Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 10:20

490 грн за 60 капсул
Зимой у мужа часто обостряются разные проблемы со здоровьем. Проявляется это в виде снижение иммунитета, из-за чего он часто хватает вирусы и понятное дело болеет. Состояние кожи тоже оставляет желать лучшего, поскольку муж работает на открытом воздухе. Кожа начинает пересыхать, шелушится, появляются трещины. Особенно сильно страдает кожа рук - руки покрываются коркой, которая трескается до крови и никакой крем особо не помогает. Общее состояние организма его тоже не устраивает, у него обостряются хронические проблемы, такие как гайморит. Кроме этого всего появляется сильная слабость, быстрая утомляемость, раздраженность иногда даже бессонница.

Познакомившись с сайтом iherb, я поняла что многие проблемы организма можно решить с помощью добавления полезных микроэлементов и витаминов в организм. Решила дать ему пропить витаминно-минеральный комплекс и тем самым надеялась избавиться от существующих проблем и недомоганий, также подарить организму мужа заряд бодрости и здоровья.
Мой выбор пал на витамины Alive! для мужчин с сайта iherb. Прочитав очень много отзывов об этих витаминов именно на самом сайте, я решила попробовать неужели эти витамины настолько классные как они их пишут?
Приехала коробочка, в коробочке была пластиковая баночка с витаминками зеленоватого цвета с множеством вкраплений. Запах у этих витамин был похож на траву, по вкусу муж сказал, что напоминает какую-то траву типа травяного чая. Витамины очень удобные в применении, поскольку нужно принимать только одну капсулу в день - легко это запомнить и не пропускать прием. Муж таким образом принимал витамины после завтрака.
Муж принимал эти витамины до конца банки - 60 дней. После этого он отметил множество положительных результатов и сейчас подробно я вам оних расскажу. Где-то спустя полтора месяца после регулярного приема витаминов он заметил общее улучшение состояния организма и сказал о том, что появилась дополнительная энергия усталость сошла практически на нет. Кроме этого уменьшилось нервное напряжение и муж стал относиться к стрессам намного спокойнее.
Помимо этого положительным результатом было и то что состояние кожи улучшилось. Я не могу сказать, что она вовсе перестала пересыхать, но внешне выглядела намного лучше - перестала так сильно поддаваться трещинам и шелушение стали намного меньше.
Что касается иммунитета, от приема витаминов я заметила что муж не болел вообще. Быть может это и совпадение, но на мой взгляд это же лучше чем было без витаминов. Этот витаминно-минеральный комплекс действительно очень хороший и помог моему мужу значительно улучшить состояние своего здоровья и тем самым произвёл на меня хорошее впечатление. Но ещё одну банку подряд пить муж не будет, сделаем перерыв, поскольку я считаю что ты может перегружать организм не стоит всё хорошо в меру.
Кроме этого я хочу отметить то что в этом комплексе достаточно богатый состав. Эти витамины разработанный специально для мужчин и учтена дозировка необходимых витаминов и минералов для мужского организма. Кроме этого в составе есть комплекс цитрусовых биофлавоноидов. В составе я также заметила смесь для поддержания сердечно-сосудистой системы - это боярышник и наверное именно он помог моему мужу лучше справляться со стрессами. Также в составе есть спирулина, бурые водоросли, люцерна которые являются источником аминокислот. В составе также есть лютеин для поддержания здоровья сетчатки глаз и резкости зрения. Кстати это улучшение со стороны зрения мой муж также заметил.

Я однозначно рекомендую эти витамины для пробы. Ставлю им заслуженных пять звёзд. Но перед тем как назначить себе что либо проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Состав витаминов и микроэлементов
Достоинства
  • Великолепный состав !
  • Легкость приема
  • Результат
Недостатки
  • Нет
mrs_elenalobanovaрекомендует