Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 17:11

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень прикольном и сексуальном раздельном купальнике. Покажу много фото ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. А также фотографии НА МНЕ.

Цена: 357 рублей (щас 549)

Цвет: розовый, бирюзовый

Размер: 42

Производитель: Китай

Где купить: я брала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 27450858)

ПРЕДЫСТОРИЯ

У меня очень много купальников, и этим летом я особо не планировала покупать что то новое. Но как то в рекомендациях на ВБ мне попался милый купальник всего за 357 рублей. Я не устояла и заказала, лишним не будет. Заказывала ещё в начале мая. А вспомнила о нем лишь в сентябре, случайно, просто увидела какой то свёрток валяется на кухне, развернула, а там же мой новый купальник. Я, если честно, о его существовании совершенно забыла.

Благо в этом году лето очень затянулось, поэтому я все же успела и успеваю его, так сказать, поносИть. В Питере в этом году жара, и на момент написания отзыва (14 сентября) я до сих пор не закрыла купальный сезон.

Купание для меня очень важно. Я купаюсь каждый день в любую погоду летом. Ну, и получается, уже осенью. Завтра 15 сентября, обещают 15 градусов и солнечно. Также планирую поплавать на озере с утречка перед огородом. Завтра нам будут устанавливать хоз блок. Поэтому буду тусить там с дядей).

ФОТО ПРОДУКТА

Купальничек пришёл быстро, как и все товары с сайта Вайлдберрис (вернее с интернет магазина, а правильней с торговой площадки, но я ВБ называю именно магазином, мне так удобнее, не думаю, что это является какой то ошибкой)

Упакован был аккуратно в прозрачный пакетик. На фото уже не совсем аккуратно, так как я его мерила в примерочной, и потом уже запихала назад как смогла.

Купальник представлен в розово-голубых тонах, хотя у продавца написано, что в розово-бирюзовых. Но я, хоть убейте, бирюзы тут не вижу. Вижу нежно-голубой.

Лиф имеет завязочки сверху и снизу. Ткань очень приятная. Очень легко самому завязывать и развязывать купальник. Верхние завязочки я обычно не трогаю. А нижние завязываю. Лучше это делать на бантик. Хотя, даже если вы завяжете на узел, то без труда развяжете.

Лиф имеет чашечки, на, примерно, второй размер груди. Моя грудь в них теряется. И если посмотреть сбоку, то там просто пустота. Но это ещё происходит из-за неправильного кроя. Чашки расположены очень близко друг к другу, на очень узкую грудную клетку, я так полагаю. Но об этом поподробней расскажу ниже.

А ещё странно, внутри между чашечками имеется сетчатая прослоечка с блёстками. Зачем? Для чего? Её ж никто не видит. Тоже немного странный ход, но да ладно)

Верхние завязочки прикреплены с помощью красивой большой жемчужины. Смотрится как то по кукольному, в прочем, как и весь купальник.

Труски имеют безумно интересную форму. Спереди стандартный треугольник, но узенький (поэтому нужно все тщательно брить, иначе все будет видно по бокам). Сзади посередине трусики имеют сборочку, которая придаёт ягодицам более объёмный вид.

По бокам на плавках присутствуют по две голубеньких полоски. Очень интересная и необычная задумка.

Когда я мерила купальник в примерочной, то снаружи сзади была какая то грязь. Купальник мне понравился, поэтому я его все равно выкупила. И когда уже время дошло, чтобы его одеть (аж в сентябре), то времени уже не было его стирать. Поэтому я просто водичкой пятнышко затерла и оно стало практически не заметно.

Качество у купальника на четверочку. До пятёрочки не дотягивает. Местами торчат ниточки, есть не совсем ровные стыки ткани. Но это все простительно за 357 рублей, согласитесь)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

К сожалению, вся информация в карточке товара была написана корявым языком, обозначая лишь теги для поиска, поэтому вставлю некоторые из них.

Модный и практичный купальник, будет прекрасным выбором для отдыха!

Купальник действительно, очень стильный и необычный. Внимание к себе привлекает безусловно.

Формованная чашка подтягивает грудь и делает ее красивой

Мне чашки, увы, не подошли. Слишком узкорасположенные, а грудная клетка у меня довольна таки широкая, хоть и грудь маленькая.

