Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:54

Всем привет!!!

В моей жизни,это наверное единственный продукт,за которым я гонялась по всем аптекам и магазинам города.Я мечтала его найти,чтобы использовать в войне против постакне..

С проблемами кожи я научилась справляться,сейчас у меня чистое лицо,но это как оказалось это пол дела.Самое ужасное, это борьба с такими "товарищами" как: постакне,чёрные точки и расширенные поры.

Вообще думаю,что пора создать ветку против борьбы с постакне и рубцами,потому что это тема требует особого подхода,но сейчас не об этом.Буду говорить по существу,поехали!

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Так как я его не нашла в аптеках и магазинах,пришлось заказывать через интернет-магазин..Нашла очень привлекательный и надёжный [ссылка].Цена за одну упаковку оказалась очень бюджетной,всего 99 рублей,прямая ссылка на крем.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Крем помещён в коробочку,внутри есть инструкция по применению.На вид обычная туба,устойчивая,крышка крепко закрывается.Есть пломба,я её уже на половину убрала.Дизайн не замысловатый,но нам это и не нужно,главное эффект.

Объём 25 грамм,пожалела,что не купила сразу 2 упаковки.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Текстура у крема Ластик БороФреш оказалась не жирной,я думала,что консистенция будет безумно маслянистой и забьёт мне к чёрту все поры,но нет.

Аромат я ощутила сразу,когда вскрыла пломбу,он очень травяной и даже немного "бьёт в нос",но запах исчезает через минут 20,поэтому боятся,что Вы будите разносить этот травяной шлейф за собой не стоит.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Для чего вообще можно использовать этот крем???Что нам обещают?

Боро Фреш «Ластик» - это крем на растительной основе, как и большинство косметических и лечебных препаратов Аюрведы. Уникальный состав, идеальные пропорции, превосходные свойства. Имеет широкий спектр действия и дает потрясающий эффект.

Крем Боро Фреш «Ластик» предназначен для коррекции и профилактики послеродовых и жировых растяжек.

Обладает отбеливающим эффектом, удаляет темные круги под глазами и пятна от загара.

Крем улучшает кровообращение в проблемных зонах и предупреждает дальнейшее образование пигментных пятен и темных кругов под глазами.

Используется для выведения прыщей и рассасывания послеоперационных рубцов, травматических шрамов и различных дефектов кожи.

Крем прям скорая помощь при всех проблемах.

масло Тилла, лодхра, листья Нимба, манжиста, харитаки, кайфал, харидра, яасад Бхасма, тулси, шанх зира, пчелиный воск, кремовая основа.

Честно,мне кроме пчелиного воска мало что знакомо)))Но крем помог,это главное!

Как же я его использовала?Несколько важных правил!!!

• Во-первых,нужно очень тщательно очищать лицо,я заметила,что если нанести крем сразу после какой-нибудь маски,эффект будет лучше
  • Во-вторых,крем втирала круговыми движениями по проблемным зонам лица
  • В-третьих,старалась не спать на той стороне лица,куда наносила крем

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Крем хорошо впитывается в кожу,не оставляет мега-жирного пятна на лице,что меня очень порадовало.
  2. После нанесения крема БороФреш,кожу лица может немного пощипывать,но такая реакция проходит через минут 20,не бойтесь.
  3. После первого применения я не заметила ничего,но уже через неделю эффект увидела не шуточный,нужно терпеливо ждать хотя бы неделю,самое главное не прекращать им пользоваться.
  4. Наносила я крем 2 раза в день,а иногда даже один раз.Под макияж наносить не рекомендую,кожа должна быть хорошо очищена.
  5. Поры мне он не забил,хотя текстура плотная достаточно.Акне заживляет мгновенно,у меня был один прыщик,он убрал его за ночь,так что девушки с проблемной кожей,присмотритесь.
  6. На счёт тёмных кругов не совсем уверена,на утро взгляд свежеет,но кардинального изменения нет.

Как мне кажется эффект есть,это только 1 неделя.Небольшие шелушение из-за перебора с маской из глины..

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну с хорошего..

