Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 10:52

1700 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если кратко, то блески для губ я не просто так люблю. У меня их много, чего не скажешь о помадах)) Губы у меня сухие, не большого размера, а блески их увлажняют и зрительно увеличивают, в противовес помадам.

В общем, на сайте Рив Гош заказала два блеска для губ. Больше месяца назад была какая то акция, вышли они примерно по 900 р каждый.

Общая информация:

• Объем: 6 мл
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Результат: объем, увлажнение
  • Страна производства: Италия
  • Номер блеска: № 07 и № 12

Внешний вид:

Красивое оформление не только тубы, но и упаковки!

Картон глянцевый, с выбитыми на нем вишенками. Общая информация напечатана, так же была русифицированная наклейка на коробках.

Сам блеск помещен в прозрачный, из толстого и прочного пластика, футляр.

На нем нанесены надписи, золотистой краской. Ношу в сумке, иногда в кармане, но ничего еще не стерлось за полтора месяца.

Колпачок очень красиво оформлен! Золото, вишенки.... Признаюсь, я часто ведусь на красивый дизайн, но не всегда внешнее соответствует внутреннему содержанию...

NAJ OLEARI PLUMPING KISS LIPGLOSS Увлажняющий блеск для губ

Дозатор удобный, широкий. Выдает не большую порцию блеска. Не протекает, так как крышка закручивается до щелчка.

NAJ OLEARI PLUMPING KISS LIPGLOSS Увлажняющий блеск для губ

Аппликатор - это нечто... На любителя. Форма странная, как силуэт матрешки, только со скосом )

Как ни странно, пользоваться им оказалось мега-удобно! Аппликатор около 1 см по длине. Ощущение, когда блеск наносишь на губы, что по поверхности водят чем-то маленьким и круглым, похожим на бусинку)

Дозатор выдает немного блеска, и чтобы накрасить губы, приходится пару раз доставать блеск по новой.

Обещания производителя:

• Великолепные стойкие цвета
• Эффект «кристального блеска»
• Эффект зрительного увеличения объема губ*
• Ароматизирован
• Аппликатор для создания идеального контура

Активные компоненты:
• Гиалуроновая кислота с низкоймолекулярной массой - увлажнение и упругость
• Полисахариды конняку с высокоймолекулярной массой - интенсивное увлажнение
• Ментил лактат - объём и охлаждающий эффект

Теперь к самому интересному!

Заказала я два блеска, в разных оттенках. Нигде не нашла отзывы, а на сайте тоже было не указано, что они все-таки отличаются по текстуре.

Единственное, что у них схоже (кроме оформления), это аромат. Это сладкий, конфетный запах. Отдушка не противная, очень приятная!

Оттенок № 12

Текстура густая, плотная, разносится по губам долго. За контур блеск не растекается.

Подложка блеска розово-бордовая, но полу-прозрачная. А вот уже в самой текстуре находится множество сияющих блесточек. На губах они совершенно не чувствуются!

Блестки разного цвета: голубые, зеленые... И на розовом фоне смотрится очень красиво! (Был у меня когда-то блеск, лимитка, от Эссенс, голографик, похожий эффект)

На солнце сияет очень круто, как драгоценные камни. К сожалению, камера не передает этого. Она "съедает" сам сверкающий блеск, и остаются видны сами блестки...

Цвет, конечно, не всем подойдет. Я им пользуюсь куда угодно и когда захочу, только не на работу. Во-первых, сильно ярко, а во вторых, в помещении нет дневного освещения, и блеск смотрится не легким и блестящим, а "тяжелым", губы становятся более темного, с синевой, оттенка. Но это, конечно, дело вкуса!

Оттенок № 07:

Этот оттенок нравится больше для повседневной жизни.

Текстура гораздо более жидкая и пластичная, нежели у первого оттенка. При нанесении на губы, аппликатор легко скользит, блеск распределяется быстро, за контур не уплывает.

Цвет очень красивый. "Свои губы, только лучше, ярче"! Подойдет всем. (Похожий оттенок у блеска от Лореаль в № 416)

Единственное НО: немного неравномерно он выглядит на губах, если наносить мало блеска.

Подложка, как и у первого блеска, розовая полу-прозрачная, в ней есть мелкие блесточки золотистого цвета, которые также не ощущаются на губах.

На губах выглядит красиво: глянцевый оттенок, сверкает на солнышке. Благодаря блесткам, еще и переливается. Но деликатно, а не кричаще.

Теперь хочется собрать всё воедино, для этого сделала коллаж, где более наглядно видна разница на губах (до/после) и разница в оттенках блеска:

NAJ OLEARI PLUMPING KISS LIPGLOSS Увлажняющий блеск для губ

Мой опыт пользования этими блесками почти 2 месяца.

