Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 14:24

Всем привет) Есть такие косметические продукты, которые вы купите снова и снова. Например , в моей сумочке всегда блеск Clarins. Мне нравится натуральная гамма оттенков и удобство в нанесении. Им я могу подправить макияж, даже без зеркала.

Удобный тюбик. Маленький. Ничего из него не растекается. Крышка легко откручивается. Какой-то очень удобный в использовании.
Аппликатор очень милый, маленький пушистик. Приятно им касаться губ. Хорошо распределяет продукт! Минус, что немного затекает, на фото видно. Однако, повторюсь блеск удобно наносить.
У меня оттенок 19. Просто натуральный цвет с легким розово-персиковым подтоном. Блеск не течет за контур губ, держит форму. Не липкий! Увлажняет кожу губ. Если не кушать, то держится хорошо. Если пить/есть то сходит плавно, ровно. Оставляет после себя наполненные мягкие губы. Объем дает слабый, деликатный (за это сниму звезду, нет эффекта «вау»)
На холоде не застывает. Не белеет и не собирается в полосу на слизистой. Запах сладкий, немного косметический. Мне такое не нравится, но и не раздражает. Мне блеск понравился. Отличный продукт на каждый день. Советую.

Достоинства
  • Натуральные оттенки
  • Не застывает на холоде
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не заметила объёма
  • Немного пачкается возле аппликатора
Евгения Налетоварекомендует
Какой красивый оттенок 😍 теперь я и такой хочу)))))
Спасибо ☺️