Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 17:27

Лак для волос TIGI Bed Head Catwalk work it hairspray flexible купила по отзывам в интернете, писали что это "самый лучший лак" с самым лучшим в мире запахом. А я просто иногда люблю пробовать что-то новое.. мой любимчик этой же фирмы, так что я доверилась.

У меня в меру тяжелые плотные волосы, обычно я себе покупаю лаки strong (extra strong у тиги правда тоже мне понравился, но я все таки не нуждаюсь в такой каменной фиксации)

В данном случае Flexible значит почти ничего не держит. Когда делаю начес он прям сразу не стоит, не то что падает в течении дня.. конечно че-то там держит, не как если бы я ничего не попшыкала )

Вычесывается (изчезает) с легкостью, начес в конце дня крайне легко расчесать в ноль.

Не сыпится, никаких белых крошек, не склеивает, мелко распыляется, тут все нормально.

Запах приятный, мне напоминает уни-секс духи, НО он держится пол дня как минимум, тоесть идешь по улице и чувствуешь запах своего лака, тут запах перестает нравится, так как все же предпочтения в духах у меня другие..

Больше не куплю.

Возможно подойдет людям с очень тонкими, легкими волосами и тем кто ненавидит лак, но вынужден им пользоваться.

Достоинства
  • Приятный в использовании
Недостатки
  • Не держит
fuko_yeaне рекомендует