Опубликовано 13 Март, 2018 - 19:50

Всем привет! Меня зовут Маша, и со мной на ТЫ!

Я уже несколько лет ухаживаю за своими волосами, ведь для любой женщины красота волос - это настоящая драгоценность, которой может похвастаться не каждая.

Почему я решила ухаживать за свои волосами, и с чего это началось?

Однажды я пришла в парикмахерскую просто подстричь концы и сделать модную стрижечку, но, попав к ужасному мастеру, ушла с плохой прической и испорченным настроением.

Сделали мне стрижку в стиле "А-ля теперь можешь бриться на лысо".

Действительно, все было очень критично. Я не смогла даже попросить книгу жалоб, так как у меня просто не было слов, дар речи исчез. По приходу домой я ужаснулась еще больше, потому что я увидела длину. Мои волосы, длиной до поясницы от стригли до лопаток!!! Еще неделю я не могла справиться с истерикой, это была моя самая большая ошибка в жизни!!! Безусловно, я побежала в магазин в надежде купить что-то для роста волос. Купила ампулы "Рецепты Бабушки Агафьи" за 150 рублей, запах был шикарный, но оно совершенно не помогло. После того, как они закончились, я нашла на просторах интернета якобы чудо-маску для БЕШЕНОГО роста волос. Скорее всего, ее знает каждая. Это маска с ГОРЧИЦЕЙ. Я пользовалась ей 3 месяца, после чего очень сильно обожгла кожу головы, волосы выпали и голову стало мыть невозможно(сожгла все).Вот так вот)))

Особого роста волос я не заметила, но новые волосики-антенны появились)))

ВНИМАНИЕ!!! При использовании маски с горчицей, мазать длину или хотя бы кончики маслом обязательно! Ибо можно пересушить, и в итоге, останетесь с соломой и сечкой на голове.

Тут-то я и начала пользоваться маслами, узнала про всякие масочки для волос в интернете. Все лето раз в неделю делала маску с маслом минимум на 4 часа или на ночь. В итоге осталась с жирными волосами, потому что для моих волосах это была ударная доза...

Далее я начала пользоваться ПРОФОМ (профессиональная косметика по уходу за волосами, обычно продается в специализированных магазинах).

Но через пол года слезла с такой косметики - посчитала, что натуральная косметика намного лучше, потому что в проф. шампунях, масочках и несмывашках содержится множество силиконов, эффект от них недолговечен. Тем более, что натуральный уход в разы дешевле.

Вот я и начала с ЖЕЛТКОВОГО ШАМПУНЯ

Формат шампуня очень удобный, согласитесь?)) Можно брать с собой в спортзал или на отдых.

Я мою голову два раза в неделю, шампуня мне хватило на 2,5 недели.

Запах у шампуня, как мне кажется, химический

Цвет прозрачный желтый

Мой шампунь уже закончился, поэтому я по праву могу сказать плюсы и минусы))

Плюсы:

• хорошо промывает, до скрипа
  • волосы блестят
  • немного объёма у корней
  • очень дешевый
  • мягкость волос
  • хорошо пенится

Минусы:

• сушит
  • состав оставляет желать лучшего
  • не очень приятный запах
  • перхоть и зуд

Покупать или нет - решать вам)))

Но я, все же, его рекомендую.

Mariyams35рекомендует