Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 22:53

Привет! Хочу поделиться впечатлением моей новинки в косметички. я решила пополнить запасы помад разными текстурами и разных ценовых категорий.

Начинаю с классической и очень приятной в носке текстуре - увлажняющая , кремовая с сатиновым финишем и с этой задачей предстоит справиться помаде Golden Rose Creamy Satin.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Произведена помада в Турции. О бренде я знаю столько, сколько мне смогла рассказать консультант, а именно цитирую - это хороший бренд, отличное качество не чуть не хуже люкса так зачем переплачивать . Все.

Эта марка не продается в летуаль и когда я увидела островок в торговом центре с этой косметикой я хотела узнать о бренде немного больше чем она о нем смогла сказать. Как оказалось это даже был не консультант, а сама владелица .... и не знать о бренде практически ничего для меня это немного дико.

В прочем женщина на вид была приятная и с удовольствием показывала любую интересующую меня косметику Golden Rose. На ее месте ничего не оставалось как брать и показывать наглядно какой эффект у той или иной помады, ведь рассказать о них она мало что могла)

Помада считается новинкой в линии увлажняющих помад Golden Rose.

Кстати вся косметика и правда у бренда очень дешевая.

Помаду Golden Rose Creamy Satin Lipstick взяла за 350 руб.

Ее можно заказать в интернет магазине или как я найти в ТЦ.

Дизайн.

Далек от люкса. Но с первого взгляда и не поймешь какую конкретно помаду держишь в руках , дорогую или бюджетную, хотя стоит взять ее в руки сразу чувствуется дешевый пластик.

Крышка не сидит крепко, а немного ходит но не сваливается.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Царапины и пылинки сразу притягиваются и портят вид футляра.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Понравилось что сверху сделали гравировку со знаком бренда, а не просто наклейку прилепили.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Помаду использую каждый день, но ее форма пока не изменилась, разве что слегка сточились грани.

• Отдушка присутствует. Яркая, сладкая косметическая.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

• Цвет Оттенок 11 - Нюдовый розовый. Пастельный и очень нежный. Подойдет на каждый день.
  • Текстура кремовая, но в один слой на руке ложиться полупрозрачно. На губах в один слой отлично наноситься. Наношу два как минимум для более сияющего и увлажненного вида.

Свотч при дневном свете:

Свотч при комнатном освещении:

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11
Перед нанесением губы не скрабировала и не увлажняла.

Мои минимальные требования к помаде:

1. Хорошая пигментированность.

2. Легкость в нанесении

3. Наличие ухаживающих компонентов в составе.

4. Стойкость не менее 3 ч.

5. Не требует специальных средств для дэмакияжа.

Наношу на губы как говорила в два слоя:

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Я не использую никакой основы под помады и не наношу контур карандашом. Все должно выглядеть натурально и естественно.

На фото видно как губы сияют но при этом нет чрезмерного блеска и липкости.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Если использовать помаду во время критического состояния губ, когда они сухие и потрескавшиеся , помада не реанимирует их. Ей для этого понадобиться очень много времени и придется подкрашивать губы каждые пол часа чтобы хоть как то напитать их.

Увы состав у помады не идеален. В нем есть витамин Е по словам консультанта/владелицы , но ухаживать эта помада за губами будет до тех пор пока она ЕСТЬ и ощущается на губах.

Как только вы снимите ее с губ, они начнут панически просить влаги и колоться.

Мне она нравится не за ухаживающие качества, которых в ней нет , а за цвет и текстуру.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

При комнатном освещении помада сильно заметна и больше напоминает хорошо пигментрованный блеск для губ. Поэтому когда я иду в гости или нахожусь в помещении - всегда снимаю излишки блеска сухой салфеткой.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

После снятия помады влажным диском, губы остались такими же сухими и нуждающимися в увлажнении.

Помада Golden Rose Creamy Satin в оттенке 11

Помада Golden Rose Creamy Satin хорошо пигментирована, за счет легкой кремовой текстуры прибавляет губкам объема и ухоженности. Цена на мой взгляд приятная и стойкость сохраняется до 8 часов , только хочу предупредить всех о том ,что с задачей увлажнения справляется она очень плохо.

Я буду пробовать помады разные по качеству и обязательно дополню отзыв знаниями о том правда ли что помада Golden Rose за 350 руб может быть хорошей альтернативой люксовой помаде за 2 тыс.

Спасибо за внимание и до новых отзывов ❤️

lO_VA ANNAрекомендует
Классный оттенок ?