Опубликовано 23 Январь, 2024 - 17:35

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о босоножках на высокой платформе Keddo. Покажу много фотографий на мне.

Цена: 2930 рублей (щас стоят 1400...нереально обидно, что я так переплатила...)

Размер: 41

Полнота: G (7)

Цвет: черный, розовый

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 140798791)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Летом и до 13 градусов я ношу исключительно открытую обувь. Я с ужасом смотрю на тех, кто в +30 ходит в шортах, майке и кроссовках... Для Меня это тоже самое, что одеть в жару варежки, например. Жарко же рукам будет? А чем ступни провинились то, что люди их утепляют даже при походе на пляж.

Захотелось мне босоножки на высокой платформе, чтобы ножки казались более худыми. Каблуки я не ношу, да и не умею в них ходить. Поэтому платформа меня выручает очень в этом плане. Единственное, не приятно быть дылдой, то есть очень высокой. А в них я себя чувствую именно дылдой...

ФОТО ПРОДУКТА

Босоножки пришли быстро. Упакованы были в фирменную картонную коробку Keddo, обтянутую канцелярскими резинками. Я заметила, что всю обувь так доставляют в Вайлдберрис.

Внутри коробки была фирменная наклейка с названием фирмы. Если честно, это моя первая обувь Keddo, хоть на слуху они у меня уже давно.

Босоножки лежали аккуратно внутри. Присутствовали специальные вставки из пароллона, чтобы обувь не деформировалась при транспортировке.

Внешний вид очень прикольный. На сколько я знаю, Keddo (от слова кеды?) - это бренд спортивной обуви. А тут босоножки на платформе в неком спортивном стиле.

Платформа высокая, белая, как на кроссовках. Верх выполнен в черно-розовых тонах.

Модель интересная, на сколько я знаю сейчас модная. Платформа, вроде, в моде, но могу ошибаться.

Сзади босоножки выглядят прям как копытца. Не смотря на это, они очень удобные. Например, если бы был каблук такого размера, я тупо бы не смогла в них ходить. А на платформе спокойно хожу.

Внутри на пяточке присутствует название фирмы, которое за время эксплуатации пока не стёрлось. Носила я их не часто, так как пока у меня присутствует стеснение, что я выгляжу как кобылка.

Застежка простая, на обычной липучке. Можно регулировать размер в зависимости от полноты ноги. Липучка не натирает и никаких негативных воздействий на лодыжку не несёт.

На носочке на чёрной вставке также написано название фирмы - Keddo.

Подошва практически гладкая из полиуретана, в мелкую полоску, без протекторов. На ней написан размер. У меня это 41.

По качеству ничего не могу сказать. Есть небольшие недочёты, конечно. Не совсем ровные стыки и тп. Но закрываю на это глаза. Все таки и стоимость у них копеечная.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Босоножки женские KEDDO - идеальная летняя обувь для создания ярких и стильных образов. Босоножки на платформе выполнены в ярких трендовых цветах. Босоножки с застежкой на липучке позволяют отрегулировать полноту и надежно зафиксировать обувь на ноге. Носить такие босоножки на танкетке можно как в отпуске, так и в городе, в офис на работу или на прогулку.

На коробочке была вся информация, в том числе состав, штрихкод и тп.

Верх: искусственная кожа 50%, текстиль 50%

Подошва: ПУ (полиуретан)

Я редко покупаю обувь из искусственной кожи, потому что она не надёжная и часто просто со временем разлетается. Но тут меня подкупила известная фирма, да и модель я хотела такую, поэтому решила взять.

ФОТО НА МНЕ

На фотографиях, возможно, я и не смотрюсь кобылкой, я именно себя ею ощущаю. И это не проблема босоножек. Я просто не люблю быть очень высокой.

На ножке босоножки смотрятся красиво. Не смотря на то, что у меня 41 размер ноги, он не бросается в глаза. Я помню, в юности, были у меня сапоги почти до колен из свиной кожи, носы были у них ещё чутка заостренные, вот там то были реальные ласты. С большим размером ноги категорически запрещено носить обувь с длинным или узким носиком, иначе нога будет визуально выглядеть больше.

