Опубликовано 7 Май, 2024 - 07:57

полгода или более

Российская телеведущая Марианна Минскер и ее рубрика Нам надо поговорить.

Именноо благодаря ей я узнала о существовании RTVI Развлечения на YouTube.

Марианна Минскер - очаровательная блондинка.

Мне нравится в ней сочетание интеллекта, красоты, эрудированности, такта, умение вести беседу. Она в меру эмоциональна и харизматична..

Наверное именно поэтому к ней приходит много самых различных гостей с высокой степенью популярности.

Кстати, многие из них, мне и сами по себе нравятся

Например, та самая Татьяна Черниговская, которая все время говорит о мозге.

Или Михаил Лабковский, которого я постоянно слушаю

Или, другой, или другая известный(ая) психолог, набравшая свою популярность в теле-шоу про Больших девочек.

Рубрика Марианны называется Нам надо поговорить

И это каждый раз, действительно, получается полноценный диалог телеведущей со своими гостями.

В темах обсуждения все, что касается буквально каждого. Я с интересом смотрела большинство ее передач.

Мне импонирует и текст и приятная картинка на экране.

Даже яркие наряды телеведущей мне нравятся Ее прическа, макияж, ну и, конечно, то, о чем они разговаривают

И эмоционально. И в меруДаже чисто женские вопросы и то обсуждают

Но, в основном, темы связаны с психологией и духовным ростом человека, с обретением самого себя в этом мире.

Слушать всегда! Увлекательно.

Смотрю и отдыхаю душой. И узнаю что-то новое. Особенно о себе.

Особенно сейчас нравятся беседы с психологами.

Здесь очень часто задаются те самые вопросы, которые тревожат меня, но как-то неудобно об этом говорить даже с подругой.

К психологу идти не хочется, а вот посмотреть разговор, ну например, про тревожность, сидя дома, в уютном кресле, - это самое то.

Особенно на сегодняшний момент.

Потому что вольно или невольно проецируешь всё услышанное именно на себя.

Да и саму беседу когда слушаю, то нет такого впечатления, что они где-то там далеко говорят, а я здесь сижу отдельно.

Мне нравится ощущать себя частью этой беседы.

Почти каждый свой разговор Марианна начинает с того, что задает какой-то актуальный вопррс, на который потом в ходе беседы и дается ответ. А попутно и на множество других.

Не все, конечно, точки зрения специалистов, приглашенных в студию я принимаю безусловно, но тем не менее услышать другое мнение всегда здесь, в этой программе, интересно.

Вообще, хочу отметить, что мне интересен этот канал YouTube не только из-за Марианны.

Просто познакомилась я с ним именно благодаря ей.

И она до сих пор моя самая любимая телеведущая.

На RTVI Развлечения есть много что посмотреть и помимо Марианны.

Как видите, даже в самых крайних видео тематика очень разнообразная.

Да и даже тот же самый Лабковский, совсем по-другому смотрится, когда он беседует с другим журналистом

На канале сейчас больше миллиона подписчикоа.

Наверное, и вы видели какие-то интервью с этого канала.

Вам что больше понравилось?

Мне Сайт RTVI Развлечения - YouTube [ссылка]›RTVI Развлечения нравится.

У него много плюсов.

Привлекательные и харизматичные телеведущие, актуальные темы, популярные и интересные гости. Новости. И многое другое.

Достоинства
  • Интересно
superelviraрекомендует