Лиф с формованной чашкой, создает округлую форму декольте для идеального загара, бретели легко снимаются и позволяют создать новый образ.

По поводу загара согласна, минимум ткани, максимум солнца). Бретели я не снимала, мне с ними нравится вполне.

Изделие изготовлено из приятной, эластичной ткани, которая хорошо сушится и быстро сохнет.

Ну тут сказать ничего не могу. Ткань обычная, как и у всех купальников. Сохнет не быстрее других.

На пакетике была наклейка с артикулом и размером купальника. Также присутствовала ещё одна наклейка на обратной стороне, но я её не сфотографировала. Почему? Не знаю. На ней была написана фирма, полный состав изделия, изготовитель, адреса и тп. И фирма у купальника, действительно, значится как "Райское яблоко". В отзывах на ВБ можно это посмотреть.

На самом купальнике имелась белая мулечка с размером, составом и страной производителем.

Полиамид 57%

Эластан 12%

Полиэстер 31%

Для примера, два других купальника, которые мне очень нравятся состоят из полиэстера и спандекса, другой из нейлона и спандекса. Вообщем, я не разбираюсь в тканях. По ощущениям у героя отзыва обычная купальная ткань.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Итак, моя любимая рубрика. Я безумно люблю смотреть отзывы с подобными коллажами, и сама по возможности их пишу. Ведь очень важно видеть как вещь смотрится на моделе при студийном свете и на обычном человеке.

У девушки лиф очень красиво подчеркнул грудь, у неё видимо размер третий. У меня же пустые чашки). Но с виду это не особо заметно, но если наклонился или как то не так встать, можно увидить пустоту.

Параметры модели / Мои параметры:

Рост 168 см / 176 см

Обхват груди: 90 см / 87 см

Обхват талии: 60 см / 65 см

Обхват бедер: 90 см / 93-95 см

Модель имеет идеальные пропорции, но из-за того, что она ниже меня на 10 см, я визуально кажусь худее. А возможно, что у меня параметры ещё ниже, чем я указала, все таки этим летом я в отличной форме.

Размер купальника, который одет на моделе, неизвестен. Но я, полагаю, что, либо 42, как у меня, либо 44.

ФОТО НА МНЕ

Я ношу исключительно раздельные купальники. Я не понимаю, для чего одевать слитный купальник на пляже. Ведь тогда загар будет нереально смешным и колзозным. В бассейн слитный купальник удобен, а вот на пляже смотрится нелепо. Исключение, на ком я часто вижу слитные купальники, это пожилые полные женщины.

Сзади из под трусиков постоянно выглядывает белая подкладка и её нужно поправлять. Но я не всегда это делаю. Меня она не смущает.

Я фанат загара, очень люблю солнце и считаю, что оно полезно, как ни крути. Это природа. Никогда не пользовалась в жизни кремами от загара. Даже в детстве. Всегда жарилась на солнышке, как и мама. Кожа у нас не бледная, мы никогда не сгораем и сразу ловим ровный красивый загар.

__________________________________________________

Знаю, есть много людей, кто против загара, кто фанатично мажется SPF, не дай бог солнечные лучики подпекут лицо или тело.

Есть у меня, по крайней мере, два примера. Один из них мой парень. Человек, который не любит лето, солнце, не любит выходить не улицу, купаться его не загонишь, он сидит в тени бледный, пока я плещусь в водичке. И то, вытащить до озера - это то ещё приключение. Ну так вот, он часто болеет, то горло, то температура, то ещё что то. А все это почему? Потому что нужно больше солнца.

Или второй пример, как то приходил к нам в клинику мой друг детства. Первый раз пришёл в августе, на улице 20 грудусов, жара, солнце, а он пришёл в дутой куртке, осенних ботинках... Я спрашиваю, мол, не холодно тебе? Он: "Ну я часто болею, иммунитет совсем упал." Я же в тот день была в майке да юбке. В остальные дни в конце августа он приходил в таком же одеянии. Потом разговорились, он оказывается вообще из дому не выходит, сидит работает в онлайне, даже ни разу не купался.

Я это к чему, я далеко не зожник, я не пью никакие витамины, я только за натуральность. Я люблю прибухнуть частенько, но я не болею простудными заболеваниями. Ттт (постучала по деревяшке чтобы не сглазить). Но это факт. Горло у меня болело последний раз очень много лет назад, я уже и забыла что это. Насморк появляется в холодное время, но это так всегда. На всякие гриппы и вирусы я вообще чхала. Один день темп 37, а дальше уже здорова. И не факт что это грипп или вирус. К врачам не хожу, больничные не беру. Ну а смысл брать больничный, когда у тебя просто темп 37-37,5 один день. И то, возможно это просто продуло.

