Опубликовано 11 Май, 2023 - 21:03

❤️❤️💜 🖤 все персонажи вымышленные а совпадения случайны.

Давайте представим тех самых золушек, которым достаются те самые принцы. Как это выглядит в современной интерпретации?

🖤 Он не на белом коне, он на черном Mercedes S-Класс обязательно на новом, за рулем суровый водитель. Да и не такой уж он и принц по возрасту, скорее уже ближе к королю. А она не такая и золушка, она прагматичная стерва, которая прикрылась милой овечьей внешностью. Где-то глубоко внутри та Золушка прячет свою романтичную натуру и тонкую душевную организацию, и при виде ЕГО пытается скрыть дрожащие ноги и трясущиеся руки. Знакома ли вам ситуация, когда Золушке достался потом и слезами тот самый принц и дальше она отправляется во дворец? Точнее в Москву.

Для меня Москва очень атмосферный, своеобразный и горячо любимый город. Но я никак не могла придумать аромат для Москвы. Вот чтобы ассоциировался именно с этим городом. Строгим, черным и дорогим. Довольно педантичным и натертым до блеска как черные дорогие авто.

Чаще всего я посещала этот прекрасный город в холодное время года, осенью, зимой, весной. Меня влечет строгость и величие Москвы. Я представляю как влечет этот город золушек, ведь я сама когда-то была такой.

La Sélection Boisée

Byredo Super Cedar

🖤 Красивые, интересные с провинциальной смелостью молодые девушки-золушки отчаянно бьются за место в S-классе. Очень красивые, помешанные на своей красоте, надо быть самой красивой и идеальной, чтобы он заметил. А еще надо быть смелой и немного отчаянной.

Обязательно прочитать все мемуары опытных женщин в этом деле, довести внешность до идеала а нервы до изнеможения и выходить в город, охотиться на самца.

🖤 Потом уже, когда она поумнеет и поймет что к чему, когда переживет не один нервный срыв, а принц на Бентли окажется последней сволочью, вот тогда милая наивная Золушка из гусеницы станет .. кем? Мной? Тобой?

"Experience is the best teacher".

Проведя сотни ночей в раздумьях, что и как ему сказать, как написать, чтобы он точно перезвонил и как быть той единственной, которая зацепит его за душу, золушка вырастает. Мечты и ожидания бьются об его каменное и порой жестокое сердце и наивная птичка становится мудрой уставшей женщиной. Но всё такой же красивой как прежде, просто морщинок стало больше, которые её ничуть не портят. Но её выдает взгляд, умный, опытный и уставший.

И вот тут, на этом этапе, можно собрать весь свой опыт и воплотить его в аромат;

И этот аромат BYREDO super cedar. Я была безумно рада, когда смогла найти свой "Московский аромат".

La Sélection Boisée (Mojave Ghost/ Super Cedar/ Black Saffron) 3*12 мл

Byredo Super Cedar

Ты надеваешь его как свою собственную, но уже мудрую,взрослую тень. Она следует за тобой и транслирует всем, а в первую очередь тебе, что ты уже не малышка.

Цена сета 15 000р. в нем было три аромата от Byredo. Для себя я выделяю Byredo Super Cedar

Byredo Super Cedar аромат

Красивая стильная коробка, минимализм. Строго и со вкусом.

Byredo Super Cedar отзыв

Мои ребята, не хватает призрака пустыни, я его подарила. ) такой формат очень удобно возить с собой в ручной клади и просто в сумочке.

50 мл Byredo Super Cedar стоит сейчас 20 000р в ЗЯ

Флакончики стеклянные. Крышечек нет!

Byredo Super Cedar

«Кедр – один из тех компонентов, которые я считаю очень скандинавскими. Он холодный, чистый, сдержанный, кажется, ничто не способно поколебать его внутреннее спокойствие! Но как же это скучно! И я решил его взбудоражить, придать ему яркости и энергии страсти. Мне нужен был кедр, но с темпераментом восточной части моей души. Такой, который сводит с ума, заставляет о себе мечтать, который смог бы растопить скандинавский лед. Мне нужен был кедр со сверхспособностями, про который каждый скажет: «СУПЕР!». Композиция: цветочные лепестки, кедр из вирджинии, шелковые мускусы, гаитянский ветивер.

Холодный и строгий аромат как ОН сам, ты ЕГО женская воплощенность, его истинная половинка.

Цветы, кедр, мускус и ветивер. Потрясающее сочетание. Аромат следует наносить совсем немного, я когда-то делала это слишком тумач и в моем присутствии этот жестокий мужчина демонстративно открыл окно. Я вам советую наносить совсем маленько духов, даже если вам кажется, что аромат не играет) очень играет.

Шлейф Byredo Super Cedar ближе к интимному, но человек сидящий в машине рядом с вами его почувствует, так что будем тактичнее и не обливаемся. На встречи с НИМ советую наносить духи только сзади на волосы, держа руку на расстоянии и немного сзади под колени, по одному пшику.

