Опубликовано 12 Май, 2024 - 21:49

Здравствуйте дорогие читатели!

Лакомства покупаю довольно часто, так как собачка моя очень любит различные "вкусняшки" стараюсь выбирать что-то более бюджетное, потому что лакомство стали стоить довольно дорого и не всегда получается выгодно делать такие покупки, а так как у меня не маленькая собачка, ее вес около 30 килограмм и она любит собачьи вкусности, то приходится выкручиваться и искать более удобные для меня варианты и чтобы также нравилось и моей собаке 🐕 .

Уже не в первый раз покупаю лакомство TiTBiT XXL Колбаски телячьи 🍗 .

Колбаски телячьи - это аппетитное угощение для собак всех пород. Благодаря высокому содержанию мяса (92%) и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид и вкус. Мясо и мясные субпродукты, входящие в основу колбасок, являются превосходным источником высококачественного животного белка, витаминов и минералов.

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Мне очень нравится упаковка, она довольно удобная, плотный целлофан полупрозрачный, есть место, где хорошо видно содержимое упаковки.

Вес находящихся лакомств довольно приличный 420 грамм.

Это лакомство предназначено для собак любой породы и любого соответственно веса, в зависимости от веса зависит и количество допустимое в сутки, производитель дает рекомендации в зависимости от веса животного какое количество лакомства в день можно давать, соответственно дневная норма на нашу породу примерно 34 -44 грамма, это примерно 1\9 упаковки примерно, как правило за один приём я даю штучки три, могу угощать животное два-три раза в день, не больше, то есть это действительно как лакомство или поощрение, особенно собаке нравятся его получать после того, как она покушает, получить такое вот лакомство у нее уже вошло это в привычку .

Мне так же удобно и хранить эти лакомства, так как пачка снабжена zip-lock замком.

Ну на упаковке есть вся необходимая от производителя информации, в том числе подробно указан состав данного лакомства, мне понравилось, что в нём 92%, что не может не радовать.

Состав 🌿

Мясо и мясные субпродукты (телятина 92%), растительные масла, мальтодекстрин.

Срок годности составляет 12 месяцев с даты изготовления, которая также есть на упаковке.

Сами лакомства представляет собой небольшие подушечки размером примерно сантиметра 2х1.

Они легко жуются животным, очень нравится ей по аромату и вкусу, кушает с большим удовольствием.

Покупаю такие колбаски уже не в первый раз, уже несколько таких пачек было куплено и съедено собакой.

Но к сожалению не все лакомства данного производителя нравится моему животному, но большинство из них нравится и в том числе и эти колбаски, порезанные на кусочки.

Данное лакомство животному🐕 нравится, я покупала и буду покупать это лакомство и далее, так как именно эти колбаски кушает она с большим аппетитом.

Изготовитель: ООО "Рубис" произведено в Московской области в городе Талдом.

Если у вас есть четвероногая животное, которое Вам предано, то с удовольствием буду рекомендовать такое вот угощение.

Наша собака в восторге от него, стоимость вполне бюджетная, покупала я его последний раз в интернет-магазине Ozon и заплатила за такую вот пачку весом 420 грамм - 320 рублей.

Благодарю за внимание!

Также я уже рассказывала в своих отзывах о лакомствах, которые нам также понравились от производителя titbit:

Гематоген мясной

или например так же ей нравится пармские колбаски.

Достоинства
  • Аромат нравится животному
  • В пачке их много
  • Не жесткие
  • Объем
  • Состав
Fedora75рекомендует
12.05.2024
Аппетитные кусочки
19.05.2024
Хорошее лакомство Smile .