Опубликовано 6 Март, 2015 - 19:33

Здравствуйте, девушки! К ментоловым блескам для увеличения губ я всегда относилась скептически. Очевидно, что функционал большинства из них ограничивается легким пощипыванием губ. Желание экспериментировать подвигло меня на покупку еще более неординарного варианта - блеска с экстрактом перца. Посмотрим, что из этого вышло.

Честно говоря, сам факт существования «перцового» блеска для губ меня немного смутил. Но, одновременно с этим, и заинтересовал. Если охлаждающий ментол не в состоянии справиться с обещанным функционалом, то, может, «жгучий» перец окажется в этом плане гораздо более эффективным?

Основная информация:

Информация от производителя:

Блеск для губ придает им не только сияние, но и визуально увеличивает, делает губки более пухлыми и соблазнительно-притягательными. Специальная формула блеска помогает ухаживать за нежной кожей губ.

Визуальный эффект увеличения губ достигается действием специальных компонентов, которые вызывают прилив крови к губам. Блеск с перцем вызывает несильное покалывание кожи, блеск с мятой – легкую прохладу.

Ощущения не вызывают дискомфорта и проходят через пару минут. Также в составе блеска специальные светоотражающие частицы, визуально увеличивающие объём губ. Новый блеск от Тони Моли подарит вашим губкам нежное сияние, сексуальную припухлость, а кожу губ сделает мягкой и шелковистой.

Блеск помещен в простую, лаконичную, но весьма симпатичную светлую коробочку. Все эти губки, сердечки - как всегда у корейцев, очень мило. Комплект довольно миниатюрный, длина упаковки - всего 11 см. Флакон - еще меньше. Большая часть информации, традиционно, представлена на корейском.

Флакон - стандартной формы, достаточно примитивный по своему дизайну: серебристый глянцевый колпачок и прозрачная туба с белыми надписями. Сама туба - гладкой формы, очень узкая и компактная. Пользоваться блеском очень удобно, колпачок откручивается/закручивается без проблем.

По консистенции блеск очень густой. При этом, по губам он распределяется очень легко и равномерно. Для одного полноценного «покрытия» придется извлекать блеск не один раз. Дело вовсе не в низкой экономичности. Ограничитель за один «заход» выдает слишком мизерное количества блеска - возможно, для кого-то это и плюс: с ним просто невозможно переборщить.

Форма аппликатора - невероятно удобна для нанесения блеска. Кисть оптимального размера, скошенная, мягкая, приятная но ощупь. Со временем не меняет своей эластичности.

Внешний вид содержимого флакона значимо отличается от конечного результата на губах. В тубе оттенок блеска - очень яркий, броский, насыщенно-красный. Также мы можем наблюдать огромное количество шиммера, который, буквально, заполоняет весь флакон. На губах же все выглядит совсем иначе. Стоит отметить, что с картинкой в каталоге блеск абсолютно совпадает.

Солнечное освещение

В обещания насчет увеличения губ за счет присутствия в блесках/помадах специальных компонентов, я не верю. Блеск Kiss Lover Lip Plumper обещает нам визуально сделать губы более объемными, притягательными. Все это, конечно, очень заманчиво. Но подкупило меня в нем не только это. Согласно описанию, блеск не обделен и ухаживающими свойствами:

• Морской коллаген увлажняет кожу, разглаживает неровности, устраняет шелушения.
  • Натуральное масло арганы оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее действие, обладает противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом.
  • Витамин Е увлажняет кожу, разглаживает её и препятствует истончению и дряблости.

Мои впечатления и результат:

Первые 15-20 минут ощущается пощипывание, покалывание губ - аналогичное тому, что бывает после нанесения ментолового блеска. А том, что это блеск с «перчинкой», напоминает, разве что, его яркий красный оттенок. Оттенок блеска на губах очень далек от того, что мы наблюдаем во флаконе. На деле он не является столь ярким и насыщенным: смотрится масимально естественно. Шиммер очень деликатный.

Явных неприятных ощущений блеск не вызывает. Несмотря на то, что перец является довольно сильным аллергеном, никакого дискомфорта губы не испытывают. И, все-таки, перед началом нанесения на губы, блеск целесообразно протестировать на локтевом сгибе.

Блеск дает очень плотное, гладкое покрытие. Он визуально скрывает все складочки, незначительные неровности, шелушения. Ложится на губы очень легко и равномерно. Для меня это - универсальный вариант на каждый день. С учетом наличия охлаждающего эффекта, такой блеск будет особенно актуален в теплое время года. Липкость на губах сохраняется только первые пару минут.

Насчет увеличения губ - как основной функциональной особенности данного блеска, сложно сказать однозначно. Разумеется, в объеме губы остаются прежними: другого эффекта сложно было ожидать.

Однако визуально они действительно выглядят еще более пухлыми и выразительными. Такой эффект достигается за счет отличного глянца, который дает блеск, и, конечно, присутствия в нем небольшого количества светоотражающих частиц.