Босоножки отлично сочетаются как с платьями практически любой расцветки, так и с джинсами, но только скинни. С широкими смотреться будет нелепо.

___________________________________________

На мне одето очень классное платье. У меня их два. Одно белое в горошек, другое чёрное. Отзыв на белое можно почитать ТУТ. У чёрного такой же артикул, увы, поэтому на него мне написать не удалось.

___________________________________________

Босоножки удобные, не смотря на высокую платформу. Нажимать педали авто не совсем привычно, но приноравливаешься со временем. Об экстремальном вождении, конечно, и речи быть не может, так как нога может просто соскочить не вовремя.

Моя длина стопы 27 см. Мой чистый размер - это 40,5 или 41. Данные босоножки идут размер в размер. То есть я заказала саой 41, и он сел как влитой.

Чтобы не было казусов с размером, нужно знать свою длину стопы. Я постоянно об этом пишу. И тогда вы сможете спокойно заказывать обувь по интернету и никогда не промахиваться.

Нога в босоножках не потеет, не смотря на то, что они сделаны из искусственной кожи с текстилем. Нога полностью открыта. Для меня верх непонимания это то, как люди летом в жару ходят в кроссовках... Зачем и для чего? А потом снимают их вместе с мокрыми потными носками и вонь на всю квартиру... Может тогда и перчатки летом одевать. А то что, чем ноги так провинились, что в +30 они обязаны преть в тёплой обуви?)

Босоножки отлично подойдут под любую возрастную категорию. Я бы разрешила их носить лет с 18. Все таки на юных девочках подобная обувь будет смотреться слегка вульгарно. В 40+, думаю, также женщина не отдаст предпочтение подобной обуви. Поэтому идеально будет - это с 18 до 40 лет.

Я рекомендую летние босоножки Keddo!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
23.01.2024
Клевые. Но их разобрали, только большие размеры остались(
23.01.2024
Да? Не обратила внимание)
23.01.2024
обожаю такой тип обуви, прям самое моё!
23.01.2024
классные босоножки! Love добавила себе их в желания)
у меня были похожие - по расцветке и тоже на танкетке - от "Скечерс", но они многое пережили за свои почти десять лет жизни и, в конце концов, пришлось их утилизировать Sad
23.01.2024
Щас цена на них вообще копейки.. Но вроде размеров нет маленьких... Зато мой 41 висит Smile
Красивые😍
23.01.2024
Вообще босоножки смотрятся очень даже интересно. Хотя когда лежает в коробке или не надеты, то их можно и недооценить.
23.01.2024
Для разнообразия) как повседневную обувь я бы их не выбрала)
Очень даже Star
Сколько см подошва?
23.01.2024
Около 8 см точно) щас не дома точно сказать не могу)
Очень нравится данный бренд, качество и ценники придутся каждому по душе! У меня и сумочки и обувь их есть, не нарадуюсь
23.01.2024
Не знала, что у них есть даже сумки))
23.01.2024
Ну, как зачем кроссы?!) все же мы разные😃 у меня ноги ни в какую жару не потеют😁 я мерзлячка большую часть жизнь) кроссовки летом ношу вечером, вполне себе комфортно
23.01.2024
Я вообще не представляю как это)) от 13-15 грудусов только открытая обувь)) зато так легко)
24.01.2024
А я не представляю, как это в 13 градусов ходить в открытой обуви) брррр) холодно же ))
23.01.2024
какие они крутые! обожаю массивную обувь на тоненьких фигурках Love
23.01.2024
Я тоже)) если бы рост был на см 10 ниже... Хотя бы на 5... А так я в них около 185 см выхожу Big smile
23.01.2024
Сочетание цветов кайфовое - смотрятся стильно)
23.01.2024
Спасибо)) такая модель, что можно и с белым платьем одеть) этим летом ходила не так часто, в следующем буду почаще, мне кажется с джинсами скинни будет классно смотреться)
23.01.2024
Согласна - по стилю они универсальны, в каждом образе заиграют по разному, но в тему)
24.01.2024
Нравятся такие модели! Отлично смотрятся!
24.01.2024
Модные! За 1400 я бы купила.
Огнище
25.01.2024
Крутые. Мне кажется, никогда не выйдет из моды
25.01.2024
Спасибо)) Smile