Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

elena21 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 00:10
Достоинства: быстрый эффект, натуральный состав, низкая цена

Кора крушины очень эффективно помогает при запорах, достаточно выпить всего 1 раз настой из коры крушины (а это пол чайной ложки на стакан воды - большие дозы я не пью, потому что тогда начинается сильная диарея с болью в животе, а вот по чайной ложки - отлично) и запор проходит. Принимать долго эту траву нельзя, так как возникнет дисбактериоз и кишечник привыкнет не работать. Да и длительное применение вовсе не нужно.

Еще кора крушины помогает для очищения кишечника, в этом случае принимать желательно утром и на ночь в течение 2 дней. И для похудения также кора крушины помогает, принимать нужно таким же образом.

Трава не горькая, пьется очень приятно, как обычная трава, неприятных эмоций при ее приеме не возникает.

Окрашивать волосы корой крушины пробовала, мне лично эффект от окрашивания волос не понравился. Но можете тоже попробовать.

elena21 рекомендует Лекарственные травы КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Кора крушины