Опубликовано 16 Март, 2016 - 16:33

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Девочки и мальчики, которые находятся большую часть своего дня на ногах меня должны понять, что когда приходишь домой порой ноги ужасно гудят, хочется отмокнуть в горячей ванне и лечь спать. Но так получается не всегда, да и вообще в горячей ванне лежать вредно, так как варикоз и все дела. Я решила проблему уставших ног не только у себя, но и у мамы. Если интересно про продукт, читайте дальше.

• Упаковка и оформление:

Гель находится в огромной 500 мл упаковке, которой хватит очень надолго даже, если вы пользуетесь с кем-то на пару.

Дозатор очень удобный, можно выдавить небольшое количество.

Сам гель зеленого цвета, что сразу напоминает о ментоле, который входит в состав.

• Запах:

Ядреный аромат ментола, так что руки после использования мыть обязательно.

• Состав:​​

• Свойства:

От производителя:

Рекомендуется к использованию при повышенных нагрузках на нижние конечности, при интенсивных занятиях спортом, при постоянном или долгом хождении на каблуках, при усилении сосудистого рисунка. Служит вспомогательным средством в комплексном лечении варикоза.

Активные компоненты для здоровья вен:

• Экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров и вен, способствует рассасыванию тромбов и предупреждает их образование
  • Экстракт пиявки медицинской уменьшает свертываемость крови
  • Камфора стимулирует сосудодвигательный центр головного мозга, оказывает сосудосуживающее действие

Активные компоненты для здоровья кожи и костных тканей:

• Экстракт листьев березы оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие при артритах, ревматизме и отеках
  • Экстракт окопника ускоряет восстановление мышечных тканей
  • Эфирное масло эвкалипта — антисептическое действие
  • Экстракт побегов багульника — обезболивающие свойства, при ушибах, артрите, подагре
  • Эфирное масло гвоздики — нормализация кровяного давления, снятие болей в суставах
  • Экстракт прополиса — регенерирующие свойства

Бальзам очень легкий, гелево-кремовый.

Скажу вам, что ядреный он не только на аромат, но и на эффект. После нанесения и распределения по коже через минуту он начинает холодить, сначала очень сильно, но потом становится терпимее.

Поверьте, это стоит потерпеть, так как после сразу эффект лёгких и отдохнувших ног, особенно, если нанести на всю ногу, в том числе и пальчики и пятку.

Кстати, помимо снятия усталости он также неплохо увлажняет. А моей маме помогает бороться с варикозом. Она мне даже сказала, чтобы я поставила миллион плюсов данному гелю в своем отзыве:D

• ​В итоге:

Данный продукт станет прекрасным подарком своей маме и девушкам, которые постоянно ходят на каблуках. Как закончится я обязательно куплю еще одну бутыль и так далее:)

Цена: ок. 400 р.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Охлаждающий эффект
  • Повышает тонус вен
  • Профилактика варикоза
  • Снятие усталости с ног
Недостатки
  • Очень сильный запах ментола
helenameowрекомендует
19.01.2018
Я использую гель лс для обертываний. Кожа становится упругая после первого применения.