Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2017 - 08:30

У меня, как сейчас у многих, очень часто случаются проблемы с пищеварением. Тяжесть, плохое настроение, отсутствие аппетита требует искать какой -то дополнительной помощи. Устав от химических средств , свечей, и иже с ними, стала пробовать то-то более натуральное. К слову , большое количество воды, чернослив и свекла особо на меня не действуют. И тут мама решила сварить мне компот из крушины. Кора крушина представлена россыпью в бумажном пакете в коробочке. Есть в любой аптеке и стоит недорого. Рекомендуется при склонностях к запорам, на коробке есть инструкция для заваривания.

Но лучше сделать из крушины компот.Чудодейственный, надо сказать:) для этого компотика

нужна кора крушины 1 ст.л, чернослив штук 5, сироп шиповника 2 ст.л, вода 350мл. Все это доводим до кипения, протомить минут 10 и можно выключать

Компот получается сладенький. Я выпиваю стакан вечером часов в 7 и утром наступает облегчение, без каких-либо неприятных ощущений. Компот похож на обычный черным сладкий чай, сама крушина не сильно ощущается. Попробуйте! Это гораздо лучше таблеток или слабительных капель .

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
А.Л.рекомендует