Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 10:05

Приветствую!)

Обычно, мой ЖКТ работает как часы, и проблем с такой деликатной темой как запор никогда у меня не возникало. Но, все бывает в первый раз и в какой то момент что то пошло не так. То ли стресс, то ли обострившийся гастрит, но, уж простите, справить большую нужду стало проблематично.

Я не являюсь любителем без надобности пичкать себя лекарственными средствами, опробую всегда сначала что то из народной медицины. Итак прошерстив интернет нашла альтернативу лекарственным слабительным в виде коры крушины. Отзывы были не плохие. Решила попробовать.

В аптеке оказалась крушина a фильтр пакетах. Что несомненно удобнее, чем заваривать кору отдельно. А здесь заварил и выбросил пакетик. Цена 220 тенге (44 руб). Вполне себе не плохо. Учитывая, что это наш местный казахстанский производитель.

Коробка содержит в себе 20 фильтр пакетов по 1 грамму. Изготовитель заявляет, что данный продукт улучшает работу ЖКТ, способствуя очищению организма от токсинов. Рекомендуется употреблять по 1 фильтр пакету за 30 мин до еды, 2-3 раза в день.

Ну что ж, как сказано так и сделала, единственное употребляла 2 раза в день, до обеда и на ночь, перед сном.

Заваривается фильтр пакетик быстро, 3-5 минут. Я настаиваю минут 15 и пью.

Цвет средне коричневый, на вкус как говориться трава травой)) Точнее кора корой)).

Не противно, терпимо, быстрыми глотками выпить можно))

Теперь об эффекте. Сразу вау эффекта ждать не стоит. С моей схемой потребления кишечник очищался строго утром, в одно и то же время. Без проблем, болей крутящих, как бывает у сильных слабительных. Очень мягкое средство.

Безусловно рекомендую, но только в том случае, если запор не носит систематический характер, а только как помощь организму в критический момент, когда случился какой то сбой в работе ЖКТ.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Мягкое действие на ЖКТ
  • Упрощает заваривание
  • Хорошая цена
Skoro budu Krasivayaрекомендует