Аромат будет держаться часа 3.

La Sélection Boisée (Mojave Ghost/ Super Cedar/ Black Saffron) 3*12 мл

🖤Облачаем свою идеальную фигуру, чуть худоватую - такая ему очень нравится, во всё черное, строгие волосы, никаких кудрей, умеренный макияж, но глаза яркие, с прищуром и можно идти на встречу к нему.

🖤 Когда идешь к нему невольно смотришь на все другие черные мерседесы, ты эксперт и знаешь что с ними делать. Ты можешь соблазнить абсолютно любого мужчину. Но тебе скучно, тебе не скучно только с ним.

Холодный воздух осенней/весенней Москвы обжигает нос и уши, легкое пальто, легкая обувь, ведь ты вся легкая. Греет тебя та самая ужасная и одновременно сладко-прекрасная зависимая любовь..

Точнее не греет, кто знает это чувство, тот мне скажет, что такая любовь дает дрожь. Холодный пот и дрожь. От неё появляется аритмия и сводит ребра. Хочется вскрыть себе грудь и почесать сердце;

Я не могу первые 5 минут держать бокал с водой, мои руки трясутся. Вы не представляете сколько бокалов я случайно разбила в ресторане в Барвихе. От моей и его энергетики они просто лопались. А он говорил глядя на осколки: "красиво разбился";

🖤После, ты дрожащими руками пьешь кофе с подругой, но ничего толком не рассказываешь, она никогда тебя не поймет (хотя есть те, кто точно понимают).

Ты сделала все усилия, хватала неоднократно нервные голодные срывы, все его друзья хотят тебя и только он пренебрежительно себя ведет с тобой. Он знает о твоем притворстве, так как сам давно играл и был опытным игроком.

Завтра будет новая партия, твой ход, его ход, игра всегда одинаковая, ты проиграешь. Он обязательно окажется сволочью, а ты поимеешь новый опыт и следующий, более новый Sкласс, остановится около твоих бесконечно длинных ног.

Только Byredo Super Cedar будет тебе напоминать о твоем опыте и давать уверенности в действиях. Напоминать о ледяном ветре Москвы, о черной машине с особенными номерами и красивейших улицах. О сильном холоде, который ты не замечаешь, когда ходишь бесцельно по улицам, только бы отвлечься от мыслей и чтобы внутри всё перестало дрожать. Успокаивать тебя.

А так же о чашке кофе в Шоколаднице после.

Я однозначно рекомендую аромат Byredo Super Cedar, потрясающий унисекс аромат, я его вижу на женщинах, которые облачились в черное пальто, которые уже мудры не по годам. Он отлично подходит для холодного времени года, короче, он мой фаворит. Я нашла его совершенно случайно, покупка - потрясающая удача.

Если вам отзывается моя фантазия, то послушайте аромат в магазине. Он прекрасен.

Вся история вымышленная, все совпадения случайны не случайно Smile

Благодарю за внимание) надеюсь было интересно.Писать о духах всегда сложно и небольшая история может помочь понять атмосферу аромата.

Достоинства
  • Изысканный
Viva Dashaрекомендует
11.05.2023
Это было не интересно, а ПОТРЯСАЮЩЕ! Где поставить 10 лайков😍? Спасибо Вам за такой изысканный отзыв на такую сложную тему.
Благодарю Innocent вечерний творческий порыв Big smile
Интересно как написано)
Аромат при случае послушаю, хотя на моей холодной коже точно будет казаться слишком мужским... ну а мерседесы ненавижу, меня в них укачивает Evil
11.05.2023
В БМВ не будет укачивать, там жесткая подвеска)
11.05.2023
Именно их и предпочитаю Big smile
12.05.2023
Не правда, ещё как укачивает Big smile
11.05.2023
Какой красивый отзыв получился Smile Было бы очень любопытно послушать этот аромат вживую. Хотя думаю, мне бы он вряд ли подошёл))
вдруг увидишь где)
11.05.2023
Я вот очень люблю byredo Bal d'Afrique, a об этом пока даже не слышала. Отщыв достойный!
Послушай, он привлекательный)
11.05.2023
Теперь у кого-то взорвёт пуканы, мол, автобиография))
Все персонажи вымышлены 😅совпадения случайны 😁
11.05.2023
Ох, с каким удовольствием прочла отзыв ❤️
Спасибо 🙏
Блин…. Это круто😍
Благодарю 🙏
12.05.2023
Очень красиво написано, не могла оторваться ))
Спасибо ☺️ нашла аромат Москвы
Пробовала такой???
12.05.2023
Неа, но могу представить. Кедр я люблю во всех проявлениях))
12.05.2023
Даш, тебе бы книжки писать! Я куплю!!
Спасибо ☺️ обязательно напишу 😄
12.05.2023
Даша, это очень! И я не о Byredo Super Cedar, с ним пока не знакома)
Спасибо ☺️