Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 18:05

Как показывает практика, доверять отечественному производителю, чья продукция находится в бюджетной нише, можно! Таким образом, я решилась на приобретение этого скраба массой 50 мл за символические 78 руб.

Скрабирующие частички распределены по всей массе скраба, поэтому продукт довольно экономичен в расходовании.

Вот эта фитюлька таит в себе массу полезных эффектов (если верить производителю, естественно):

Пользуясь данным скрабом пару раз в неделю, я заметила, что черные точки стали менее заметны; покраснения, неравномерно раскиданные по поверхности лица, исчезли к; сама кожа лица стала гладкой.

Напоследок напутственные слова: не переусердствуйте в своем рвении достичь красоты Клеопатры и не втирайте скраб на кожу методом наждачки, и тогда не придется жаловаться на покраснения и шелушения после процедуры.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Немного грубоват
cochetochkaрекомендует
01.10.2016
я пока не написала отзыв на этот скраб, но петь дифирамбы готова Smile
уже столько людей попробовали это дешевый скраб, что мне становится стыдно, что я нет Big smile
01.10.2016
а мне вообще этот скраб не нравится, он слишком жесткий и колючий, как по мне Smile
01.10.2016
"Чистую линию" решила не покупать больше из-за присутствия парабенов. А этот скраб мне не подошёл((( Sad
02.10.2016
Мне для лица не очень подошел, использую его для тела, скрабирует отлично)
03.10.2016
И я писала на него отзыв)) Использовала его самыми разными и даже не самыми гуманными способами Laughing out loud Один из моих любимчиков))
Водолей-ка, интрииииига. Big smile Ждем-с и Ваш отзыв. Smile
Оксана 81, к слову, если у Вас всё же есть желание его попробовать, но у Вас тонкая, чувствительная кожа, то...боюсь, он Вам не понравится. Sad
Ink_, абсолютно верно.) С этим, конечно, проблемки, поскольку этот скраб явно не для неженок, но я ценю то, что он, как ни странно, со своими обязанностями справляется и при этом стоит дешево /на самом деле, я просто не наскребла еще деньжат на люксовую косметику Big smile /
ninulja, да-да, состав, конечно, не очень гуд, но за такую-то цену и ожидать натур-продукт не стоит. Sad Очень жаль, что для Вас опыт использования оказался неудачным. Tired
nataliaelisabeth, видимо, кожа лица у Вас нежная-нежная, поэтому и не подошел.) А вот для альтернативного использования он действительно подходит, тут я с Вами соглашусь. Smile
02.10.2016
ого, за такую-то цену, и такой эффект Smile да и общий рейтинг при таком огромном количестве отзывов тоже внушает доверие)
03.10.2016
meow.meow, тот самый случай, когда дешево - не значит плохо. Smile
Tati@na, поскольку Ваш отзыв в одних из лучших по этому продукту, мне посчастливилось его прочесть в свое время, когда я раздумывала над покупкой этой скраба. Shy
cochetochka, ой очень приятно Shy
05.10.2016
Для меня оказался слишком абразивным, а жаль(
05.10.2016
Марина_Бр, действительно, очень жвль. Sad Он довольно жесткий, поэтому не для всех типов кожи, конечно же. Tired
Ого! Хороший эффект при такой цене. А вы красотка Shy
07.10.2016
Мэйтнерий, я сама немножечко в шоке. Big smile Боже ты мой, спасибо Вам большое. Shy
07.10.2016
Для меня этот скраб слишком жесткий, но для тела ничего!
08.10.2016
Olgywwka, многие отмечают, что скраб для их кожи лица оказался жестким.) Согласна: для тела подойдет не хуже, чем локально для лица. Smile
13.10.2016
Моя старшая сестра его регулярно покупает и остается довольной. Я пару раз попробовала, но моему типу кожи не подходит - после него у меня, простите, прыщи выскакивают.
Очень обидно, потому что, действительно, много скрабирующих частиц, чего от других скрабов фиг дождешься.
А вот для скрабирования ног - самое то!
13.10.2016
Mnemozine, мне очень жаль, что Вам этот скраб не подошел. Tired
Хотя это нормально, ведь косметика - вещь субъективная: кому-то подойдет, а кого-то и не устроит. Sad
13.10.2016
cochetochka, а мне-то как жаль! Приходится покупать 3 разных типа ухаживающей косметики. Закон подлости - гены одни и те же, а тип кожи у всех трёх разный. Sad
15.11.2016
Это супер скраб Smile