Опубликовано 7 Март, 2023 - 13:01

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Моя страсть - это глянцевые нюдовые блески для губ. Я ищу такие блески в разных сегментах косметики, и среди масса, и среди люкса. Последней моей покупкой стал блеск для губ от Шисейдо. Сейчас многое уже исчезает с полок и интернет-магазинов, поэтому схватила, не задумываясь и не читая отзывов, понравилось - взяла.

Марку Шисейдо очень люблю, но средство для губ у них покупаю впервые и этот блеск мне очень понравился, о покупке не пожалела.

…:::★☆★ Блеск для губ ★☆★:::…

Информация

Объем/Вес: 9 мл

Цена: купила за 1859 рублей.

Где купить: Летуаль.

От производителя

Обеспечивает губам максимальный комфорт и зеркальный блеск. Невесомый, очень нежный гель содержит масло Ши, которое мгновенное увлажняет кожу губ и сохраняет увлажнение в течение 12 часов.

Дизайн

Дизайн в целом простой, ничем особо не привлекательный. Прозрачная пластиковая туба и черный колпачок. Мягкого спонжика здесь нет, вместо него пластиковый носик с дырочкой, через которую нужно выдавливать блеск нажатием на тубу.

Аромат

Аромат еле уловимый, сладковатый. Кстати и на вкус блеск слегка сладковатый.

Текстура

Текстура гелевая, вытекает хорошо, не растекается. В текстуре присутствует мельчайший шиммер разных оттенков.

Оттенки

Всего у данного блеска 10 оттенков, я выбрала нюдовый оттенок № 03 Kurumi Beige. Оттенок полупрозрачный, с коричневым подтоном, без рыжины.

Покрытие

Покрытие полупрозрачное, оттенок губ полностью не перекрывает, придает лишь блеск и глянец.

Стойкость

Стойкость до первого перекуса. Если без перекусов - то держится около часа.

Мои впечатления

Ну что же, такие блески - моя любовь. Я обожаю глянцевое сияющее покрытие губ. Это моя страсть.

Этот блеск полностью оправдывает свою цену.

Носик немного неудобен в нанесении, конечно же я привыкла к мягким спонжикам, но я все равно приноровилась. Блеск шикарно ведет себя на губах, он увлажняет губы, даже если губы сухие и шелушатся блеск это не подчеркнет, а наоборот напитает. Губам с ним комфортно. А как же красиво он сияет, водная гладь на губах с красивым переливом мельчайшего шиммера, который вообще не чувствуется. Сходит он постепенно, сначала уходит тот самый "лоск", оставляя губы напитанными и нежными.

Оттенок именно тот который мне нужен, нюд с коричневым подтоном. Отлично подойдет и для дневного макияжа, и за счет сияния впишется в вечерний макияж.

Блеск не проваливается в складки губ, не скатывается, не растекается за контур губ и совсем не липкий. С ним очень комфортно.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Блеском осталась очень довольна, без скидки, конечно, дорого, со скидкой отлично. Хороший люксовый блеск, с отличными ухаживающими свойствами и красивым сиянием.

Gwenрекомендует
07.03.2023
Блеск дает хороший. Губы как увлажненные
07.03.2023
Давно смотрю в сторону этих блесков. Оттенок красивый👍
Очень красивый, нюдовый блеск!