Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:19

Я давно не верю обещаниям производителей разгладить морщины, сделать темные круги менее заметными, подтянуть кожу, освежить взгляд. Многие средства дают очень слабый результат. Я больше доверяю декоративной косметике, которая все это маскирует. Дело в том, что генетика надо мной то ли посмеялась, то ли надругалась. При достаточно чистой и гладкой коже без присутствия такого количества мимических морщинок, как у моих ровесниц (32-33 года), тонкая кожа верхних век стала рано обвисать.

Крем для век от Secret Key шел у меня в наборе вместе со всей системой, исключая средства для очищения кожи. Просто я считаю, что пользоваться нужно всей линейкой сразу, тогда эффект более очевиден. Конкретнее: тонер, эссенция, крем для век, эмульсия, крем, BB крeм. Об остальном уходе я напишу чуть позже. Набор обошелся мне в 60 USD. Отдельно крем для век стоит от 12 до 16 UDS, но в наборе получается дешевле. Ах, да, вся линейка основана на экстракте улиточной слизи и факторе эпидермального роста (EGF), я не буду про них писать, в сети полно этой информации.

Туба огромная по сравнению с европейскими средствами, аж 30 гр. Крем белого цвета, консистенция густая. Крем хорошо распределяется по коже, не оставляет жирного блеска. Очень быстро впитывается. Имеет слабый аромат чего-то, на мой вкус, сладковато-травянистого, но к нему быстро привыкаешь, и со второго применения я вообще перестала обращать внимание на запах.

Кремом для век от Secret Key я пользовалась где-то месяц. Раньше просто не хотелось писать отзыв, хотя первые результаты я увидела и почувствовала где-то через неделю. Мимические морщинки сократились мало, но эффект лифтинга я ощутила сразу. Если раньше мне приходилось вырисовывать линию подводки на рельефном веке, то после недели использования крема подводка стала ложиться ровно, словно 5-10 лет назад. Это то, что было до (правый глаз)

После стало так:

И левый глаз до:

и после:

Естественно, на фото результаты не полностью отражают то, что есть в действительности. Я стараюсь смотреть на них не слишком предвзято. Если честно, подтяжку век я вижу не так сильно, как ощущаю сглаживание рельефа. Или просто боюсь верить. Что я могу точно и твердо отметить, так это то, что подводить верхнее веко стало гораздо проще, так как линия ведется очень ровно и плавно, а взгляд стал более открытым.

Крем, безусловно, рекомендую. Думаю, что это - его заслуга. Плюс - действие эссенции, о которой я напишу позже и добавлю ссылку.

А знаете, чем можно усилить действие крема? - Баночным массажем. Кожа подтягивается еще лучше.

kati-kittyрекомендует
06.09.2013
Отличный эффект! Shock. И лифтинг заметен невооруженным взглядом, и сглаживание рельефа. А остальные продукты в наборе тоже для глаз? или для лица?.
06.09.2013
Спасибо. Остальные продукты для лица.
12.10.2013
отличный результат! я так поняла, что вы где-то заказываете эту косметику, можно узнать где? Smile
12.10.2013
Спасибо. Заказывала на eBay напрямую из Кореи, там цены вменяемые. Этот крем многие продавцы предлагают.
Можно найти и в России, но цены будут выше.
06.11.2013
Отличный результат! Спасибо за наглядный отзыв. Теперь тоже посмотрю на этот крем. Взяла на пробу под глаза Su:m37, но тяжеловат для меня. Обязательно посмотрю на ebay
06.11.2013
Спасибо. Сама не ожидала такого результата. Удачных Вам покупок.
10.12.2014
Видимый результат! Я так поняла, вы заказывали на eBay, пойду искать Smile
10.12.2014
И, главное, не пропадает через две недели. Да, покупка с eBay, думаю, Вы легко найдете этот крем.
Спасибо! Уже нашла Wink
10.12.2014
Поздравляю. Жаль только, что курс доллара все растет и растет.
11.04.2015
Люблю не голословные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Отличный результат, помолодели определенно.
На фоне заоблачных цифр при переводе на рубли, думаю, стоит попробовать, он получается немного дешевле чем любимый крем для глаз от Мизон, по крайней мере по фото, эффект схожий.
11.04.2015
Спасибо.
Мне, наоборот, цена этого крема кажется нормальной. Даже при нынешнем курсе доллара. Я присмотрела на смену еще один крем для глаз за 24 USD, вот он в пересчете на рубли уже дороговат. Приходится либо на скидки надеяться, либо на укрепление рубля. Smile
12.04.2015
Ну цена кажется нормальной на что-то новое (когда не знаешь истинную цену), а когда годами покупаешь крем для глаз Mizon за 420 р (марка не люкс, а весьма и весьма средненькая), а тут в считанные дни он 800 р (так стоил мой уже любимый Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream для лица)возникает внутренний протест!)Дело не в стоимости, а в переплате за то же самое)тем более что я его совершенно не берегу и не экономлю, наношу порой и на лицо и на шею. В общем - крем для лица у Secret Key неплохой, и этот, определенно, закажу для сравнения с Мизоновским, тем более что цена сейчас на уровне старой для Мизон.
12.04.2015
О, в этом плане прекрасно Вас понимаю. Правда, я уже немного успокоилась по поводу нового курса. Я всегда оценивала выгоду, сравнивая цены в российских и зарубежных интернет магазинах. Когда доллар взлетел, наши соотечественники тоже цены взвинтили, так что покупки за рубежом все равно выгоднее совершать. Окончательно у меня на душе полегчало, когда покупала шампунь Desert Essence. В Штатах он стоит 6,05 USD (примерно 350 рублей), а наши предприимчивые сограждане продают его за 1250-1500 рублей.
У Secret Key мне очень понравилась эта улиточная линия. Хотела повторно заказать, пока органикой не увлеклась. Продукты из более дорогой линейки, со змейкой SYN-AKE, на меня такого впечатления не произвели. А у Mizon Я сыворотки люблю.