Опубликовано 13 Август, 2019 - 07:15

Общий вид упаковки с ним
Обратная сторона тары с ним+характеристики кратко
Внутри неё вид
Комплектация (наклейка)
Комплектация полностью
Общий вид планшета
Фронтальная камера
Датчик разблокировки по отпечатку пальца
Обратная его сторона

размеры 167x242x7 мм, вес 440 г
тыловая камера 8 Мпикс
фронтальная камера 5 Мпикс
акселерометр
В какой-то момент маме моей понадобился планшет новый, но вариант «Яблоко» по параметрам оказался не самым удачным выбором. Так, что приветствуем устройство на базе системы Android почти самой новой версии.
В комплекте к самому планшету идут: инструкции, ключ для открывания порта сим карт, блок зарядки, провод зарядка+ПК соединение (современное). Наушников, защитной пленки, чехла, Стилуса не имеется.
Форма прямоугольная с наличием портов и кнопок с динамиками на всех гранях гаджета. Камер имеется две штуки, которые вполне достойны для пользования, но конечно не в плане съёмок ночью и варианта без вспышки, как и в движении. Мелкие объекты получаются четкими, животные без движения, текст с картинками тоже.
Держит заряд с таким мощным аккумулятором неделю при работе без видео просмотра 3-4 часа в день. Сенсор отзывчивый в меру, но некоторые игры даже простые под него не адаптированны (резко двигаются элементы и не всегда сразу). Скорость работы в интернете через Wi-Fi приемлемая, к внешнему модему (смартфон) подключается стабильно+надежно.
Цвет чёрный, а грани с кнопками серебрянные. Громкость хорошая, да ещё отпечаток пальца настраивается быстро, хотя срабатывает идеально только при сухих руках. Изготовлен по традиции Китай, цена примерно 20 тыс. рублей. Пользуйтесь с удовольствием.
1.Снято на него частично
2.Чехол для него
Достоинства
  • *Многофункциональнальный, + мощный
  • + быстро действует
  • Лёгкий и надёжный
Недостатки
  • Слегка не удобная операционная система
DarkSudрекомендует
Хороший выбор!
13.08.2019
Да маме шикарно вышло даже с последними обновлениями
13.08.2019
Леново последнее время вообще молодцы! Не ожидала даже от них такого. Всегда считала их технику второсортной. Но, буквально несколько месяцев назад подбирала ноутбук дочери - будущему графическому дизайнеру - для работ в графичкских программах, и самым лучшим по всем параметрам (техническая мощность и экран, и цена, конечно) на удивление оказался именно Леново!
13.08.2019
Я этому удивилась, но реально отзывов про него мало
13.08.2019
В темноте фото классные получаются Wink
13.08.2019
Да оказалось круто для планшета лучше моего Apple
У меня Леново Иога , работает отлично более 6 лет без нареканий, в будущем только Леново!
13.08.2019
А у нас это первая их вещь
13.08.2019
Главное, выполняет поставленные задачи.
Именно так
13.08.2019
Мамам сложно угодить с техникой?
13.08.2019
Точно, хотя получилось теперь телефон на приметите нужно искать
Отличная покупка!
13.08.2019
Да удивительно приятная не смотря на вроде не самый популярный брэнд
Классный планшет?, редко планшеты с хорошим качеством фотографирования попадаются
Именно, что удивило меня
Отличная техника!
Да достойная
16.08.2019
У нас тоже от этой фирмы планшет. Уже 5 лет жив здоров, когда новый будем брать снова к Леново рассмотрим.
16.08.2019
Ага хорошая идея, но себе точно возьму Яблоко
21.08.2019
выглядит стильно
21.08.2019
И пока работает тоже хорошо