Опубликовано 29 Июль, 2023 - 15:54

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя купальник, чем мужа. (с)

Девочки, нам всем на пляже (да и не только) хочется выглядеть красиво, модно, стильно и главное - чувствовать себя абсолютно комфортно.

И когда я покупала этот купальник, уже при первой примерке мне не захотелось его снимать, он мягкий и одновременно надежный 🤗

А уж как мне понравился цвет.... теперь хочу всю коллекцию!

И хоть я покупала его не на сайте. а в розничном магазине, я не могу не оставить для вас ссылку, потому что найти их на Wb оказалось не просто, так как там они продаются под другой ТМ...🤷‍♀️ но это точно он 💯

Торговое название: Купальник раздельный с высокой посадкой бикини бандо

Бренд: Fardas

Артикул модели: FD 21117

Ткань: Бифлекс

Состав ткани: Полиамид 82%, эластан - 18%

Место покупки: розничный магазин, но еще есть на Wb

Стоимость: ~ 2000 рублей

Честно говоря я не планировала покупать этот купальник, но так вышло, что в первый день отпуска у меня сильно обгорело одно плечо и мне было больно надевать свой пусть и не самый модный, но удобный купальник с бретелями.

Прогуливаясь вечером по небольшому рыночку, ноги сами привели меня в отдел с пляжной одеждой и я стала рассматривать ассортимент.

Продавец оказалась очень милая девушка и узнав о моей проблеме сразу же предложила мне купальник без бретелей из бифлекса-жатки популярного бренда недорогих купальников Fardas

Я видела ранее купальники из этого материала, но визуально мне они казались толстыми и громоздкими, но потрогав его на ощупь, очень удивилась, что он гораздо мягче, чем мой купальник из стандартного материала.

Ну и еще меня, как обладательницу довольно пышной груди, конечно волновал вопрос надежности лифа, ведь купаясь в море, я должна быть на 100% уверенной, что я не выйду из воды топлесс..😲

Но стоило его лишь примерить, как я поняла - что сидит он более чем надежно и без него я уже никуда не уйду 😍

Топ сшит таким образом, что резинка внизу проходит аккурат под грудью, держа возложенную на нее нагрузку.

Сверху грудь более закрыта, чем в купальниках бикини, но зато при наклонах, прыжках, нырянии бомбочкой и вниз головой все надежно зафиксировано.

Для пущей убедительности даже есть страховочная бретелька, которую легко надевать-снимать через голову при необходимости.

Вкладыши вынимаются, но с ними форма груди в купальнике гораздо красивее

По бокам вставлены фиксирующие косточки.

Завязки сзади конечно широковаты, но и ноша то возложена не маленькая! Зато плечи и декольте будет загорать ровно, без лямок и ненужных полосок , ведь женщина - не зебра 🦓

Трусики с высокой посадкой, визуально удлиняют ноги 😉

Благодаря супер-мягкому материалу купальник не жмет, не натирает, не оставляет на коже красных следов и вмятин от резинок и бретелей.

В воде не растягивается, можно выныривать из пены морской без опасения...

Сохнет в общем то как и другие купальники, не быстрее, но и не дольше.

Очень красиво сочетается с пляжной одеждой

Не мешает и нет дополнительных бретелей на шее

Теперь минусы:

Купальник, несмотря на всю свою красоту и удобство очень быстро выгорает - мне хватило буквально недели, что соленое море 🌊 и яркое солнце ☀️ сделали свое дело

И второй момент - на бретелях на местах фиксации узелка, ткань растянулась и назад уже не собирается стягиваться 😱

Но учитывая невысокую стоимость, удобство и комфорт, а также внешнюю привлекательность купальника я смело его вам рекомендую 👍 а я пожалуй прикуплю себе лимонного цвета 🤩

Достоинства
  • Мягкий
  • Надежно фиксирует грудь
  • Не растягивается в воде
  • Не слетает
  • Удобный
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Быстро выгорел
  • Растянулись завязки
Ivonn Ch.рекомендует
Красивый Love
29.07.2023
Стильно выглядит! Тоже сейчас присматриваю себе новый купальник, обращу внимание.
Мне на ваших фото и не сильно заметно, что выцвел. Может, конечно, вживую по-другому..
29.07.2023
да, не могу передать точно оттенок, но выцвел, думаю из-за самой структуры ткани так произошло
Симпатичный такой купальник 👍
Просто шикарный
И купальник, и фигура 💥
29.07.2023
Очень красиво на вас смотрится Smile
Смотрится очень классно) И цвет лавандовый Love
Просто супер
Интересный материал!
Отличный. Синие оттенки всегда быстро выгорают ((
Хорошечный какой
Цвет красивый
29.07.2023
Вам очень идет этот купальник! Красивый)
Красивый купальник)
30.07.2023
Красивый оттенок у купальника.
30.07.2023
Сел отлично, спасибо за ссылочку Wink
30.07.2023
Ну просто чудо! И цвет, и фасон прекрасные. Вам очень идет
30.07.2023
Я себе черный подобный заказывала, очень понравился 😻
30.07.2023
Стильный купальник, и сидит отлично
На Вас хорошо смотрится
Стильные купальник 😍 А белое пляжное платьице Вы вязали? Очень красивое 😍
31.07.2023
спасибо Даш, да, сама) хвастаюсь потихоньку в отзывах своими хендмейдами))
31.07.2023
А схему не скинете личным сообщением, тоже хочу связать аналогичное, выглядит потрясающе 😍
Жатка действительно интересная!
07.08.2023
Красиво!
Отлично сидит и цвет приятный. Обратила внимание, что в этом году купальники из подобной ткани очень популярна на Wb и в бутиках)