Опубликовано 1 Август, 2023 - 17:12

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном и сексуальном купальнике с сайта Алиэкспресс. Покажу ФОТО НА СЕБЕ.

Цена: 640 рублей

Цвет: розовый

Размер: S

Производитель: Китай

Где купить: прямая ссылка на Алиэкспресс. Можно приобрести в интернет магазине Вайлдберрис​​​​​​, но цена дороже и палитра оттенков меньше

Сроки доставки: около 3 недель до СПб

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то по зиме ещё, я решила найти себе какой нибудь новенький красивый купальник. Естественно, искала в интернет магазине Вайлдберрис. Понравился один, но цена была около 1700 рублей. Для купальника это очень дорого. Далее, решила помониторить Али, и какого было моё удивление, когда я нашла точно такой же купальник за 600 рублей. На ВБ даже не утруждались, и фото выставили с Али.

Плюс ВБ лишь в том, что любую одежду можно померить. На Али - это кот в мешке. Но я все же решилась, так как с размером купальника прогадать сложно, да и цена совсем не высокая.

ФОТО ПРОДУКТА

Купальничек я заказывала ещё в январе 2023 года. Люблю зимой покупать летнюю одежду. Во-первых, она дешевле, во-вторых, появляется мотивация привести себя в форму, да и просто поднимается настроение.

Я очень давно хотела подобный купальник, чтобы трусики были максимально открытыми. Для любителя позагорать - это самое то.

Лиф совершенно обычный, с одинаковыми завязочками сверху и снизу. Сами чашечки квадратные. Можно сдвигать как вам нравится. На большой груди будет смотреться максимально сексуально, когда этими квадратиками прикрыта лишь середина груди и соскИ. Но важно понимать, что грудь должна быть идеальной. Если хоть чуть чуть висит, то купальник точно не подойдёт. Вернее, он подойдёт, но только испортит внешний вид и фигуру.

В чашечках присутствует белая тоненькая подкладка, которую при желании можно вытащить. Мне она не мешает. Но, если грудь большая, думаю, лучше её убрать. Хотя, опять же, ориентироваться надо по своим ощущениям.

Весь купальник имеет очень приятную тянущуюся ткань. На лифе по периметру присутствует милая бахрома. Шовчики все ровные, нитки не торчат.

Состав ткани:

Полиэстер 82%

Спандекс 18%

Трусики мне безумно понравились. Спереди и сзади они практически одинаковые. Сбоку присутствуют завязочки. С помощью них можно регулировать размер практически под любую фигуру.

Завязочки тянутся, как и ткань купальника. Именно поэтому я решила заказать размер S, то есть самый маленький, представленный у продавца.

Никакой листовицы у купальника не было. Иногда даже очень сложно определить где изнанка, а где лицевая сторона. Ткань одинаково яркая везде.

Была ли фирменная этикетка, я уже не помню, но вроде бы не было. Но имелись матовые полупрозрачные мулечки как на трусиках, так и на лифе.

ФОТО НА МНЕ

Как таковой информации от производителя на сайте не было. Просто корявый перевод с английского. Размерная сетка представлена в трех размерах: S, M и L. Я решила заказать самый маленький размер - S.

Первое впечатление о купальнике было не очень, так как пришёл он ко мне в конце января, когда я была, скажем так, не в лучшей своей форме. И, одев его, поняла, что носить вряд ли буду, так как купальник для идеальной фигуры. Если есть какие либо изъяны или лишний вес, то изделие только изуродует вас, подчеркнув все недостатки.

Худеть этим летом я начала только в конце января, и долго не могла одеть этот купальник, ибо постоянно он меня уродовал. И вот прошёл месяц после того, как я взялась за себя. И, наконец, купальник сел на мне отлично. Нет, конечно, не прям как на моделе, но все же лучше, чем было. Хотела я показать фотографии какой я была, когда приобрела купальник, но решила не показывать...