• Работает в плане борьбы с постакне,для меня это уже 5 звёзд
  • Не жирный,а значит не забивает поры
  • Хорошо заживляет прыщи
  • Удобная упаковка,есть защитная пломба
  • Бюджетная цена,каждая девушка его может себе позволить

Из минусов..

• Трудно найти,но если вы живёте в большом городе,то возможно он есть в свободной продаже

☆☆☆Вывод☆☆☆

Не зря я его искала,результат меня поразил,буду дальше продолжать им пользоваться!Думаю,что крем меня ещё больше удивит.Очень рекомендую!

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Дешевый
  • Запах
  • Не забивает поры
  • Нежирный
  • Осветляет пятна
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Придется поискать чтобы купить
Inna Berryрекомендует
23.04.2015
Посоветую подружке! Результат хороший)
конечно советуйте Smile
отличный кремик,можно пробовать
тем более цена смешная Smile
23.04.2015
Отличный результат! Я помню в аптеках искала этот крем, на меня так удивленно смотрели, так и не нашла Smile Пристрастилась к эфиру розмарина для осветления пост акне, а тема отдельная, мне кажется, то что надо! Только в домашнем уходе уже столько всего написано, в 2х разных ветках будет неудобно, но и то что есть не удобно
За качественный хороший крем цена прямо невероятно низкая.
23.04.2015
постакне бывает не только у женщин, но и у мужчин) меня благо это миновало, но видел и это не очень красиво однако)
Gaastra ,вот и у меня подобная история Party
Вера Голубева,и это хорошо Smile Laughing out loud
Grunez ,вам повезло Smile
23.04.2015
а запах такой же как у обычного боро? то что довольно сильный я поняла. не переношу просто запах боро, если такой же, то и пробовать не буду.
23.04.2015
для меня он приятней,чем боро плюс Smile
23.04.2015
Ждала этот отзыв! Все, мне его тоже НАДО! Laughing out loud Да еще такой недорогой. Только вот, где найти. Если на аюверде заказывать это ж надо целую корзину к нему(
впервые такой вижу. интересно
23.04.2015
yana.87 ,соберите заказ наполовину с подругой например Smile я иногда так делаю Smile
Ольга 777,хороший кремик Smile
23.04.2015
не дорогой, а такой хороший Smile
да он супер Smile
23.04.2015
здорово, что именно кремик помогает в прогрессе Innocent !
23.04.2015
надеюсь дальше эффект будет лучше Smile
вообще боро кремы люблю,а вот про ластик еще не слышала
23.04.2015
Мммм, какой этот Ластик многофункциональный!
23.04.2015
мне от пост акне помогло только миндальное масло с эфирками, и еще скрабы для лица с содой и маслом этим. Все с каждым днем светлеет, но вот че т никак до конца. Щас крем с поликислотами начала использовать от Мустаевой, буду смотреть как че)
23.04.2015
еще не разу не пробовала такие кремики)
интересно. нужно поискать))
23.04.2015
Само название крема говорит за себя, работает ведь Smile
23.04.2015
мне стоит его попробовать! спасибо за отзыв!
23.04.2015
Какой хороший крем оказался. Правда у нас такой не встречала((
23.04.2015
Что ж вы раньше-то молчали? Тоже нужен такой кремушек, а по поводу отдельной ветки согласна Big smile
24.04.2015
Это хорошо что с постакне справляется, возьму на заметку, меня тоже эта проблема волнует
Кузик1981,да практически от всех бед Smile

результат отличный!
Хороший результат!
Крем на заметку!
25.04.2015
Посмотрю,что будет ещё через месяц,отпишусь Smile
Хочу его купить, от следов от прыщиков. Но не хочу заказывать... Найду в оффлайне-возьму)
28.04.2015
попробуйте найти Smile
01.05.2015
Какое хорошее средство! Класс!
01.05.2015
да отличное Smile
15.08.2015
Мне даже его запах в какой-то степени понравился) Брала от постакне и, чтоб сразу залечить следы от ветрянки. Вроде осветлял пятна,но вызвал сильные высыпания.