Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 12:04

Как же удобно, что придумали доставку. Раньше идешь в магазин, наберешь корзинку\тележку и потом тащишь в двух-трех пакетах продукты. С появлением разных интернет - магазинов по доставке товаров намного упростило процесс выбора и покупки. Сейчас без оглядки, заказываю по 10-15 кг, и нет вопроса-как я все это донесу Все сделает за меня – курьер и если сделать вечером заказ, то к завтраку привезут продукты.

Недавно впервые оформила заказ во Вкус Вилл, поделюсь своим впечатлением. Последнее время такие доставщики как СберМарк, Мегамаркет, Перекресток, Впрок и другие – увеличили не только стоимость минимального заказа, но и необоснованно дорогая стала доставка и сборка. К примеру Мегамаркета доставка + сборка крайний раз вышла в 368 рублей с любого магазина - Метро, Глобус, но это уж слишком! Решила перейти на другой интернет магазин.

Так как я не покупала во Вкус Вилл до этого, то для первого оформления – дают приветственные 200 баллов\ 200 рублей, которые можно использовать с первой покупкой. И хорошо, что в данном магазине не обманывают покупателей, как сталкивалась с другими доставками. Примеру дают скидку, но нужно довести до минималки, сумма уменьшается с применением промокода, а программа просит увеличить еще до минималки так как сумма стала ниже. Может я криво описала, но нужно добирать еще. У Вкус Вилл все по другому, минималка 1000 рублей, с применением промокода = 800 рублей и к тому же еще и доставка бесплатная! Единственное, почему-то они отдельно считают пакеты, цена одного пакета 8 рублей и итоговая сумма изменится, ведь неизвестно во сколько пакетов упаковщик соберет заказ.

Регистрация быстрая. Сайт удобный и информативный, легко найти по поиску или в специальных разделах продукцию, которая необходима. Фильтрация по необходимым параметрам, есть раздел акций и тд. Способ оплаты разный – можно оплатить до, можно после картой. Удобно. Я всегда оплачиваю сразу, все равно деньги в заморозке и хоть так, хоть так придется оплатить.

С момента оформления заказа до получения, прошло около часа, а максимально обещают до 3-х часов. В моем случае – очень быстро привезли. Пока идет сборка, можно дополнить что-то если забыли, как сборщик начнет собирать, потом уже не изменить и не добавить.

Еще одно удобство, что Вкус Вилл присылает смс с номером телефона и ФИО курьера, можно позвонить и уточнить, как скоро он приедет.

Продукты со свежим сроком годности вчера\сегодня, хлеб и батон ароматный, молоко вкусное, курица не имеет посторонних запахов, масло сливочное одно из лучших что я пробовала и тд.

Качественная продукция, цены приемлемые, большой выбор и бесплатная доставка.

Обязательно стану постоянным покупателем.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качественные продукты (или вернут деньги)
  • Натуральный состав продуктов
  • Удобное приложение
VASINA1985рекомендует
Спасибо вам от всей души за подробный и приятный отклик о нашей доставке! 💛🌷 Всегда готовы бережно собрать для вас и быстро привезти самые свежие, вкусные и качественные продукты 👌🎁
Будем ждать с нетерпением ваших новых заказов и отзывов 🥰