Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 15:04

Начну с того, что кожа у меня очень проблемная. На протяжении долгого времени я веду борьбу за совершенство кожи. Перепробовала кучу средств. Какие-то препараты помогали, какие-то нет, но все равно прыщи появлялись заново.

Как-то прочитала о пользе серной мази и решила испробовать на себе. Сразу побежала в аптеку и купила эту серную мазь.

Цена за нее чуть больше 50 рублей. Это очень дешево, ведь большинство средств от прыщей стоят в разы дороже.

Мазь плотной крупинистой консистенции серо-желтого цвета. Запах не очень приятный, но я особо не обращаю внимание на это, лишь бы помогло.

Наношу я эту мазь вечером на очищенную кожу. Я мажу все лицо так как точечно не получится, потому что у меня поражено почти все лицо. Особых ощущений мазь на коже не вызывает. Единственный минус - сушит кожу. Но этот вопрос я решила с помощью крема. Утром после умывания я наношу на лицо крем "Любава". После крема шелушение проходит.

Серная мазь от прыщей помогает отлично. Я результат заметила через неделю применения. Это средство не только вылечивает появившиеся прыщики, но и предотвращает их появление.

Вот состояние кожи до применения серной мази.

А вот результат спустя месяц использования.

Я очень довольна действием этой мази. Советую и вам.

Достоинства
  • Избавляет от кожного клеща
  • Лечит различные заболевания кожи
  • Лечит угри
  • Недорогая
  • Очищает кожу
  • Прекрасно убирает постакне
Недостатки
  • Запах
  • Может вызвать шелушение
Vilenazaycevaрекомендует
26.08.2016
Я делала мазь из салициловой, цинковой, серной мазей+ деготь береезовый. Держаоа 1 час. Смывала. ПРЫЩИ ПРОСТО УЛЕТУЧИВАЛИСЬ КУДА-ТО! Правда, запашок еще тот Sick
26.08.2016
Попробуйте!
18.12.2017
Отличный результат, умничка! Рада за вас!