Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:23

Иногда случается так, что времени приготовить что-либо поесть просто нет. На этот случай у меня в морозильной камере всегда лежит что-либо из полуфабркатов, из которых можно быстренько приготовить обед, или завтрак, кому какой вариант больше подходит.

Не так давно я распробовала новую для себя фирму, изготавливающую полуфабрикаты - "RESTORIA". Продукция этой фирмы стоит на порядок дешевле аналогов, а качество при этом совершено не страдает.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

В этом отзыве расскажу о замороженных блинчиках с печенью.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

Продаются они во всех магазинах сети X5 Retail Group ("Пятерочка", "Карусель", "Перекресток") и стоят около 40 рублей. В пачке весом 420 грамм упаковано в полиэтиленовый пакет 6 блинчиков среднего размера. На вид они очень приятные, почти как домашние.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

Состав: Мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая очищенная, печень говяжья, лук репчатый, масло растительное, соевый белок, молоко сухое обезжиренное, соль, сахар, морковь, яичный меланж сухой, перец черный молотый, разрыхлитель - сода пищевая

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

Состав вполне достойный, если учесть, что то все-таки продукт не домашнего производства, а промышленного.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

Перед тем как пожарить блинчики можно разморозить, но я просто ставлю сковороду на медленный огонь и кладу блинчики под крышку, так они и размораживаются и жарятся одновременно. Чтобы они хорошо прожарились с двух сторон из замороженного состояния у меня уходит около 10 минут времени, то есть достаточно быстро. И если к вам вдруг неожиданно нагрянули гости, то можете быть спокойны, у вас есть, чем их угостить. Такие блинчики не стыдно подать в качестве угощения.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

Тесто мягкое, нежное, не сладкое, сами блинчики достаточно тонкие, начинка представляет из себя смесь перекрученной печени с луком и морковью, и небольшим количеством специй, распределена по блину равномерно, не содержит жестких или плохо переработанных частиц, нет сухожилий. По вкусу это именно печень, причем хорошего качества.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

Однако на мой, любителя фаршированных блинчиков, взгляд начинки маловато. Я когда готовлю сама кладу естественно больше. Но что уж тут требовать от покупного полуфабриката.

Блинчики "RESTORIA" с печенью.

В общем и целом впечатление от блинчиков осталось положительное, будем покупать еще не раз.