Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 15:14

Всем привет.

Делюсь с вами отзывом на 2 купальник, который я брала с собой в отпуск.

Купальник SWIMY Купальник женский спортивный раздельный для пляжа и бассейна

Стильный женский купальник Salma имеет необычный дизайн. Раздельный купальник состоит из лифа без эффекта пушап, без косточек, и трусов, которые имеют форму бикини. Обладает лёгким утягивающим эффектом.

Общая информация

• Место покупки - WB
  • Стоимость - 821 рубля

Внешний вид

Я уже рассказала про свой леопардовый купальник, а вот второй я искала красный. Ну вот такое у меня настроение у меня в этом году. И хотела я, исключительно, простой, без принта, а, желательно, еще с лифом треугольником. Но обычные треугольники мне были малы, я не люблю, когда чуть где-то выглядывает с перебором.

Поэтому я долго искала тот самый красный, на WB, в основном, были маленькие треугоьнички. И уже почти перед самым отпуском я нашла его.

Купальник, вроде, простой, но у него есть классные детали, которые меня и привлекли. У продавца есть еще в черном и белом цвете. На следующий год хочу взять такой же черный.

Я взяла М, так как S по отзывам уж совсем мелкие по лифу, а я боялась, что тогда буду на ходу терять грудь. К слову, M подошла хорошо.

Верхняя часть тут классическая в виде треугольников. На мою двойку размер подошел прекрасно, но можно и побольше брать, тут уже зависит от степени уверенности.

Лиф на хороших крепких веревках, ничего не развязывалось, держалось хорошо.

Есть вкладыши, они плотные, ничего не торчит. И вот, почему я взяла этот купальник - это такие шикарные вставки на груди. Они красиво располагаются по груди, дают форму, будто грудь в нем чуть круглее выглядит. Держит лиф грудь хорошо, ничего не выпадает, чуть приподнимают, придают круглую форму.

Трусы-танга классические, но есть симпатичные вырезы по бокам. Посадка тут средняя, мне такое не очень нравится, я бы наверное, на следующий год еще бы докупила более высокие трусы.

Ткань стандартная для купальников, приятная, мягкая, сохнет быстро.

Состав

полиамид 80%, эластан 20%

Мои впечатления

У меня обычно размер 42-44, рост 178, вес около 60 кг.

Я долго думала, выставлять ли фото, была недовольна фото ( опять же "все включено" роль играло, талия куда-то убежала), но подумала, что, вдруг, кому-то будет полезно.

Отмечу, что сейчас купальник стал аж в 2 раза дороже. Я брала за 800 рублей, а сейчас он больше 2000. За 2000 рублей я бы его, наверное, не брала, а вот за 800 самое то.

И вот как раз играет роль посадка, с высокой можно было бы пузико спрятать, а тут все самое ненужное видно. Можно чуть повыше натянуть, но тогда мне не нравится, как они сбоку выглядит. Так что вот так оптимальный вариант или чуть повыше. Эти боковые вырезы еще могут чуть выделять бочка, так как давят на эту зону.

Покажу вырезы сбоку, выглядит симпатично, но сейчас понимаю, что их надо было повыше делать, тогда по талии лучше было бы.

И как еще можно сочетать разные купальник межу собой, в отзыве на леопардовый купальник показывала это сочетание. Так как о трусов я не в диком восторге, то сочетала верх именно с леопардом, так трусы просто идеальные для меня.

Купальник очень красиво выгляди по груди. Не знаю, как так получается, но форма реально выглядит по-другому. И размер чуть больше выглядит.

Оттенок очень красивый, насыщенный, неплохо выглядит и на бледной коже, и на загорелой.

Но купальник мне все равно очень нравится. Он красивый по оттенку, идеальный верх, а с трусами можно что-то придумать - натягивать повыше, сочетать с другими трусами.

Уход простой, обычная машинная стирка.

И ожидание - реальность. Оттенок чуть отличается в жизни, но это мелочи, в целом, совпадение прекрасное.

Плюсы:

• Красивая модель
  • Красиво выделяет грудь
  • Очень эффектно смотрится
  • Можно сочетать с другими купальниками

​​Минусы:

• Трусы чуть низковаты по посадке

Вывод:

Купальник SWIMY Купальник женский спортивный раздельный для пляжа и бассейна мне понравился. От верха я просто в восторге, к низу вопросики, не совсем мой фасон, но, в целом, я довольна покупкой за 800-то рублей.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
04.09.2023
Очень красивый купальник! И фигура у Вас прекрасная, зря Вы сомневались насчет фото) подскажите, не изменился цвет после солнца и стирок? Не выгорел, не полинял?
04.09.2023
Спасибо большое) я привыкла быть тощей долго, сложно понять, что фигура может быть другой Laughing out loud Нет,цвет как в момент получения)
Воу, купальник очень эффектно выглядит, и фигура у тебя огонь Love
04.09.2023
Ой, спасибо Love ну зря боялась выкладывать, значит, не такой и пузикс Big smile
Шикарно смотрится!
спасибо большое Shy
На вас смотрится лучше
Спасибо большое Shy
04.09.2023
Цвет привлекательный, а вот завязки всякие не люблю
04.09.2023
дело предпочтений) спасибо за мнение)
04.09.2023
На такой фигурке всё круто смотрится)
А для бессисечных что-нибудь есть интересно на WB Laughing out loud
04.09.2023
там этого в разы больше Big smile я заказывала похожий, но чашки меньше. на девочках с единичкой в отзывах красота, я как корова дойная, все еще и выпало со всех сторон Big smile
Шикарный😍вам очень идёт!
05.09.2023
Спасибо большое 🤗
04.09.2023
С леопардовым низом огненно смотрится 🔥
05.09.2023
Так большую часть времени и носила Laughing out loud