Опубликовано 19 Май, 2024 - 19:00

После просмотра фильма Мысль о тебе (США) все равно вернулась к дорамам. Тоже есть сюжеты с молодым парнем и женщиной в расцвете сил.

Произведено в Южной Корее 2014 году.

16 серий - сюжет сначала Уау!!! Потом чуток потянули, а потом снова классно!

Жанры :

Мелодрама - особенно хорош главный герой 😍

Комедия - есть немного.

Бизнес - вот тут все плоско(

Сюжет

В корейской версии нам покажут историю любви между Пан Чжи Ён (Ом Чон Хва) и Юн Дон Ха (Пак Со Джун). Пан Чжи Ен - одинокая 39-летняя женщина. Она работает репортером и всю себя посвятила работе. Из-за чего её на работе частенько называют «ведьмой». Она не верит в настоящую любовь из-за печального прошлого опыта, когда её парень исчез накануне свадьбы.

Юн Дон Ха - 25-летний молодой человек, который работает курьером в центре услуг у своего друга. Его контора берется за любые поручения: она может прислать кого-то в костюме Санта Клауса или обеспечить безопасность для айдола. Юн Дон Ха похож на счастливого парня, но на самом деле он потерял свою подругу в результате несчастного случая.

Дамочка склочная, стервозная, принципиальная - токсичный персонаж. С ненавистью к мужчинам, из-за проблемных отношений в прошлом.

Парочки раздражают, люди вокруг напрягают. И дожив до 40+ с обидой на мужчин, не видит своего будущего в отношениях. Окружение ей платит тем же. Пока на её пути не встречается обычный парень, который за её несносным характером видит жалкую разочаровавшуюся женщину.

2 человека, пару рюмок соджу, по банке пива. И много не надо нетрезвой женщине,

особенно когда рядом такой симпатичный парень.

Сцена была горячая.Это когда все равно сколько кому лет, а два организма сказали :"Хочу!"

И если бы только не паспорт парня... И промелькнула в пьяном мозгу женщины что парнишка то моложе на 15 лет, он жеж ребёнок... И все стоп.

Это было конечно не смешно, но и не грустно. Когда тётенька и себя испугалась и парня завела и обломала.

Веселье только началось. И вот в этой парочке не парень малой, парень как раз очень даже самостоятельный и взрослый.

А вот тётеньке неплохо бы повзрослеть в свои за 40. Очень грустно наблюдать, когда человеку столько лет а поступки инфантильные и детские. И здесь этой парочке веришь на все 100. Они реально совпали потому что его не по годам взрослая позиция и её детская наивность и куча глопостей компенсируют её возраст.

Вместе шалили, прикалывались - это было классно, сюжет для меня интересный динамичный, но вдруг... вернулся бывший не состоявшийся жених. Все эти качели от молодого интересного, до этой прошлой унылой горе-любви, мне стало скучно в середине сюжета, если честно очень хотелось чтобы этот унылый воспылавший заново страстью жених вернулся туда откуда приехал.

И кажется и выбор правильный, и мужчина рядом тот что мечтала и хотела, успешный, уверенный, зрелый и некогда горячо любимый и столько слез было выплакано. Так почему же сейчас рядом с ним так скучно и тоскливо,

а душа просится к тому которым все было по кайфу и так легко и просто .

И как сделать этот выбор, хоть ты разорвись...

За эту дораму ⭐⭐⭐⭐⭐ Актёру в главной роли, на тот момент очень молоденькому, но офигенному Пак Со Джуну

Его герой классный, не без своих страданий в жизни. Именно он настоящий и чувства его самые настоящие.

Если любишь то хочешь чтобы твой любимый человек был счастлив, даже если это счастье не ты сам.

Он мне очень понравился в дорамах

Отряд Хваран

Убей меня исцели меня

Существо Кенсона

Начало горячее, а дальше беготня дамочки в возрасте от своих собственных чувств, хотя и её можно понять, зачем ломать жизнь парню которому 25 лет.

Хотя душе без разницы сколько кому лет. Это наши мозги все по полочкам расставляют и обдумываю, а душа она просто любит и тоскует...Особенно когда так хочется, но почему то нельзя. Не бывает вечной любви и есть моменты, которые не повторить так почему не разрешить себе быть счастливыми именно тогда, когда этого так хочется.

Достоинства
  • Веселая и интересная
  • Забавная
  • Пак Сон Джун
  • Сюжет
setaa57dрекомендует
Любителям жанра понравится)
19.05.2024
Интересный сюжет, надо будет посмотреть 👀😁
Заинтриговали , нужно посмотреть
Надо посмотреть!)
Обязательно посмотрю, заинтересовало.
Заинтересовал сюжет
Интересно
21.05.2024
Сюжет не классически )) Героиня старше героя , но тем наверное и интереснее смотреть сериал
21.05.2024
Супер позитивный сериал. Сколько главные герои смеялись и радовались друг другу мало в какой дораме сейчас есть.
Занятная дорама. Не против открытых финалов, но тут мне хотелось большей конкретики от сценаристов
02.06.2024
Пак Со Джун такой молоденький здесь, класс.