На солнце блеск смотрится очень здорово:

Стойкость блеска меня приятно порадовала. Сам он сохраняется на губах не дольше двух часов - как и любой другой обычный блеск, но розоватый пигмент остается на губах еще течение некоторого времени.

Но еще больше меня удивили ухаживающие свойства блеска: он действительно увлажняет губы - это не выдумки производителя. После него не возникает желания, а, уж тем более, срочной необходимости в нанесении бальзама - губы выглядят очень здоровыми и ухоженными.

Блеск Kiss Lover Lip Plumper вызвал у меня исключительно положительные впечатления. Несмотря на всю свою неординарность, пользоваться им очень приятно. Если Вы знакомы с ментоловыми блесками, и Вас не смущают ощущения легкого покалывания губ, почему бы и не попробовать БЛЕСК С ПЕРЧИНКОЙ?

Tann4igрекомендует
06.03.2015
Я бы побоялась покупать блеск для губ с перцем! Big smile
06.03.2015
Я отчётливо вижу увеличение объёма, пусть даже только визуально Shy Но, все равно результат напрямую зависит от исходных данных Smile интересный блеск, я бы попробовала!
06.03.2015
Судя по картинкам никакого увеличения нет, не верю я во все это.
А у вас и так очень красивая и пухлая форма губ, так что вам этот эффект и не к чему Wink

Странно, что блеск в тубе красный, а на губах получился розовый...
06.03.2015
Тони Моли не люблю и не верю, что у них есть действительно очень хорошие продукты.
К тому же, у Вас итак губы красивые, пухлые)
06.03.2015
как же он красиво смотрится на губах! Love
06.03.2015
Очень хорошо смотрится на губах *-*
невероятно красиво смотрится!)
06.03.2015
Вау, шикарный цвет и губки такими пухлыми выглядят.
давно заглядываюсь на корейскте блески для губ, но все не могу определиться, вот этот оттенок мне очень понравился, такой нежный на губах, а на твоих так вообще бомба! Star
06.03.2015
Мне эти блески тоже нравятся!
Тебе очень идет этот оттенок! Love
06.03.2015
Очень красиво смотрится на губах! Love
06.03.2015
Идеальные губы Smile а блеск только украшает. После таких отзывов мне хочется снова начать пользоваться блесками.
06.03.2015
О, а я очень хочу. будучи человеком без губ почти, скупать подобное моё хобби уже Party
06.03.2015
Ух ты! Какой интересный блеск, я хоть и не люблю блески для губ, но с перчинкой с радостью бы попробовала.
06.03.2015
На губах отлично выглядит, а что с перцем, что с ментолом - эффект одинаковый для меня.
06.03.2015
Я и не знала, что у Tony Moly тоже есть блески с таким эффектом
06.03.2015
Вот это губы! очень красивые)
Блеск попробовала бы!
06.03.2015
такой классный и смотрится шикарно))
06.03.2015
Какие чудесные губки у тебя!!! блеск только подчеркнул их красоту!
Отличная вещичка Smile
06.03.2015
Да куда же вам увеличивать губы, они и так шикарные ( как и у меня Shy ). Блеск скорее просто немного визуально увеличивает, а по факту нет.
07.03.2015
прям милый до невозможности) Sexy очень здоров лежит и выглядит!
на губах такой красивый!
Обожаю такие блески!
07.03.2015
Не очень люблю ощущение покалывания на губах.
А вашим губам я готова петь оды! Love
07.03.2015
Ой, нет... Я не люблю никаких увеличивающих перчиков Big smile Мне б что помягче да понежнее Wink
У вас такие шикарные губы, что и особых ухищрений не надо! Но для разнообразия интересно, наверное, что-то новенькое попробовать...
сочно смотрится на губах Smile
Губки просто прелесть Wink Laughing out loud
07.03.2015
блеск с перчиком это опасно Laughing out loud
07.03.2015
Танюш, до чего же красивые у тебя губки! И увеличение заметно, сразу губы пышнее и объёмнее стали Love Тоже хочу что-то подобное попробовать, добавила в закладки, оттенок мне тоже пришёлся по вкусу Smile
07.03.2015
у вас губы просто секси! Love
07.03.2015
На губах отлично смотрится!
Танюша,шикарный блеск!
Оттенок очень нежный.
По-моему для тебя-идеальный!!!
И губки очень красивые!)
ШИКАРНЫЕ ГУБКИ Sexy такие пухленькие, форма красивая! Бальзамчик только подчеркнул природную красоту Innocent
07.03.2015
Если честно, то особого увеличения в объеме я не заметила, может просто потому, что у вас и без перца губы шикарные! Love
07.03.2015
Упаковка веселая, на губах смотрится потрясно!
Перец - это по-нашему! Smile Очень красивый макияж, Танюш! Innocent
07.03.2015
Вашим прекрасным губам не нужно никаких увеличений. Очень сексуальная форма губ Shy
07.03.2015
какие у Вас замеЧТАтельные губы !
блеск великолепно смотрится Love
07.03.2015
губы очень красивой формы, такие блески вам и не к чему
Ещё 13 комментариев