Опубликовано 5 Январь, 2022 - 07:01

Семь Вуалей. Семь покрывал,которые сбрасывала с себя прекрасная Соломея ,постепенно обнажаясь перед толпой зрителей.Покорённый царь и прекрасная нагая девушка, как символ женской красоты и соблазна

Источником вдохновения для аромата Byredo Seven Veils стала Библейская сказка о Саломеи и ее знаменитом «танце семи покрывал» Юная красавица, исполняя танец на праздновании , сбрасывала одно за другим свои многослойные одежды, постепенно представ пред зрителями полностью обнаженной. Очаровав и заворожив всех танцем ,она получила возможность исполнить одно свое желание. И под влиянием своей кровожадной матери она приказала обезглавить Иоанна Крестителя.Эта замешенная на крови легенда и вдохновила парфюмера на создание аромата..Драматично-Очаровательная сказка натолкнула Бена Горхэма на создание соблазнительного ,чарующего, пьянящего и затуманивающего рассудок аромата Seven Veils

У данного аромата очень много поклонников. многие пишут про тончайшие вуали из специй,пряную сливу и густую ваниль.Я же отчетливо слышу семена моркови ,сладость и запах рома который машет мне своей пьяненькой рукой в довершении аромата. К сожалению я так и не смогла распробовать и разносить данный аромат для меня в данном случае легенда оказалась сильнее самого продукта, а аромат слишком недосказанным и не до конца раскрытым. Это действительно очень красивая аллегория и можно было бы буквально раскрыть 7 компонентов ,7 слоёв в какой-то более сложной истории, Для меня в этом аромате все уж слишком просто и в лоб, морковка, ваниль, алкоголь.Очень драматичная история для вдохновения и слишком земной, приятно-гурманский аромат на мой взгляд, не более.Я так и не смогла понять при чем же тут все таки Библейская легенда, Саломея, Цари, казни и 7 Вуалей . Мне не хватило утонченной драмы и грациозности в аромате. Я слышу максимум 3 ингредиента , особенно морковь. А это уносит меня на свои дачные грядки и напоминает о сезоне сеянья морковки. Но ни как ни о соблазнении. Бен прости. На данный момент Аромат снят с производства. Можно иметь только для коллекции на мой взгляд. Я буду рада вашему альтернативному мнению и впечатлениям от этого аромата.У меня к стати сказать был не флакон а отливант, который я не допользовав отдала в другие руки Wink

вона носила квіти в волоссі

Анна Ножкинарекомендует