По итогу, хочу выделить плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Красивые оттенки, сверкающий эффект на солнце!
  2. Блестки в составе блеска никак не чувствуются на губах.
  3. Приятная, сладкая отдушка
  4. Естественно, оформление! Интересный и необычный дизайн)
  5. Качественная упаковка. Прочная и крепкая.
  6. Аппликатор удобный, хоть и необычной формы.
  7. Самое главное для меня, это реальное увлажнение! Блеск не сушит кожу губ.
  8. Стойкость - часа два. (Оттенок № 07 исчезает не заметно, оттенок № 12 оставляет после себя на губах еще на очень долгое время свои блесточки...)
  9. Текстура блеска не уходит за контур.
  10. Блеск НЕ липкий. Когда разговариваешь, не скатывается в белую полоску!

Минусы:

1. Цена! Это главный не достаток! Только по акции - приемлемая стоимость (но это для кого как, для меня лично, это весомый фактор...)
  2. Нет заявленного производителем видимого эффекта плампинга! А я его люблю, особенно в жаркий, летний период. Здесь же охлаждение и жжение, ну или пощипывание, присутствует, но не сильное, губы не раздражает.
  3. Хотя по текстуре блеск не липкий, на ветру волосы все-таки к нему приклеиваются... Но это, наверное, главный недостаток абсолютно всех жидких блесков.

К приобретению, я конечно же, рекомендую!

🌺🌺🌺🌺🌺 Обновление! 🌺🌺🌺🌺🌺

Добавлен блеск в оттенке № 09 raspberry red

Очень уж мне понравились данные блески для губ, и не только мне. Дочери так подошёл оттенок № 07, что пришлось с ней поделится😃

Себе же покупку повторила. Но заказала не только блеск в оттенке № 07, но еще и в оттенке № 09.

Просто пока лето не закончилось, захотелось что-то более яркое на губах.

Итак, оттенок № 09 "raspberry red" в переводе на русский звучит как "малиново-красный". И это самое точное описание!

Даже в прозрачном футляре виден не алый красный цвет, а приглушенный, и более спокойный.

Аппликатор такой же, как в предыдущих блесках (небольшой, удобный и интересной формы) :

По текстуре: блеск имеет средней густоты текстуру, не содержит какие-либо блёстки.

На губах создаётся такое глянцевое покрытие, которое очень напоминает мне расплавленный леденец...

Блеск не липкий, в полоску (при смыкании губ) не скатывается.

Губы не сушит, они остаются увлажненными на протяжении пары часов.

Плампинг эффект чувствуется сразу при нанесении блеска на губы. Но это очень деликатное покалывание, и оно быстро проходит. А жаль, я летом очень люблю такой эффект на губах.

Что не понравилось?

Вот все в это блеске меня бы устраивало, но есть здесь свои минусы:

1. Цветовое покрытие блеска слабое. Оно почти полупрозрачное, и свой родной пигмент губ блеск не перекрывает. Но это ещё ладно, я в принципе, не люблю плотные покрытия на губах, но для кого-то это важный момент.

2. Через некоторое время блеск сходит с губ. Глянец остаётся, а цветной пигмент как будто бы исчезает. И это без перекусов....

Что в итоге?

Блеск классный, к качеству исполнения нет претензий. На губах себя ведёт положительным образом (а для меня очень важно, что блеск не сушит кожу и не скатывается на губах).

Но именно этот оттенок очень уж полупрозрачным на губах смотрится.

Как и прежде, буду рекомендовать к покупке, ну а у меня среди трех оттенков, самый любимый - в оттенке № 07 ♥️...

Релаксрекомендует
13.04.2023
Какой классный
13.04.2023
Спасибо за внимание!
Блеск✨и правда, хороший, была б цена ещё поменьше... 😊
Очень понравился 12ый оттенок, меня всегда привлекают голубые блестки, пожалуй стоит раскошелиться 😄
14.04.2023
Спасибо за внимание! ✨
Хочется сказать, что камера не передаёт всю "синеву" 12 оттенка) лучше протестировать перед покупкой👍
Спасибо за отзыв и свотчи. У меня оттенок 8. Купила в отпуске. Вернувшись на работу, нанесла его и все спросили: «ты губы уколола что ли?». Я, конечно, влюблена в этот эффект! Сейчас в золотом яблоке его цена 1020. Хочу купить еще пару оттенков. Благодаря вашему отзыву возьму, наверно 7 тон
07.05.2023
И вам спасибо, что читаете🌹
Мне интересно на 8 номер посмотреть, у вас фото нет?)