Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 19:55

205 €

Сегодня расскажу о своих впечатлениях о парфюмерной воде BYREDO Open Sky limited edition.

Давно хотела поделиться впечатлениями о нем, но все откладывала – на потом.

Как большой поклонник парфюмерного дома BYREDO, узнав о выходе этого аромата в лимитированной коллекции, я купила его без предварительно затеста и раздумий в объеме 100 мл. Другого объема просто не было.

Я была заинтригована описанием аромата, и его нетривиальной композицией (нотами листьев марихуаны)

И я не ошиблась.

Это полный восторг, даже спустя больше года использования.

От бренда заявлено лаконичное, но точное описание парфюма:

Open Sky – лимитированный аромат посвящённый путешествиям и постоянному движению.

Вкус и трепет предвкушения – это яркий помело обёрнутый в листья марихуаны.

Соблазнительный фон аромата – пряность черного перца и древесная романтика пало санто и ветивера в цитрусовом великолепии.

Аромат унисекс.

Относится к группе древесных ароматов.

Композиция аромата – красивая и бархатистая, сложная.

В процессе нанесения можно долго смаковать раскрытием аромата и переливами нот.

верхние ноты

помело, чёрный перец,

средние ноты

листья марихуаны, пало санто

базовые ноты

ветивер

BYREDO Open Sky мне безумно нравится.
Стойкость достойная, аромат плавно переходит в шлейф.

Уже больше года его ношу и он не превращается во что-то обыденное и тривиальное.

Индивидуально и гармонично раскрывается и звучит на мне как в холодной Москве зимой, так и на отдыхе в тропических странах.

Не раз получала комплименты от незнакомых людей.

BYREDO Open Sky — удивительное сочетание травяной свежести и чего-то согревающего и бархатного.

Укутывающий и уютный и одновременно яркий с нотками дерзости и экстравагантности.

Я бы охарактеризовала BYREDO Open Sky как свободолюбивый, смелый и самодостаточный; но одновременно – сдержанный и невычурный.

Нетривиальный, с дерзостью и претенциозностью, некричащий, сбалансированный.

Любимому аромату хочется писать сплошные эпитеты.

Обычно я устаю от одного и того же аромата, тем более в объеме и 100 мл, но BYREDO Open Sky – не тот случай.

Для меня BYREDO Open Sky – просто культовый аромат.

Очень надеюсь, что парфюмерный дом обязательно повторит этот аромат.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Аромат неординарный
  • Красивый
  • Экстравагантный
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
Аврора Nрекомендует