Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 16:39

Поражена большим количеством положительных отзывов. Люди, вы и правда увидели в этом фильме любовь? Покажите мне, где?

Мне одной кажется, что фильм прекрасно подменяет понятия? Удобство, удовлетворение своих низменных потребностей, пресыщение нормальной жизнью уже стали возвышенно называть "красивой любовью". Ага, с 5-ти до 7-ми...

На мой взгляд (можете осудить, конечно), фильм делает медвежью услугу, такая себе сладкая картинка с посылом на понимание самого факта измен. Принятие измены, и поиска в том, что изменяющие спят друг с другом, особого смысла жизни. Нет этого смысла. Есть обычный секс, и много-много ванили, воздушных шариков и мыльных пузырей. Тогда чёрное кажется уже не таким чёрным, а вроде бы и ничего так. (с.)

Настоящая любовь - это когда вместе, и в горе, и в радости. Когда даже если потянуло на сторону, то думаешь головой, а не тем, чем потянуло.))) Когда бережёшь своих близких, когда умеешь прощать, принимать и отпускать. Когда если влюбился - просто уходишь. И строишь отношения уже без уз брака, это и есть уважение к партнёру.

Здесь же я увидела только своеобразные "брачные игры". Но люди, нам бы ещё свингеров показали...Те тоже ПО-СВОЕМУ любят. Ну развлекаются так, такие потребности.

Но половые потребности ОТДЕЛЬНО взятой семьи не стоит возводить в абсолют. Особенно если учесть, то малюсенький нюансик, что и дети были в курсе. Аут, короче.

Можете, конечно, глянуть. Можете оценить картинку в фильме. Она не плоха, этого не отнять. Красивая актриса, красиво подана НЕ бедная жизнь, ибо только с такими исходными данными всё превращается в ваниль. Такой себе мезальянс. Среднестатистическая барышня, которая на всех парах и в мыле мчится с работы и по дороге в садик за дитём не совсем интересна зрителю, правда?))) В чём и смысл.

Фильм ничему правильному и действительно хорошему не учит. Ведь как бы фильмы для того и снимают, особенно с претензиями на любовь - чтобы подумать, оценить, взять что-то себе на заметку, сравнить.

Про настоящую любовь снимать скучно. Поскольку для этого нужна целая жизнь с большим ворохом испытаний и трудностей, чтобы сказать можно было: "Да, они и правда любят друг друга".

А лёгкое кино с "лёгкой" моралью почему бы и нет? Отдыхаем...

Не рекомендую. И заранее извиняюсь перед теми, кто от фильма в восторге. Но это моё мнение. И оно имеет место быть.

Достоинства
  • Красивая картинка
Недостатки
  • Не любовь
  • Подмена понятий
  • Пустышка
Koshka87не рекомендует
20.07.2022
Я даже красивой картинки не увидела