Опубликовано 28 Июль, 2023 - 14:32

Всем привет.
Я не подписана ни на одного Бьютт-блоггера, но периодически их рекомендации выходят в ленте. Так случилось и с нашумевшим новым брендом D’Alba. В прошлом году, практически из каждого утюга, появлялась информация об их чудесном спрее. На меня подействовало и я купила флакончик.
D’alba White truffle First Spray Serum

Информация производителя:

Мультифункциональная спрей сыворотка увлажняет, питает и наполняет энергией тусклую и усталую кожу. Бестселлер: свыше 22 миллионов покупателей выбрали эту сыворотку. Способствует выравниванию тона, улучшению возрастных признаков, придает отдохнувший и сияющий вид. Сыворотка наполнена маслами авокадо, семян подсолнечника, экстрактом итальянского белого трюфеля, ниацинамидами и семенами чиа для глубоко увлажнения и удержания влаги в течение дня. Подходит для использования поверх макияжа для дополнительного увлажнения. Не тестируется на животных.

Продается в нескольких объемах. У меня был, вроде 60мл.
флакон качественный, выглядит хорошо. Дозатор- спрей. Очень мелкое распыление, отличное. Расход очень экономичный.

Сама сыворотка двухфазная, обязательно надо взбалтывать.
Применять после тонера, можно освежать лицо в течении дня.

Что случилось с моей кожей, после начала использования.
После первого использования я была просто поражена от того, насколько красивая и напитанная была моя кожа. Казалось, что эффект накопительный и он не уходит после умывания. Так продолжалось какое-то время.
Потом, через пару недель, я заболела ковидом. Одновременно мои щеки начали покрываться множеством подкожников. Я связала это с осложнениями и начала искать первопричину. В то время, пока я обходила врачей, потратила десятки тысяч рублей на анализы и исследования (кстати, спасибо нашей бесплатной медицине: сэкономила значительно, но так ка работаю, не всегда попадала в свободное время), моё состояние кожи ухудшалось. Все исследования показали, что я абсолютно здоровая. Тогда пошёл перебор мазей.

Через пару месяцев, мои щеки и подбородок были покрыты огромными глубокими прыщами. Они долго созревали и проходили оставляя пятна. Как это стукнуло по самооценке не описать. У меня бывали проблемы с кожей, но не такие. Начала закрывать лицо волосами и горбиться. Зеркало вызывало слёзы.

Потом спрей кончился и у меня начало всё проходить, пока коже не стала без воспалений. Моя умная голова не связала два этих факта и через какое-то время я купила новый флакон. И тогда всё повторилось. Меня это опять не впечатлило, пока подруга не сказала, что этот спрей вызвал у неё воспаления. и тогда меня осенило, как говориться. После прекращения использования, через 2 недели, у меня только остаточные воспаления. Сопоставив все факты, я понимаю, что это точно от сыворотки.

У меня до сих пор застаревшие рубцы и я болезненно буду их убирать, а может они и никогда не пройдут. Это средство реально мне испортило год жизни.

Не рекомендую.
PS. Может подойдет для тех, у кого не чувствительная кожа, может азиаткам. Я доиспользовала флакон на тело, после загара

Достоинства
  • Приятный запах
  • Распылитель
v_lagunне рекомендует