Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 13:31

Hi! О продукции ВкусВилл я была ооочень сильно наслышана. Несколько раз я заходила в магазины сети, что-то там покупала и не понимала, чем так марка нравится другим, ведь по мне сеть не слишком-то отличалась от обычных продуктовых. Сильно позже, спустя года 2, после закрытия ближайшего ко мне магазина сети, я созрела на заказ в их интернет-магазине и вот, одной из первых позиций, что меня заинтересовала стал сэндвич ролл с лососем и шпинатом.

Вот такой:

Заказать сэндвич-ролл ВкусВилл с лососем и шпинатом можно на сайте ВкусВилл. Может быть он есть в магазинах, но мне не попадался раньше.

Цена 210 руб. на момент заказа. Сейчас он стоит 223 руб.

Вес 160 гр.

Ранее готовую еду я во ВкусВилл не брала, но после моих потуг заказать именно то, что хочу и после съедения данного ролла не уверена, что возникнет желание там заказывать что-то еще из этой категории.

Описание

На самой упаковке сэндвич-ролла, конечно, описание более скупое, нежели на сайте ВкусВилл, но это и не особо важно, ведь выбирала я еду не по описанию, а по вкусовым пристрастиям, плюс личным пожеланиям на момент заказа.

Сейчас я отказалась от сладкого и от прямого потребления соли, поэтому мне нужно было, чтобы ролл был без соуса, без майонеза, без кетчупа. Хотелось рыбы, хотелось немного именно немного зелени, а так же нужен был белок, пусть не в виде курицы, а в виде яйца. Ну и от творожного сыра я не могу отказаться, он же такой вкусный.

Состав, БЖУ

Как видно по составу, в сэндвич-ролле есть все обещанное. Основой его является лаваш, а за ним ровным строем идут всякие другие добавки, включая обещанное яйцо, рыбу и прочее.

белки 9,3 г; жиры 9,7 г; углеводы 18,9 г; 200,1 ккал

Углеводов многовато, но и белка в самый раз. Мне этот ролл полностью заменил ужин и, в принципе, я осталась наевшаяся.

Упаковка

Упакован был сэндвич-ролл ВкусВилл с лососем и шпинатом очень хорошо. Изначально это пластиковый небольшой контейнер, скошенный снизу, от чего ролл так ровно в нем лежит.

Запаян контейнер пленкой, на которой размещена информационная наклейка с описанием продукта и необходимой информацией о нем. Отрывается пленка легко, за ножом бежать не нужно.

Ну и приборы к нему не шли, о чем производитель предупредил. Да и не нужны они тут.

Внешний вид, вкус

Внешне, как только открываешь упаковку с сэндвич-роллами, ловишь себя на мысли, как же вкусно и аппетитно все это выглядит. Но, чем больше пробуешь, тем сильнее розовые очки разбиваются. Да-да, такого обмана я давно не встречала. Ну да ладно, об этом позже.

С виду роллы кажутся зелеными, ведь лаваш, используемый в них, подкрашен сушеным шпинатом. Это интересно, это необычно, я такое люблю.

Далее, видно, что в нем есть и сама свежая зелень, точнее шпинат. Лук мне почти не встретился, укропа не нашла вообще.

Обещанный лосось тоже есть, видно, что он без термической обработки, как и должно быть. Яйцо здесь занимает самую большую площадь, делая блюдо более аппетитным. Оно отварено вкрутую и разрезано на несколько частей.

В целом, на этот момент мне сэндвич-ролл казался очень красивым, вкусным, оригинальным, вот только чем больше его ела, тем больше разочаровывалась.

Откусив всего один раз, я сразу поняла, что с роллом что-то не так, ибо яйцо закончилось. То есть, во весь ролл было положено только одно яйцо, точнее его четвертинка, именно она была разрезана посередине и красиво смотрелась в упаковке. Как только половинки четвертинок в ролле заканчиваются, так и яйца вы в нем больше не найдете. Печально, неприятно, еще раз заказывать ролл не хочется.

Ладно, я продолжила есть и где-то в середине каждого сэндвич-ролла закончилась рыба. Получается, что ее тоже шлепнули в центр, завернули, ну а дальше никого не волнует что будет с едой. И таааак сойдет!

