Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 08:50

С маркой " Лошадиная сила" я уже знакома, пользовалась их средствами для волос,которые оставили только приятные впечатления. Сейчас же я пользуюсь очень интересной парочкой, это скраб и гель для тела, эффект которых меня очень удивил

Скраб для тела Лошадиная сила Лимфодренажный "для роскошной и сияющей кожи".

Начну со скраба для тела Лошадиная сила Лимфодренажный и добавлю немного информации от производителя и его обещания

Лимфодренажный скраб "Лошадиная сила" - отличное средство для борьбы с целлюлитом и растяжками на коже. Скраб пробудит вашу кожу волшебным мятным ароматом, подарит гладкость, сияние и заряд энергии на весь день.
Масла в составе способствуют омоложению кожи, повышают ее упругость и улучшают цвет.
Кожа становится ровной и шелковистой, приобретает сияющий здоровый вид и прекрасно подготовлена к дальнейшим ухаживающим процедурам.

Цена 450 рублей

Объем 300 ml

Дизайн. Упаковка

Мне очень понравился дизайн, яркий, броский, настраивает на позитив. Зеленая, сочная коробочка так и привлекает внимание

Скраб для тела Лошадиная сила Лимфодренажный "для роскошной и сияющей кожи".

Есть защита от первого вскрытия, очень важная деталь лично для меня

Скраб для тела Лошадиная сила Лимфодренажный "для роскошной и сияющей кожи".

Сама баночка в таком же стиле, выполнена из прочного пластика

Скраб для тела Лошадиная сила Лимфодренажный "для роскошной и сияющей кожи".

Она довольно большого размера, такая прям приличная шайбочка

Есть защитная мембрана

Консистенция. Цвет. Запах

Скраб по текстуре густой

Скраб для тела Лошадиная сила Лимфодренажный "для роскошной и сияющей кожи".
Он имеет приятный цвет и необычный запах, я не могу его понять. Почему то мое обоняние не может уловить и распознать запах, но мне он почему то напоминает запах глины чтоли

Мне нравится его текстура, она такая приятная, нежная, а скрабирующие частички очень мелкие

​​

Как я применяю скраб и какой он дает эффект

✔️Я пользуюсь скрабом 4 раза в неделю (через день). Наношу всегда по одной и той же схеме, на влажную кожу, начинаю с нижних конечностей и иду вверх чтоб не нарушать лимфоток, кстати это относится ко всем скрабам. Особенно хорошо прорабатываю зону на которой очень часто и проявляется целлюлит, это бедра, попа, ноги. Хорошо прорабатываю бока и живот

✔️Скраб в меру жесткий, но он не царапает

✔️После применения сразу ощущаешь что кожа очищенная, она нереально гладкая, мягкая. Уже через недельку можно увидеть хороший результат по сглаживанию, кожа хорошо выравнивается, становится более упругой

Состав

Aqua, Stearic Acid, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate, Silica, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Juglans Regia Shell Powder, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Mentha Piperita Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Parfum, Linalool, Limonene, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopherol (Mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate, Chlorophyll, Xanthan Gum, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA.

Я как человек, который вечно борется с целлюлитом, с несовершенствами кожи на проблемных местах конечно рекомендую этот скраб, он просто отличник особенно в комплексном подходе и регулярном применении

Скраб для тела Лошадиная сила Лимфодренажный "для роскошной и сияющей кожи".

Еще мои любимые средства от Лошадиной силы, которыми я пользуюсь

Тонизирующий гель

Шампунь Лошадиная сила

Бальзам для волос Лошадиная сила

Достоинства
  • Мелкие скрабирующие частицы
  • Эффективная борьба с целюлитом
Недостатки
  • -Не обнаружено
К@ринарекомендует
05.10.2018
Только вчера смотрела на этот скраб в аптеке,хочу купить его себе Smile
05.10.2018
Купите обязательно, он просто классный
05.10.2018
Не знала, что у них ещё и скрабы есть
Понравился по описанию
У меня тоже есть их лимфодренажное обёртывание, давно хочу этот скраб. Вместе, думаю, они просто бомба)
05.10.2018
Такой скраб вижу впервые, захотелось по пробовать
05.10.2018
Мм, какая у него приятна консистенция, попробовала бы)
крутой эффект, да и шайба здорова))
05.10.2018
Мне казалось, что у лс только средства для волос есть. Shock Блин, а я скрабом всегда сверху вниз проводилась. Надо менять привычки.
05.10.2018
обожаю пользоваться скрабами, но то этого производителя еще не приходилось пробовать. судя по цвету упаковки ожидала яркого аромата у скраба. не угадала))
05.10.2018
Это просто замечательный результат!
05.10.2018
Часто вижу рекламу по тв от этого бренда
05.10.2018
Куплю такой при первой же возможности
05.10.2018
Не знала, что у Лошадиной силы скраб есть) Теперь даже интересно стало)
05.10.2018
"После применения сразу ощущаешь что кожа очищенная, она нереально гладкая, мягкая." - скраб работает как надо.
05.10.2018
Ничего себе! Не знала, что Лошадиная Сила и скрабы делает)
и правда отличник )
Отличный скраб Smile
05.10.2018
Я всегда думала, что Лошадиная сила производит только средства для волос Smile
Отличный скраб.
05.10.2018
Исходя из описания мне такой скраб должен понравиться! Smile
05.10.2018
О, у ЛС новенькое) Описание отличное)
06.10.2018
Не знала, что у ЛС еще и скрабики есть... Неожиданно)
06.10.2018
Именно его я у ЛС больше всего хочу попробовать Smile Нравится эта марка, пробовала их классные средства для волос Smile
Видела... но не купила....
Обржаю это средство, покупаю в сети Фамилия за 250р.
06.10.2018
Нравится их ассортимент, продукцию в дальнейшем за свои деньги брала Smile
06.10.2018
Какая у Вас лошадиная коллекция классная.
06.10.2018
Скраб без недостатков - находка!
06.10.2018
Ничего себе, у них ещё и скрабы в ассортименте есть Shock
06.10.2018
У меня есть такой гель... Думаю, что и скраб отличный)
07.10.2018
Возьму этот скраб на заметку, как раз в поиске хорошего ))
Не знала что у ЛС есть скарбы,попробую..интересно,а главное эффективно Smile
07.10.2018
А я не знакома с этой маркой.
07.10.2018
До Вашего отзыва думала, что у них только шампуни и бальзамы.
敬意を持って!
08.10.2018
Я сейчас тоже за упугость кожи борюсь)))
Нужная вещь
Достойный скраб!
09.10.2018
Внешне очень аппетитный "скраб"! Love Понравился его цвет, консистенция, а также количество абразивных частиц! И спасибо за эту информацию:

Честно, не знала о таком! Puzzled
Покупала его за свои ?, шикарный скраб Love