Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 20:34

69.90

Всем большой приветик, друзья ✋

Не так часто пишу отзывы про еду - то не успеваю сфоткать, то просто не хочется. Почему так? Надо, видимо, исправляться и делиться своими наблюдениями! Но, увы, данный претендент на звание вкусного продукта для меня таковым не является. Обо всём по порядку.

🔼Место покупки: сеть магазинов "Пятёрочка".

🔼Стоимость: 69.90 руб. (без скидки по карте лояльности - 89.90 руб.).

🔼Бренд: POLAR.

🔼Производитель: ООО "Полар Сифуд Раша", Россия, Калужская область.

🔼Вес: 300 г.

Вроде бы, да, аппетитная упаковка, интересная. Ожидаешь открыть и получить что то эдакое, не приевшееся, не наскучившее на свой обед, к примеру. А вот не тут то было.

Форма - и правда интересная у данного продукта. Только вот итоговый, финальный результат ожиданий и надежд оправдать не смог. Моих, во всяком случае.

300 грамм - это три таких полутреугольника с непонятными косыми краями.

Упаковка - тоже беда с ней. Никакого внутри пакета нет. То есть вот этот картон и есть она. И конечно же, жир внутри от панировки просачивается пока несешь домой сие творение.

Немного не поняла я и панировку, если уж так детально разбирать. Да, дополнительный вкус даёт. А вот внутри, этот фарш, по другому и не скажешь, странный. Какой то слишком блёклый и на вкус такое себе 👎

Идем дальше по упаковке, точнее по информацинному блоку на нее нанесённому, и ведь это важно. Всегда читаю, что же обещают мне, как простому покупателю, производители. Только вот тут ситуация как с тушёнкой - написано красиво, а на деле то, что имеем.

Четко приклеен стикер со сроками годности, искать среди всего текста не придётся, удобно, как никак 👍

Варианты приготовления:

1. запечь в духовке;
  2. обжарить на сковороде;
  3. приготовить во фритюре.

Вот я когда пощупала панировку, то отмела 2 и 3 случаи. Итак жирно, куда повторно то еще обжаривать?

Купилась на интересную обложку, на неизведанный доселе продукт. Это как с наггетсами, такое лучше готовить самому. Потому что имеем тут дело с чем то очень средним по качеству.

Так выглядит треугольник после приготовления в духовом шкафу. Держала 30 минут, запекая в кулинарном мешке прозрачном, для пушей уверенности в том, что всё проготовится как надо.

Панировки слой толстый. И жирный, на пальцах он остается хорошо осязаемым.

С гарниром из овощей готовила я. Да, все 3 куска я съела. И хорошо, что никаких побочных эффектов не было.

Вкус - очень сильно меня расстроил. Пресно, не сочно совсем, прям рыба с привкусом чего то мне не понятного. Да и запах не айс. Честное слово, лучше купить рыбку, обжарить самой, и съесть с картошкой. И то будет не сравнимо!

Своё любопытство касаемо этого продукта я удовлетворила. Больше покупать повторно желания не имею никакого. Это не понятно, нет не мерзко, но и не вкусно. Не рекомендую 👎

🌞🌱🌷🌞🌱🌷🌞🌱🌷🌞🌱🌷🌞🌱🌷🌞🌱🌷

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • На вид - интересно выглядят куски
  • Оптимальный вариант приготовления - в духовом шкаф
  • Толстый слой панировки
Недостатки
  • Жир просачивается сквозь картонную упаковку
  • Жирная панировка
  • Повторно кушать такое не хочется
  • Слишком яркий вкус
  • Упаковка не надежная
Mastikaryfusне рекомендует
07.04.2021
Брала такие однажды,тоже не понравились
07.04.2021
Что-то сильного желания искать и пробовать не появилось.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Тоже давным давно пробовала подобный продукт, с тех пор нет желания повторять покупку...
обидно
07.04.2021
Я даже в продаже такие не видела,видимо оно и к лучшему
07.04.2021
Наверно не купила бы, слишком уж низкая цена.
Не очень
08.04.2021
Я белую рыбу не люблю, а вот лососёвые брала. Масла в них, конечно, уйма! И это при том, что я его не добавляла совсем. И тоже от партии зависит, то вкусно, то нет.
08.04.2021
А я на разнавес беру и вам рекомендую. Можно еа пробу взять и оценить вкус, да и жира мало
08.04.2021
Я у Вичи покупаю такие треугольники, очень нравятся, они сделаны из рыба семейства лосовевых. Попробуйте, на мой вкус очень вкусно
08.04.2021
Брала такие, они внутри бывают двух видов, белые и розовые, розовые были вкуснее))
буду знать
08.04.2021
Буду знать, жаль вкус не очень
Запомню, что такие лучше не брать 🤔
Предпочитаю такие блюда готовить сама
08.04.2021
У меня отпало желание покупать. Раз вкусовые свойства такие непонятные.
Не очень(
09.04.2021
часто хочется взять что-то подобное, но уже научена опытом - лучше покупать свежий продукт и готовить самой, а не вот эти полуфабрикаты из перемороженного сырья
09.04.2021
Я как-то покупала. Вроде понравились.)
09.04.2021
Полезный отзыв. Увижу-пройду мимо)
09.04.2021
Я стараюсь обходить стороной такие продукты.
09.04.2021
Неоднозначный продукт конечно! Тоже иногда не хочется возиться с рыбой.
09.04.2021
Такие не брала, а от VICI нравятся)
Лучше пройти мимо таких
09.04.2021
По фото будто панировки целый сантиметр с каждой стороны.
Зато они готовые))) это вот прям вечером в пятницу очень радует)))
И мне не понравились
09.04.2021
Цена какая по акции низкая, но я не очень такие вещи люблю
Совсем не захотелось пробовать Steve
10.04.2021
спасибо за предупреждение )
12.04.2021
Думаю не буду покупать
Вот у меня тоже любопытство - не более того. Пока не покупала, но по ожиданиям - как раз такое, как вы описали.
13.04.2021
Согласна с вами здесь, как с нагетсами, нужно готовить самой. Smile А треска она сама по себе "пахучая" рыбка. Эх, а какая картинка многообещающая.
19.04.2021
да уж , не возникает желание попробовать ((