Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 16:59

Всем привет.

Я обычно не парилась с выбором купальника, ибо чего там выбирать с единичкой - треугольнички брала, да и все. Но сейчас я чуть поправилась, размер стал побольше и выбор одновременно и сложнее, но и интереснее. С двоечкой хотя бы можно подобрать что-то красивое и эффектное.

Купальник Sheldi Раздельный с высокой посадкой на завязках

Эффектный купальник женский раздельный леопард идеален для загара, плавания, водных видов спорта и неповторимых фотографий. Яркие и модные купальники раздельные-топ сезона 2022-2023. Леопардовый, синий, красный, черный купальник бикини выполнен из высококачественных материалов. Лиф топ с присборенными чашками на бретелях - завязках, которые можно завязать на шее или спине. Расстояние между чашками лифа легко регулируется. Плавки купальные бразильяна на завязках имеют среднюю, комфортную посадку. Завязки топа и трусиков позволяют полностью корректировать посадку бикини под Ваши объемы, что также станет отличным решением для будущих мам. Современный и стильный купальный костюм изящно подчеркнёт вашу женственность, будет уместен как для пляжа, так и отдыха у бассейна. Бикини актуальной расцветки подойдет в баню, сауну, аквапарк и точно станет must have Вашего гардероба. Раздельный купальник женский 2023 с высокой талией - неотъемлемый элемент пляжной моды и незаменимый аксессуар для современных женщин и девушек в отпуск и на отдыхе. Приобретайте пляжный купальник женский раздельный без лямок и подчеркните свою

Общая информация

• Место покупки - WB
  • Стоимость -1387 рублей
  • Cсылка - Тут

Внешний вид

Я почему-то хотела купальник с леопардовым принтом, то был какой-то бзик, другого не хотелось. У продавца есть еще в красном, синем, зеленых цветах.

Бренд Sheldi, все с этикетками. Материал:

нейлон 80%, спандекс 20%

Хоть и синтетика, но приятная, не колючая, обычный бюджетный купальник. Я его стирала, цвет не померк.

Лиф здесь мечта для меня. Я хотела именно такую модель. Не знаю, как она называется, но мне безумно такая нравится. Он чуть присборенный, его можно регулировать - подальше чашки или же поближе.

Чашки мягкие, сборки и снизу, и сверху

Внутри вкладыши, они плотные, ничего не выделяется. Но они могут чуть сбиваться, если волны или же в момент прыжков в бассейн, например.

Трусы высокие, как я и хотела. На мой взгляд, они выглядя очень сексуально и эффектно.

Они на завязках. Но отмечу, что они будто чуть неплотно сидят. Я брала М размер, по груди хорошо, а вот трусы чуть большие для меня. Советую следить за тем, как сидят трусы, чтобы не показать лишнее.

Принт красивый, насыщенный, идеальный леопард.

Мои впечатления

Я взяла М, так как по отзывам S совсем маленькая по лифу. Я обычно ношу размер 42-44, проще заказать 2 размера и выбрать тот, что лучше сядет.

Леопард - принт опасный, но я решила, что готова быть на этой грани вульгарности и, возможно, для кого-то перейти эту грань.

Я в Турции на "все включено", конечно, приобрела некий пузикс, ну да ладно, все мы грешны. Купальник выглядит эффектно, ярко, на меня в нем смотрели очень часто.

Я с собой брала 2 купальника и 1 верх без трусов. И с этим можно вполне комбинировать и желтый, и красный купальники. Я и с низом, и с верхом экспериментировала. Мне больше нравится с сочетании с более спокойным желтым.

Лиф шикарно собирает грудь. Сразу +1 размер. И опять же можно и далеко чашки расположить, тогда поскромнее вариант, можно поближе, тогда такой пуш-ап получается. Но из минусов: надо постоянно лиф поправлять, чтобы чашки поближе были. И да, у меня периодически снизу чуть вываливалась грудь, тоже надо контролировать.

Трусы красиво подчеркивает формы, визуально бедра как-то пышнее в нем.

У меня ощущение в купальнике было 100 из 100. Уверенность просто на максимум. На загорелой коже будет волшебно выглядеть.Уход простейший, обычная машинная стирка. Я его стирала не один раз, ничего не испортилось.

И ожидание-реальность вполне годные. Что ожидала, то и получила. Жаль, что пресс в комплект не входит. 😃

Плюсы:

• Красивая модель
  • Прибавляет размер груди
  • Очень эффектно смотрится
  • Можно по-разному носить

​​​​

Минусы:

• Нет

Вывод:

Купальник Sheldi Раздельный с высокой посадкой на завязках мне очень нравится. Да, он чуть вульгарный, но мне он попал под настроение. Он эффектно выглядит, в других цветах будет смотреться поскромнее.

Однозначно рекомендую.

Filin6667рекомендует
Красота) смотрится очень эффектно
01.09.2023
Да прям уж пузикс, красивая стройная фигура Smile
01.09.2023
Где пузикс Glasses Всё шикарно!
Я втянула Big smile
01.09.2023
Крутой купальник, просто 🔥Люблю такие.
Даа, очень классный)
Вам очень идёт Love
Спасибо большое 🤗
Идеально спелся с желтым лифом
01.09.2023
Вот и мне так кажется, хорошее сочетание)
Смелые фото, красивая фигурка)
01.09.2023
Супер) но мне кажется, для этой модели вы не дотянули трусики наверх)
01.09.2023
Депиляция не позволила выше Big smile на самом деле, я их по-разному носила,не всегда ж фото делаешь)
01.09.2023
Офигенно на вас смотрится! Я залипла на фоточки)
02.09.2023
Очень красивые фотография и красивая Вы) мне понравились варианты с комбинированием, классно получается!
Фигура -огонь! Такая украсит любой купальник👌
02.09.2023
Мужчины смотрят, потому что фигура у Вас красивая) в любом купальнике
Купальник не особо понравился, леопард вкупе со сборочками на лифе почему-то мне не очень.
03.09.2023
Женщины тоже смотрели Laughing out loud ой, это все вкусивщина, купальник действительно на любителя, у меня какое -то такое настроение было в этом году
21.09.2023
Отличный купальник!