Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом
Подробности
Опубликовано 19 Май, 2021 - 22:06

Я и моя семья очень любим мед. Ну, действительно, качественный и вкусный мёд - это не только сладость, но и большая польза для организма. Вообще, я раньше заказывала мёд с пасеки у друзей, но нынче приходится искать новое место, где можно приобрести вкусный и натуральный медок. Точнее, приходилось - я такое место уже нашла, и это пасека Гатуповых.

У этой компании я делала заказ дважды, и довольна и качеством, и сервисом. Но, для начала, я расскажу о самом сайте.

• Интерфейс и навигация

На сайте пасеки Гатуповых нет навороченных и кричащих баннеров, но это и не нужно. Сайт предельно простой, и удобный. Вся основная информация расположена на одной странице.

Помимо ассортимента магазина, на сайте представлены разнообразные инфо-материалы. Например, фотографии с пасеки.

Эх, я в университете пчеловодство изучала, но до работы на пасеке так и не дошло. Восхищаюсь я пчеловодами - это же такой труд!

А вот и сами пчелы, благодаря которым на моём столе есть вкуснейший мёд.

Также, на сайте имеются полезные видео, которые помогают больше познакомиться с пасекой, и с остальными делами медовыми.

В качестве мёда с пасеки Гатуповых я не сомневаюсь, так как на сайте представлены сертификаты, оригиналы вет. паспортов и пыльцевых анализов.

***АССОРТИМЕНТ***

Ассортимент у пасеки Гатуповых большой, и помимо мёда есть и другие не менее интересные позиции. Стоимость мёда зависит от объёма упаковки, но самое главное, что ценник на мёд очень даже приятный.

Помимо отдельных позиций мёда можно заказать набор "Знакомство с пасекой". Он представлен в разных объёмах, но самый маленький - 350 мл. Отдельные позиции меда продаются в упаковках от 0,5 л (700 грамм).

Кроме обычных и привычных видов мёда можно встретить ещё и подсолнечниковый, или липовый.

Так-же, на сайте представлено много продуктов пчеловодства, которые помогают сохранить или подставить здоровье. Например, перга или перговая паста.. Ценнейшее маточное молочко, и многое другое.

А ещё в магазине можно приобрести травы и целебный чай.

***Доставка***

Я из Санкт-Петербурга, поэтому мёд оба раза ко мне приезжал очень быстро - на следующий день после заказа. Доставка была осуществлена курьером.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Оба раза мед был надёжно упакован в несколько слоёв плотной плёнки.

О сервисе

Мне очень понравилось общение с сотрудником пасеки - все вежливо, тактично, на все вопросы отвечают. И курьеры оба раза были просто идеальными - и позвонят заранее, и во время доставят.

***МОИ ЗАКАЗЫ***

В первый раз я заказала набор знакомство с пасекой - 4 баночки мёда по 350 грамм. Такой наборчик стоит 990 рублей.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

В составе набора был мёд лес-луг из диких цветов, который просто идеально подошёл для приготовления домашнего медовика. Отзыв можно прочесть тут

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Мой любимый, ни на что не похожий гречишный мёд у пасеки Гатуповых оказался на все 100& прекрасным. Отзыв тут

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Липовый мёд я встречала ранее на полках в медовых магазинах, но ни разу ранее не пробовала - то цвет смущал, то консистенция, то по вкусу напоминал сахарный сироп, то цена была хамская.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Но, благодаря этой пасеке я его попробовала. Очень вкусный, десертный мёд с необычной нежностью. А ещё он очень полезный!

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Отзыв на липовый мёд можно прочесть тут

Ещё одним видом мёда, который я никогда ранее не пробовала - является Подсолнечниковый мед. Он не приторный, вкусный и похож на разнотравный мёд, только более нежный.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Отзыв на мёд подсолнечник здесь

Во втором заказе я повторила тот самый наивкуснейший липовый мёд, но в большем объёме.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Он, как и в прошлый раз, оказался густым, однородным, нежного оттенка. Ну, а вкус выше всех похвал.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Вторым медом в заказе стал мёд из Белой Акации (700 грамм 595 руб). В отличии от липового, он жидкий.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Но, он таким и должен быть Smile Вкусный, необычный медок, который прекрасно подходит к весеннему чаепитию. А как он проходит к горячим блинам...уммм..

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Упаковка у всех объёмов выполнена в виде стандартной пластиковой банки, у больших объёмах она с удобной ручкой.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Баночки надёжно закрываются, при транспортировке ни одна капелька мёда не покинула тару.

Мёд пасеки Гатуповых отзывы

Сайт пасеки Гатуповых я рекомендую! От меня 5+ и искренние рекомендации.

Ссылочка на сайт

На этом у меня все! Спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
19.05.2021
Ой, липовый мёд - это моё детство) Потому что возле двора две липы как раз было, и пчёлы летали к ним. Ну а потом дедушка мёд собирал. Классно так было)
20.05.2021
Мы в детстве на ВДНХ вечно за медом с бабушкой ездили на ярмарки, мне гречишный очень нравился)))
Положу в закладки, я бы попробовала!