Мои параметры: рост 176 см, вес 60 кг. Обхваты не знаю, но примерно 85/65/93. Могу ошибаться, так как не умею себя измерять.

Параметры размера производителя / Мои параметры:

Размер S / Размер S

Обхват груди: 80-85 / 85

Обхват талии: 61-66 / 65

Обзват бёдер: 86-91 / 93

Размер чашечки: A-B / свой размер не знаю, но, думаю, тоже где то А

___________________________________________________

Если интересно почитать про мой пирсинг пупка и про эту большую серёжку в виде сердца, прошу СЮДА.

___________________________________________________

Купальник сел на мою похудевшую фигуру отлично. Верх можно одевать так, как я. А можно верхние лямочки завязать вокруг шеи. Но мне так не очень нравится. Трусики мне нравится поднимать по бокам максимально вверх за завязочки.

Я тут все таки решилась, и покажу фотографии, как сел купальник на моей фигуре зимой, когда я весила 63 или 64 кг. Такие фото я нигде не выкладываю, и стараюсь никому не показывать. Да, для кого то моя фигура ДО идеал, к которому многие стремятся. Но для меня это край. Я себя ненавижу в 64 кг, я ужасно выгляжу и имею очень много лишнего жира. Это моё мнение. Фото спрячу в цитату.

Фото фигуры в моей плохой форме зимой:

__________________________________________________

Кстати, если кому интересно, как я поддерживаю тело в хорошей форме и как худею, то приглашаю к прочтению следующих отзывов:

Как видите, я ни в чем себе не отказываю, каждый день кушаю сладости, а тело становится с каждым днем только красивее.

___________________________________________________

Данный купальник подойдёт только для идеальной фигуры без целлюлита, без лишнего веса, без различных изъянов. Если что либо присутствует, то купальник подчеркнёт все несовершенства и только изуродует фигуру, даже если она нормальная, лишь с небольшими дефектами.

У производителя очень большая палитра оттенков, начиная от однотонных до различных цветастых. Я выбрала нежно-розовый с орнаментом. Он отлично подчёркивает мой загар. Хочу также приобрести чёрный. Мне кажется, он будет очень красиво сидеть по фигуре.

Купальник подойдёт, на мой взгляд, девушка от 20 лет и до 40. При условии, что фигура идеальна. До 20 лет подобный купальник может смотреться вульгарно. После 40 тоже.

Размер S подойдёт на наш 42, 44 и, думаю, 46. Не больше. Хотя, благодаря завязочкам, размер можно легко регулировать.

За время эксплуатации, купальник не выцвел, не порвался. Всё шовчики ровные. Не смотря на то, что купаюсь я обычно в грязной воде, которая часто цветёт.

Я рекомендую!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
01.08.2023
Красивый купальник) я смотрю в этом году тренд на такие чашки у них
01.08.2023
Наверно, за модой не слежу) но смотрится красиво)
Прикольный, надо б прикупить
Очень секси;)
Спасибо) Smile
01.08.2023
Вы отлично подготовились к лету Smile фигура топ)
Такой прям девчачий)))
Big smile
😳
Smile
01.08.2023
На вашей фигуре все купальники будут смотреться огонь 🔥
Спасибо)) Smile
01.08.2023
Вы мне больше зимой понравились))
01.08.2023
Ну по ощущениям, тогда я себя чувствовала тяжело... Щас же очень легко) даже эти 3 кг могут внести такую разницу)
01.08.2023
У вас такие волосы длинные, прям на русалку похожи в этом купальнике ))
01.08.2023
Вы бы знали, как эти волосы лезут((не стригу вообще, и самые длинные вылезают, которых цикл уже пришёл к концу....
02.08.2023
Да у всех лезут, у меня тож
02.08.2023
Очень красивый купальник 👙 а у вас просто идеальна фигура 🔥
02.08.2023
красиво смотрится на тебе Smile думаю, черный еще лучше будет.
мне такой точно не пойдёт - бокааааа)
03.08.2023
Спасибо) если натянуть плавки высоко, то он даже стройнит немного)