Среднее: 5 (1 голос)

Olga711-801 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:44
Достоинства: качественные, красивые, удобные

Всем привет! Прошлой осенью я пошла покупать зимние сапоги для дочки. А вот купила - ботинки marco Tozzi. На мой взгляд – это всё таки зимние кеды, этакий спортивный стиль для подростка. Цена – 3800 рублей. Дочка их одела, и «не вылазит» из них уже месяцев пять (с ноября до марта), одевает с джинсами, брюками.

Итак, впечатления после эксплуатации этой обуви в течении пяти месяцев. Ребёнок у меня носит 38 размер, соответственно размерная сетка идёт размер в размер. Цвет – серый, верх из натуральной кожи. На кедах есть несколько видов застежек:

а) шнуровка. Шнурки обычные, хорошо и быстро завязываются. Шнуровка носит декоративный характер. Как один раз зашнуровали, так и оставили.

Шнурки
Шнурки
б) молнии. Есть как с внешней, так и с внутренней стороны. Чаще используется молния с внутренней стороны, когда надо снять или одеть обувь.

Вид молний
Вид молний
в) в области голеностопа есть застёжки (пряжки), при помощи которых можно регулировать ширину, т.е. делать уже или шире в данном месте.

Красивы пряжки
Красивы пряжки
Мне нравиться у них толстая, высокая, рифлёная подошва. Подошва из искусственного материала, которая по льду скользит, а если по снегу – нет. Могу описать всё это, поскольку сама несколько раз ходила в них (одевала на тёплые носки).

Вид подошвы
Вид подошвы
Внутри - натуральная шерсть. Стелька шерстяная, но к сожалению приклеена (нельзя просушить отдельно). Язычок обычный, не вшитый. Дочь носит их на тонкие махровые или х/б носочки примерно до - 15. Ногам тепло и самое главное они сухие! Это мне очень нравиться! За всё время эксплуатации, порвалась только нитка на пятке,

Порванная нитка на пятке
Порванная нитка на пятке
но зная как на моём ребёнке «горит» обувь, я считаю, что это мелочь. Поэтому с чистой совестью ставлю пять звёзд.

Информативные отзывы с фотографиями (о обуви) можно прочитать далее:

Обувь женская:

Зимние сапоги Marco Tozzi, которые ношу уже третий сезон.

Унты Moregor красивые и тёплые.

Домашние тапочки De Fonseca или деньги на ветер.

Балетки Elegami с неудачным задником.

Обувь детская:

Сандали Скороход недорогие и качественные.

Любимые летние туфли моего сына - Kapika.

Классные ботинки демисезонные MINIMEN.

Зимние сапоги Kapika с разводами.

Зимние сапоги Спартак, которые оставили о себе очень приятное впечатление.

Olga711-801 рекомендует Ботинки Marco Tozzi 2-26126-23

Категория: Обувь женская