Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 14:44

Здравствуйте дорогие читатели ?!

Есть ли у вас любимые программы на YouTube канале?То, что действительно стоит внимания и всегда интересно посмотреть?...У меня с недавнего времени появилась такая программа? и о ней я сегодня расскажу?

? Информация о программе⇓

В свет программа вышла в 2017 году

"А поговорить?"- авторское, профессиональное, глубокое интервью и документальные фильмы в одном.

"А поговорить?" имеет формат интервью, так сказать "тет-а-тет званых гостей в лице известных звезд, актеров, комиков и других знаменитых нам гостей.Это проект авторский и принадлежит он самой ведущей Ирине Шихман.Первые выпуски программы проходили с соведущими Марией Вискуновой

и Еленой Сажиной.На сегодняшний день Ирина берет интервью сама.

Программа сама по себе очень увлекательна своей легкостью и непринужденной обстановкой,где происходит общение без купюр и наигранности. Известные российские звезды приходят в студию к Ирине (иногда сюжет снимается непосредственно на рабочем месте звезд) и рассказывают о себе, о личной жизни, о карьере,о взлетах и падениях, в общем обо всем, что с ними происходило или происходит.

Одно интервью со звездой длится от 40 минут до 1 часа -/+.Каждое интервью интересно своей оригинальностью, потому что каждый герой индивидуален и соответственно у него своя изюминка?, которая может быть очень интересной.

? Немного о Ирине..

Ирина Шихман-молодая, одаренная девушка, журналистка, блогер и ведущая.Родилось она в 1984 году, в городе Томск. Вот,что можно прочесть про неё в интернете

Эта девушка стремительно взошла на пьедестал лучших в своем деле и на е собирается сдавать позиции. Она обладает уникальной способностью правильно и со вкусом преподнести любую информацию телезрителю. В биографии Ирины Шихман на первом месте карьера, и еще раз она же.

Впечатлили её высказывание по поводу главных человеческих качеств, которые я прочитала в её биографии

«Не люблю бесцельных людей, жадных людей, скромных людей. Скромность – кратчайший путь к бедности и неизвестности».

?А поговорить? Рассмотрим интервью в деталях

На сегодняшний день на YouTube канале огромное количество различных интервью со звездами и не только. Своё первое знакомство я начала с интервью Наргиз...

интересно было то, что она в нем откровенно рассказала почему ушла от Фадеева( случилось это в июле этого года) и вообще развеяла многие мифы о ней.

Не менее ярким интервью оказалось с Ляйсан Утяшевой, где Ляйсан рассказывала о гимнастике, о травмах и конечно же о Паше Воле(но лучше посмотреть самим воочию) .

Настасья Самбурская, известная актриса сериала "Универ",поведала о своих отношении к родственникам и не только.

Для себя выделила Константина Ивлева и его интервью.Очень уверенный и харизматичный мужчина, шикарный шеф-повар, отлично разбирающийся в еде?, к тому же прекрасный телеведущей.

Расскажет и покажет как приготовить самую вкусную яичницу ?

Известная женщина -комик Екатерина Варнава, поведает о своей жизни..

Солнечная и талантливая Полина Гагарина

И многие другие звезды пришедшие в гости к Ирине Шихман, чтобы в непринужденной обстановке поговорить и возможно даже ответить на какие то провокационные вопросы ведущей.

?Вывод

Затягивающая и интригующая программа в форме интервью о знаменитых людях,

А поговорить? - программа позволяющая взглянуть на звезд по новому и узнать про них намного больше, чем мы знали до этого, рекомендую к просмотру.

Всем спасибо за внимание?.

Достоинства
  • Интересные жизненные истории
  • Новое о публичных личностях
  • Подкованная ведущая
  • Тактичная ведущая
  • Яркие и харизматичные герои
Недостатки
  • Нет
ღ Mgor'kaya ღрекомендует
17.11.2019
должно быть интересный канал) возьму во внимание. Раньше о нём не слышала)
18.11.2019
Да стоит посмотреть Smile
не смотрела раньше)) Smile надо бы посмотреть))
20.11.2019
думаю вам понравится Smile