Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:43

Недорогой и эффективный способ ПОХУДЕНИЯ!!! Готовимся к лету! Пробовала на себе, животик действительно впал после первых 3дней.

Бегите в аптеку и покупайте следующие ингредиенты, все ингредиенты легкодоступны:

корень крушины – 50 г (цена за 50гр. в аптеке около 40руб.)

мята перечная – 20 г (цена за 50гр. в аптеке около 40руб.)

плоды фенхеля – 20 г (цена за 50гр. в аптеке около 40руб.)

2 ст.л. сбора заливаются 0,5 литра кипятка, и средство оставляется настаиваться на полчаса, затем процеживается, если у вас фильтр пакеты, то ещё проще. Принимается настой утром натощак. Принимать не более 7/10 дней, потом перерыв.

Для информации:

Корень крушины - оказывает мягкое слабительное действие через 8/10 часов после приема, плоды фенхеля (укропа по простому) - стимулируют обменные процессы, притупляют чувство голода и конечно все молодые мамочки знают об укропной водичке и ее эффекте , мята - нормализует работу ЖКТ и мне кажется именно мята делает настой более менее приятным на вкус.

Противопоказания: беременность, гинекологические заболевания, диарея.

Если вы собрались в дальнюю дорогу, то мой вам совет отложить этот способ похудения до приезда - эффект-то слабительный!!!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Незкая цена
Denezhkaрекомендует
Yes аватар
Yes
22.01.2014
А по сколько пить?
23.01.2014
Я принимала по 1 стакану.
Одной порции из 0,5 литра мне хватает на 2 раза, но я предпочитаю заваривать каждый раз свежий отвар.
03.06.2015
Так кора или корень крушины используется в сборе??