До конца ролла дошел только творожный сыр и зелень. Много зелени, слишком много зелени, в какой-то момент я перестала ощущать вкус лаваша и вышеназванного сыра, ибо просто хрустела зеленухой, которая перебила вообще все другие вкусы.

Ну и лаваш. Его я тоже поругаю.

Как-то, будучи весной в отпуске, я взяла лаваш, намереваясь приготовить из него рулет. Часть пустила в готовку, часть отложила и забыла о нем дня на 3. Потом достала, попробовала и вкус у него был точь в точь, как у лаваша из сэндвич-ролла ВкусВилла.

Ассоциации у меня возникли не сразу, ведь за зеленью не смогла быстро определить свежий ли лаваш используется или полежавший. Короче, это минус.

Ролл ела без вообще какого-то удовольствия, ведь тут куда ни плюнь, что-то не так. Яйцо только для внешней красоты, рыба быстро закончилась, а зелени так много, что быстро надоедает, перебивает вкус всего, включая вкус полежавшего лаваша.

Сэндвич-ролл ВкусВилл с лососем и шпинатом мне совершенно не понравился. Не этого я ждала от производителя, который якобы готовит отличную, вкусную еду.

Итог: сэндвич-ролл с лососем и шпинатом ни в коем случае не рекомендую, сама не возьму, уж очень в нем много неприятных нюансов, портящих общее впечатление о блюде.

Nata refне рекомендует
Я 1 раз только сендвич купила какой-то. Там как в анекдоте.. рыба только на разрезе видна, а так один хлеб и майонез. С тех пор не беру такое. Начинки чуть-чуть кладут, но чтоб видимость была, что все прям насыщенно
Анекдот старый вспомнила.
Студент идёт по рынку, смотрит бабушка пирожками торгует. Он спрашивает:
- А с чем пирожки!
- Ну мясо то где?!
- Перекусил, сынок.
Big smile
Обидно!
О вкус вилл тоже много наслышана, но ещё ни разу не заказывала
Вот поэтому я не люблю готовую еду, кто знает сколько и чего туда положили?
Красиво, дорого и невкусно не мой вариант (
Не говори(
а я люблю его! Только рыба и яйцо у них распределены абсолютно неравномерно..) Поэтому сначала ешь ролл с рыбой , а в конце - ролл с яйцом
20.06.2022
А внешне выглядит очень вкусно, жаль конечно что недоработок и минусов много, у нас в городе нет вкус вилла)
20.06.2022
Я бы тоже на него "повелась". Но блин, я всегда очень сильно возмущаюсь, когда такое вижу 😠. Хочется вкусно поесть, а получается, чего совсем не ждёшь Puzzled
20.06.2022
В разрезе и правда смотрится очень аппетитно Smile Жаль, что в конце пришлось хрустеть одним шпинатом.
Sad
Даже с 40% скидкой такое обидно купить.
Хотя кое-что из готового мне у ВВ нравится.
20.06.2022
Sick чёт и внешне не впечатлил
20.06.2022
нда, я бы наверное и не купила, немного не мой формат
Перебор со шпинатом видно. Ну, а более вкусную начинку они зажали.
Я готовые блюда у Вкусвилл не пробовала. Зрею на сладкое, но руки пока не доходят.
24.06.2022
Бери замороженные пирожные и мороженное)
Смотрится аппетитно.
20.06.2022
Во вкуссвиле только батончики и хлебцы беру...
20.06.2022
Конкретно этот ролл во ВкусВилле я не пробовала. Буду знать, что его лучше не брать
20.06.2022
Представила вкус самого лаваша трёх дневной давности… что- то не аппетитно Smile
Big smile
Готовая еда во ВкуссВилле постоянно доставляют разочарование. Что с ними не так?
Не знаю(
20.06.2022
Спасибо за отзыв. Не куплю.
Не хотели разочаровать вас! Спасибо за подробный отзыв, все замечания фиксируем для отдела качества. Отметим, что вы всегда можете вернуть продукт, если он вызвал нарекания по вкусу или качеству (достаточно части продукта в упаковке) и мы вернем деньги.
Пусть будущие покупки лишь радуют вас! Smile
Мне нравится идея, такой жирный намек на ПП. Надо что-нибудь похожее приготовить
21.06.2022
Выглядит красиво, но наполнение печальное. Реальный обман покупателя.
Смотрела на них. Ни разу не купила и вижу, что правильно.