Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 03:54

Девочки, всем привет!

Не могу не поделиться с вами восторгами, которые вызвало недавнее мое приобретение - чудесная рассыпушечка от Мишы))

Попробовав когда-то ВВ от этой фирмы, сразу я не впечатлилась, но со временем "подсела" на него, оценив по достоинству. Даже второй оттенок приобрела! Просто, нужно было его понять, привыкнуть. Второй оттенок летом не казался слишком бледным, но сейчас уже практически в тон коже. Smile

Чтобы набрать нужную сумму заказа, я решила прихватить так же рассыпчатую пудру. У меня как раз закончилась моя старушка)) Особых надежд не возлагая, так как не нашла ни одного отзыва, кинула в корзинку оттенок №2. Smile

Когда заказ пришел, первым делом обратила внимание на дизайн. Дизайн настоящей люксовой косметики! Большая, увесистая баночка, очень лаконичная и стильная. Качественный пластик. Я в восторге от нее))

В пудре целых 20 грамм! Уверена, мне ее не на один год хватит))) Хранится, к слову, после вскрытия она 2 года. Чему я несказанно рада!

Шикарный спонжик - которым я по привычке не пользуюсь практически.... Мне как-то ловчее кисточкой, но спонжик великолепен!

Аромат еле уловимый, но очень приятный, почему-то мне кажется типичным корейским, цветочным. На коже не ощутим совершенно - чтобы почуять, нужно нос опустить в баночку)))

Самое нереальное - это помол... Я никогда не пользовалась пудрой столь мелкого помола.. Она легчайшая, воздушная - просто вуаль! Пудра не содержит никаких блесток или перламутра, но она сильно и не матирует лицо - что для меня огромный плюс. Кожа выглядит бархатистой, не блестит, но и не выглядит иссушенной штукатуркой! Кожа с этой пудрой - живая! Никакого эффекта "муки".

Но, что очень порадовало, при своем натурально виде, матовость кожи сохраняется достаточно долго. Я за 12 часовой рабочий день припудриваюсь только 1 раз дополнительно, а так 5-6 часов лицо не блестит совершенно.

Не подчеркивает шелушения и не проваливается в поры!

Пудрочка практически прозрачна, не подчеркивает поры, а сглаживает их очевидно, не подчеркивает шелушения. Совершенно не вызвала раздражения, хотя у меня часто бывает, что при использовании пудры чешутся глаза..

ТОЛЬКО ПУДРА

Маскировки от нее ждать не следует - это средство предназначено для фиксации и совершенствования тонального крема или ВВ, с чем справляется замечательно! Оттенок, на мой взгляд, можно брать вообще любой - прозрачная, прекрасно подстраивается!

ТОЛЬКО ПУДРА

Из вредности добавлю и один "-"... Некоторое время сразу, после нанесения, есть ощущение легкого стягивания.. Но оно быстро проходит. Лично мне не причиняет никаких неудобств.

У пудры прекрасный, богатый состав. Настоящая альтернатива люксовым пудрам! Буду заказывать снова, однозначно!!!

Цена 700 руб. Покупала здесь.

Очень рекомендую!

Из бюджетных вариантов рекомендую компактную пудру Белл

Достоинства
  • Легкая и воздушная
elleonbryрекомендует
11.09.2014
Лена , результат прекрасный. А я как раз на Мишин Smile сайт сейчас залезла смотрю , что бы заказать, ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ. сПАСИБО ЗА ПРОБНИЧКИ Smile а В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ТЕБЕ ЗАКАЗ ПРИШЕЛ?
11.09.2014
Танюш, заказ в течение недели приходит. Выкупаешь на почте, дополнительно оплачиваешь расходы на пересылку в пределах 200 руб. Пудра просто шикарная! Smile
Я завидую белой завистью! Smile
11.09.2014
Какая потрясная пудра!!!! Прям впечатлили своим отзывом!
11.09.2014
В закладочки, сейчас собираю заказ - положу и эту пудру, большой объем оправдывает цену, еще и качество отличное, надо брать.
Замечательный результат. Леночка красавица. Smile
состав и качество порадовали Cool
11.09.2014
Очень хороший результат! на коже вообще не заметна.
11.09.2014
Так натурально выглядит на лице! И дизайн стильный. Отличная покупка!
11.09.2014
Люблю легкие пудры Smile О такой первый раз слышу.
14.09.2014
Состав интересный. Прям хочу решиться и попробовать:)
14.09.2014
рассыпушки - моя давняя и почти верная любовь;) возвращаюсь пока к ним
Но с корейцами не знакома
классная пудра.
18.09.2014
Очень хороший результат.Матирует так надолго.Но я недавно тоже неплохую купила пудру Катрис,матирование у нее великолепное.
18.09.2014
И правда помол такой мелкий... будто растворяется на коже. Только не поняла на каком сайте купили?
19.09.2014

Хорошее покрытие Wink
05.10.2014
Давно ищу хорошую прозрачную пудру Smile Спасибо за отзыв Smile
05.01.2015
ООО, какая прелесть! Жаль в Казахстане пока не нашла где прикупить, россияне часто к нам слать не хотят. Будем искать(С) Спасибо за отзыв!