Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Astra Make-Up
Подробности
Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 22:31

Недавно я вспоминала о том, что в моём подростковом возрасте было дико модно пользоваться блеском для губ с блёстками. И чем больше было блёсток, тем красивее... Наверно, каждая вторая девочка мечтала или о Glam Shine от Лореаль или о подобном блеске из Avon. Сейчас эту продукцию сняли с производства, но я нашла достойную замену от итальянской марки ASTRA в блеске для губ "My gloss plump & shine".

▪️Блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA:

Блеск для губ My gloss plump & shine ASTRA, отзывы

• Объём: 4 мл;
  • Цена: актуальная цена в ЗЯ - 792 руб;
  • Где купить: Золотое Яблоко, Лореаль;
  • Производство: Италия.

Кремовая текстура приятно обволакивает губы, не оставляет ощущения липкости и создаёт комфортное покрытие с многогранным блеском.

▪️УПАКОВКА:

Вполне стандратный флакончик с блеском для губ. Через прозрачные стенки цилиндрической тубы можно оценить не только оттенок блеска, но и остаток содержимого.

Большие буквы "ASTRA" на флаконе выполнены в том же оттенке розового золота, что и крышка. Но, есть один недочёт, уже через неделю использования и ношения в сумочке, буквы начали стираться. Сейчас, через месяц использования, они исчезли полностью. А вот крышка осталась без изменений, потёртостей на ней нет.

Красивый флакончик, жаль буквы быстро начали стираться
На тубе есть две информационные наклейки, но они в данном случае не служат контролем вскрытия. Его в принципе здесь не было.

На наклейках есть вся необходимая информация - о самом блеске, его составе, производителе, объёме и сроке годности.

Наклейки с информацией

Блеск с эффектом увеличения объема делает губы мягкими, соблазнительными и придаёт им влажный глянцевый финиш. Текстура с мерцающими микрочастичками насыщена гиалуроновой кислотой, витамином E и маслом ши.

▪️АППЛИКАТОР:

Аппликатор в виде спожика обтекаемой формы аккуратный, средних размеров. Ворсинки мягкие.

Удобный аппликатор
Аппликатор очень удобный. На нём извлекается оптимальное количество блеска, которого мне как раз хватает на полноценное нанесение.

▪️СОСТАВ:

Polybutene, Octyldodecanol, Calcium sodium borosilicate, Silica dimethyl silylate , Octyldodecyl stearoyl stearate , Triethylhexanoin , Triisodecyl trimellitate , Isocetyl stearate, Diisostearyl malate, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Glyceryl behenate/eicosadioate, Vanillin, Tocopheryl acetate, Diethylhexyl syringylidenemalonate, Butyrospermum parkii (Shea ) butter, Sodium hyaluronate, Ethylhexyl palmitate, Caprylic/capric triglyceride, Butylene glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl glycol, Hexylene glycol, Tin oxide, CI 77891 [Titanium dioxide].

В составе блеска есть ухаживающие за кожей губ компоненты - масло ши, витамин Е и гиалуроновая кислота.

Блеск для губ с ухаживающими компонентами в составе

▪️ОТТЕНОК:

В линейке "My gloss plump & shine" представлено 3 оттенка - прозрачный 01, бледно-розовый 02 и более сложный оттенок под номером 03.

My gloss plump & shine ASTRA, свотч оттенка 03
У меня как раз оттенок под номером 03. На мой взгляд, это лучший оттенок в линейке - интересный и благородный. Я могу его охарактеризовать как тёплый, сливово-коричневый тон с большим количеством мелких блёсток.

• Блеск имеет лёгкий, карамельный аромат. Вкуса нет.

Посмотрим, как он выглядит на губах?

▪️В МАКИЯЖЕ:

Я люблю использовать "My gloss plump & shine" как в лёгком дневном, так и в вечернем макияже. И он всегда выглядит уместно.

✔️СОЛЬНО:

"My gloss plump & shine" ASTRA, оттенок 03 на губах
В лёгком, дневном макияже я просто наношу этот блеск без какой-либо подложки. На моих губах, он выглядит очень нежно, деликатно. Вблизи, отчётливо видно мелкие блёстки, а вот издалека блеск даёт "ощущение" влажных губ.

Мне нравится, что блеск не делает губы светлее, его тон выглядит максимально естественно, натурально.

✔️С КАРАНДАШОМ:

Здесь большое «поле» для фантазии. Чуть больше карандаша или меньше и получается такой разный результат.

Комбо от ASTRA карандаш для губ + блеск для губ

Для вечернего выхода, или когда мне хочется более заметный макияж, я использую этот блеск в тандеме с карандашом для губ ASTRA "Pure Beauty" в оттенке 05. Можно не только подвести им контур, но и чуть-чуть закрасить поверхность губ.

"My gloss plump & shine" ASTRA, оттенок 03 + карандаш ASTRA "Pure Beauty" в оттенке 05
Получается WOW-эффект. Сочные, объёмные губы с ярким глянцевым финишем. Блестки становятся ещё более заметные и создают невероятное сияние, особенно когда на них преломляется свет.

Но, даже в тандеме с карандашом, можно сделать деликатный и нежный макияж. Для этого достаточно лишь промокнуть губы сухой салфеткой, сняв с них влажный финиш…

Нежный и деликатный макияж губ с косметикой ASTRA
…Или, нанести карандаш только по контуру тонким слоем, а потом добавить блеск. Это тоже красивый «дневной вариант»

Немного карандаша ASTRA "Pure Beauty" 05 и много блеска ASTRA "My gloss plump & shine" 03

▪️ОЩУЩЕНИЯ:

Блеск хоть и заявлен как «увеличивающий губы», этот эффект достигается за счет мелких блесток. Никакого охлаждающего или «горячительного» действия я не ощущаю.

На губах блеск абсолютно комфортен, увлажняет их и не имеет липкости. А вот на ветру волосы в него «влипают»… Блестки кстати, тактильно никак не ощущаются.

Идеальный блеск как для ДНЕВНОГО, так и для ВЕЧЕРНЕГО макияжа

▪️СТОЙКОСТЬ:

На губах блеск не скатывается и не растекается, но и повышенной стойкостью не отличается. После перекуса придется обновить. В состоянии покоя, держится не более 2-х часов. Но, стоит отметить, что подобные «блестючие» текстуры никогда не отличались высокой стойкостью. Ну или мне такие просто не попадались…

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA это любовь с первого взгляда. Очень красивый и комфортный на губах. С ним я могу создать разный эффект, но он всегда смотрится шикарно. Больше всего мне нравится, что он выглядит хорошо даже без помады и/или карандаша и я могу использовать его каждый день.

Блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA, оттенок 03, отзывы
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Ухаживающие компоненты в составе;
  • Красивый оттенок;
  • Мелкие блестки;
  • Не липкий;
  • Карамельный аромат;
  • Удобный аппликатор;
  • Не растекается и не скатывается;
  • Хорошо выглядит без подложки;
  • Визуально увеличивает губы.

➖МИНУСЫ:

• Буквы с упаковки быстро стерлись.

ОЦЕНИВАЮ блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA, в макияже
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально увеличивает губы
  • Качество
  • Красиво и с подложкой и без
  • Красивые блестки
  • Мелкий шиммер
  • Не липкий
  • Не сушит губы
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Не нашла
anutkaBLONDIрекомендует
Очень красиво и нежно 👍
Спасибо ☺️
22.12.2023
Чудесный блеск и оттенок очень нежный и красивый!
24.12.2023
☺️и мне нравится