Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 08:04

Покупая уход для лица, я всегда стараюсь взять всю линейку. Не стала исключением и серия Snail+EGF от Secret Key. У поставщика на eBay было два набора: один с кремом, другой - с гелем. Являясь обладательницей кожи склонной к сухости, выбрала первый вариант. Набор обошелся в 59$, состоял из тонера, эссенции, эмульсии, крема для глаз, крема для лица и BB. Доставка - около месяца из Южной Кореи. Пользуюсь линейкой месяца 3,5-4, захватила и кусочек лета, и разные температурные режимы осени.

Основные характеристики

• картонная упаковка, слюда
  • баночка из матового пластика молочного цвета, крышка - глянцевый пластик кофейного цвета
  • срок годности указан на дне банки
  • имеется защитная мембрана
  • крем белого цвета
  • плотность и густота средние
  • запах - свежий, сладковатый, травяной

Общие впечатления

• крем имеет нежную консистенцию
  • распределяется легко
  • быстро впитывается, не оставляя жирного блеска
  • хорошо увлажняет
  • после нанесения крема кожа кажется более гладкой

Эффект

• повышает плотность и эластичность кожи

Результаты я заметила не сразу. Находясь под большим впечатлением от крeма для глаз от Secret Key, я, конечно же, хотела такого же чуда от крема для лица. Хотя чудеса там в общем-то и не нужны. Кожа в 33 года без особых проблем, так что мне грех жаловаться. И именно поэтому я не увидела внешних разительных перемен. Зато сейчас чувствую, что кожа стала более плотной и упругой. Она быстрее "отходит" ото сна, отпечатки подушки разглаживаются моментально. Про морщины ничего не скажу, пока мне рано с ними бороться. С этим кремом я пережила месяц болезни без ущерба для состояния кожи. Такую проверку проходят не все средства.

Для лета крем тяжеловат даже как ночной вариант, но при температуре +15 и ниже дарит коже комфорт. Расходуется в минимальных количествах, не забивает поры. В общем, хороший, качественный продукт, дающий результаты.

kati-kittyрекомендует