Опубликовано 22 Май, 2012 - 19:28

Только что приехали и я не в восторге. Отель свежий, море не очень поэтому водоемы на территории выручали. Пляж не готов и автобус возит всех на пляж в 3 км. , но там идет битва за лежаки и зонты. Еды много но гурманам там не место. Все напитки местные а засим совет-берите с собой попить алкоголь их нельзя пить. Обслуживание не ахти. Шампуни и прочее принесут только после того как гавкнешь или на стойку позвонить. Анимации в целом детям понравились, аквапарк не большой но то что надо есть. Вечерами в целом есть чем заняться. Сильно раздражали люди обслуга типа официанты. Обычно в других местах с такой цифрой класса отеля их как то и не видно НО тут они позволят сделать замечание по поводу не так сидишь не так поставил стул за обедом за что были не раз направлены исполнять непосредственное обязанност. В общем оценка 3 и без плюса.
Недостатки
  • Работать и работать
Веталне рекомендует
18.11.2013
плохой отзыв !!!полностью не согласна !ездила этим летом в самый разгар июль-август !!!лежаков на пляже завались т.к пляж у них собственный !не знаю куда вас возили .....насчет выпивки сказать не могу НЕ ПЬЮ ЛИТРАМИ))))для меня это не главное !!!обслуга замечательная все вежливые и даже чуть навязчивые иногда бывают (пытаясь угодить )ну это на любителя!!!ОТЕЛЬ СУПЕР ОДИН МИНУС ЭТО ЛЕСТНИЦЫ, НО И ТУТ МОЖНО В ПЛЮС ПОВЕРНУТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ЗАРЯДКА!))