Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 20:08

Всегда нахожусь в поиске своей идеальной пудры. За все время пользования косметикой появились и фавориты, и продукты, которые я никогда больше не куплю. При очередном затесте пудры решила купить пудру фирмы NAJ-OREALI с эффектом шелка.

Стоимость покупки- 25 евро, или примерно 1850 рублей.

Время использования- 2 месяца.

Сама пудра выглядит так:

У пудры имеется зеркало и спонжик под самой пудрой.Родные спонжи от пудр считаю бесполезными штуками, поэтому даже не пыталась наносить им пудру. Для нанесения обычно использую кисть кабуки.

Цвет пудры я взяла самый светлый01- Avorio. На фото он такой же, как и в реальности.

Свотч на пальце: Пудра имеет действительно шелковую консистенцию, на кисти немного пылит, но не критично. На голую кожу ложится идеально ровно,но не перекрывает все несовершенства, покрытие среднее, но на кожу с базой получается немного плотнее.

Пудра создает эффект бархатистой, холеной кожи, на ощупьт кожа становится как шелк. Мне это очень нравится. Единственный для меня минус это цвет. Хоть он и светлый, оттенок на мне лежит немного по-другому.

Свотч на руке

На руке пудра по цвету сливается с оттенком кожи, на лице цвет кожи немного другой, поэтому снимаю ей за это один плюс. На руке почему- то шелушения подчекнуты, на лице ни разу не замечала такого.

Пудра на лице, общий вид:

Пудра достаточно стойкая, выдерживает как минимум 4 часа без корректировки. Да, кожа у меня жирная, и 4 часа это уже супер для меня, обычно блеск появляетя уже спустя часа два. Сама же пудра матирующей не является.

Еще из минусов отмечу стоимость, если в евро цена еще более менее, но переводя на рубли задумываешь, стоит ли брать пудру по такой цене. Можно найти пудру похожего качества, но чуть дешевле, и за более низкую стоимость.

В целом пудра понравилась, особенно эффект холеной кожи. Рекомендую ее к приобретению, если не смущает ее цена. В Росии ее можно приобрести в интернет-магазинах,так же как и остальную продукцию этой марки.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Придает шелковистость
  • Придает эффект холеной кожи
Недостатки
  • - высокая стоимость;
TheLittleMermaidрекомендует
15.02.2019
Хороший результат для жирной кожи
15.02.2019
Согласна) лоб- самое проблемное место, ещё из-за челки жирниться, что с некоторыми тональниками со лба вообще через час после нанесения можно убирать жирный блеск, не знаю, каким ещё уходом можно от жирности этой избавиться(
15.02.2019
В рублях реально цена пугает...
15.02.2019
Меня тоже испугала после перевода в рубли, но было поздно)???
15.02.2019
Зато, судя по двое в пудра, она пользуется у Вас спросом, а это уже много стоит)
15.02.2019
Из косметики пользуюсь редко тональником, и всегда пудрой, блеском для губ, или бальзамом для губ, и этого всего много. Зато тени, туши, подводки-вообще не моё ,или я просто краситься не умею)