Я считаю, что это все заслуга солнца, каждодневного купания. Не важно в какой воде. Я купаюсь в любую погоду и в любой воде. Даже щас в сентябре, приходя на пляж вижу людей в толстовках, ветровках, кто то даже в шапках. Я же снимаю шорты и майку и иду плавать.

Ну это так, было небольшое отступление от темы отзыва. Если у человека есть какая либо предрасположенность к меланоме и тп, тогда конечно нужно остерегаться солнца и бывать на пляже до 12 и после 16 (вроде это безопасные часы, если я не перепутала). Но если никаких проблем нет, моё мнение - загар - это полезно и красиво. Если есть на коже целлюлит, он также становится менее заметным. Многих пугают пигментные пятна, ну тогда уж хз, выбирать либо здоровье, либо чистая кожа без пятен. Но, посмотрите на пожилых, у них у всех пятна. Итог - они будут у всех). Я к ним отношусь хорошо. На лице смотрятся как милые веснушки.

__________________________________________________

На моих фотографиях видно, что чашечки расположены очень близко друг к другу и грудь получается находится немного сбоку от них. Это не совсем удобно, но смотрится не плохо. Тем более за такую цену.

Мои параметры: рост 176 см. Обхват груди 87, талии 65, бёдер 93-95 см. Параметры примерные, точно мне очень сложно измерить. Я заказала размер 42. Это наш чистый 42, либо XS. Я не помню, почему я заказала такой маленький размер. Возможно, не было другого, либо только 42 был дешёвый. Честно, не помню.

Параметры размера производителя / Мои параметры:

Размер 42 / 44

Обхват груди: 82-86 см / 87 см

Обхват талии: 62-66 см / 65 см

Обхват бедер: 90-94 см / 93-95 см

Выходит, что мои габариты практически на крайней точки размера 42. Но на деле купальник спокойно налезет даже при + 3-5 см во всех обхватах.

Купальник с одной стороны смотрится очень по-детски, как будто это реально купальник для девочки. Когда парень меня в нем увидел, сказал, что как будто из детского мира. Поэтому на взрослых тетях такой фасон, уверена, смотреться будет нелепо. Я хоть тоже уже далеко не юная, и далеко не девочка, но из-за худой фигуры, купальник выглядит неплохо.

У нас часто цветёт вода, и бывает вообще становится изумрудной на заливе. Очень красивый цвет. И во время этого цветения вода становится очень тёплой, прям парное молоко. На озере тоже частые цветения, но там образуются хлопья зелени, и при взбаломучивании воды, они распадаются. Для наглядности покажу каким красивым бывает наш залив.

После купания в цветущей воде, белая подкладка купальника становится зелёной, и эту зелень нужно желательно в этот же день смывать, иначе может въесться. В других купальниках это незаметно, а в этом подкладка сетчатая, поэтому легко окрашивается.

Данный купальник подойдёт исключительно для стройной и худой фигуры. На мой взгляд, полноту он лишь подчеркнёт.

Если бы купальник стоил больше 1000 рублей, я бы поставила ему 3 балла, но за 357 рублей не могу не повысить до четырёх. Задумка отличная, стильно, модно, но вот чашечки подкачали. Либо это у меня слишком широкая грудная клетка. Вообщем, купальник подойдёт больше миниатюрным девушкам, нежели высоким как я.

Купальник "Райское яблоко" мне понравился, я безусловно его буду для разнообразия носить, но любимым моим он, увы, не стал.

Если интересно, некоторые мои отзывы на купальники:

У меня ещё много отзывов на купальники, нижнее белье, поэтому, кому интересно поглазеть на фотки, милости прошу в профиль).

Я рекомендую!

