Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:44

Всем привет! Прошлой осенью я пошла покупать зимние сапоги для дочки. А вот купила - ботинки marco Tozzi. На мой взгляд – это всё таки зимние кеды, этакий спортивный стиль для подростка. Цена – 3800 рублей. Дочка их одела, и «не вылазит» из них уже месяцев пять (с ноября до марта), одевает с джинсами, брюками.

Итак, впечатления после эксплуатации этой обуви в течении пяти месяцев. Ребёнок у меня носит 38 размер, соответственно размерная сетка идёт размер в размер. Цвет – серый, верх из натуральной кожи. На кедах есть несколько видов застежек:

а) шнуровка. Шнурки обычные, хорошо и быстро завязываются. Шнуровка носит декоративный характер. Как один раз зашнуровали, так и оставили.

Шнурки
б) молнии. Есть как с внешней, так и с внутренней стороны. Чаще используется молния с внутренней стороны, когда надо снять или одеть обувь.

Вид молний
в) в области голеностопа есть застёжки (пряжки), при помощи которых можно регулировать ширину, т.е. делать уже или шире в данном месте.

Красивы пряжки
Мне нравиться у них толстая, высокая, рифлёная подошва. Подошва из искусственного материала, которая по льду скользит, а если по снегу – нет. Могу описать всё это, поскольку сама несколько раз ходила в них (одевала на тёплые носки).

Вид подошвы
Внутри - натуральная шерсть. Стелька шерстяная, но к сожалению приклеена (нельзя просушить отдельно). Язычок обычный, не вшитый. Дочь носит их на тонкие махровые или х/б носочки примерно до - 15. Ногам тепло и самое главное они сухие! Это мне очень нравиться! За всё время эксплуатации, порвалась только нитка на пятке,

Порванная нитка на пятке
но зная как на моём ребёнке «горит» обувь, я считаю, что это мелочь. Поэтому с чистой совестью ставлю пять звёзд.

Информативные отзывы с фотографиями (о обуви) можно прочитать далее:

Обувь женская:

Зимние сапоги Marco Tozzi, которые ношу уже третий сезон.

Унты Moregor красивые и тёплые.

Домашние тапочки De Fonseca или деньги на ветер.

Балетки Elegami с неудачным задником.

Обувь детская:

Сандали Скороход недорогие и качественные.

Любимые летние туфли моего сына - Kapika.

Классные ботинки демисезонные MINIMEN.

Зимние сапоги Kapika с разводами.

Зимние сапоги Спартак, которые оставили о себе очень приятное впечатление.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Olga711-801рекомендует