★★★★☆

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
15.09.2023
Классный купальник за такие деньги и в актуальном цвете Smile
Спасибо)
Цвет напоминает тедди мишек) только щас это поняла) те, кто были модны в 00 годах)
15.09.2023
На вас смотрится даже лучше, чем на модели 🔥
Спасибо Love
Соглашусь. Модель у них покачала. Наша лучше! 😊😊
15.09.2023
Яркий и симпатичный купальник, за такую цену на недостатки можно закрыть глаза
15.09.2023
Согласна) случайно просто попался на глаза)
А так как я каждый день на пляже, то люблю менять купальники))
Фигура шикарная, конечно! Модель кажется толстухой в сравнении😁
15.09.2023
Из-за роста кажется) у модели рост меньше на 10 см и параметры меньше.
А я выше и параметры больше..
Хотя, не знаю, на сколько правдиво можно воспринимать информацию с вб)
Купальник крутой👍
Спасибо))
15.09.2023
А я тот человек,который любит закрытые купальники потому,что я любитель слегка побесится в воде:)) мне нравится плавать с кругом/матрасиком,нырять,кувыркаться и порой с раздельным купальником можно попасть в не совсем приятную ситуацию,что что-то окажется у всех на обозрении)).
15.09.2023
Так в жару я тоже и кувыркаюсь, и меня полкилывают, открытый купальник этому не преграда)
16.09.2023
Надо наверное ещё раз дать шанс и попытаться найти удобный открытый купальник.) Согласна,что загар выглядит с открытым гораздо круче)). Вы красотка!)
на улице 20 градусов, жара
Laughing out loud
15.09.2023
Майю бы на юг на недельку Big smile
Да-да тут немного другое понятие жары))))
15.09.2023
Я была на юге 20 лет назад, просо жарко было и тёплое море) у меня у дома тоже жарко и теплая вода)
Конечно, солёное чёрное море не сравнится ни с чем, но у мне не с кем туда ездить, поэтому довольствуюсь своим морем у дома)
15.09.2023
Температуру всегда говорят в тени. Если на солнце, там будет уже все 25.. Но для меня и 17 это тепло, и я купаюсь, в 15 градусов купаюсь.
15.09.2023
Ух, смело, но на Вас сидит отлично. За такие деньги просто грех было не взять.
15.09.2023
Да, был бы дороже, я не взяла..) хоть чашки и не по размеру, но смотрится хорошо)
16.09.2023
Вот этим и плохи бюстгальтеры с маркировкой типа XS: они очень мало кому подходят. Чашки пустуют, потому что они рассчитаны на груди, довольно близко растущие на грудной клетке. Поэтому они в центре груди пустуют, но с боков, наоборот: чашка отдавливает сектор груди. На фото это заметно. То есть, вид и ощущения такие же, как в бюстгальтере с меньшим, чем надо, размером чашки. И для всяких XS, S, M это самый частый исход. Но такая маркировка дает производителю возможность максимально упасть в отпускной цене, снизив себестоимоть, так как не надо заморачиваться моделированием и отшивать больший размерный ряд.
16.09.2023
Да, часто попадаются китайские купальники или белье с такой проблемой
16.09.2023
Жаль, что вы с такой фигурой ограничиваетесь дачей и холодным заливом. Даже этот копеечный купальник вы украсили. Love
Спасибо)
Да мне особо ничего другого и не надо) ведь лучший отдых на своей земле)
18.09.2023
Отлично сидит купальник 👙 мне кажется на твоей фигуре будет любой сидеть обалденно Love и расцветка классная👍
18.09.2023
Спасибо Smile
У модели никак не может быть размер 42🤦‍♀️ Там видно что сочная фигура и купальник сидит отлично поэтому и грудь заполняет чашечки🤦‍♀️ У вас же дистрофия поэтому на вас он и висит
24.10.2023
аааа, ржу))) хочу такую же дистрофию Love Фигура у автора-топ! Smile
Можете ржать сколько угодно, но по врачам бегать будете вы чтобы вам спасли жизнь. Когда вес уже несможете набрать судя по вам ждать осталось недолго😉 Удачи
24.10.2023
Ну какая дисторофия? Я очень крупная и жира у меня очень вполне) просто фото делают удачные и эстетичные)
Если я не ошибась вам 30 лет для вашего возраста иметь крупное тело это нормально. Поэтому в вашем теле в том что было раньше я лишнего не вижу. То что сейчас извините это ужасно у вас выглядывают ребра это явно не нормально. Вы красивая девушка зачем так над собой издеваться?
Купальник очень не дурен, вам идёт. Тоже бы не отказалась от такого за 350 рублей.
19.11.2023
Smile