Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 10:12

несколько раз

Дорогие друзья!!!

Бегите, бегите скорее и покупайте данное печенье! Если вы его ещё не пробовали, то потеряли много! На самом деле я не сладкоежка далеко и не люблю торты, печенья, конфеты и шоколад. Ни то что совсем не ем, но мне лучше скушать котлетку, чем сладкое)) И в следствии этого, я покупаю сладости редко и то, для детей и мужа. Даже больше наверно для супруга, так как он полная противоположность мне и готов лопать шоколад сутками напролет.

Данное печенье нам свекровь дала к чаю (пару пачек).

Лежала упаковка несколько дней прежде чем я до нее добралась. Внутри несколько индивидуальных упаковок по несколько штук. Не посчитала к сожалению количество.

Налила вечером чайковского мужу и себе, включили фильм.

Мужу дала печенье и сижу хлюпаю водичку с заваркой. И тут смотрю что он уплетает за обе щеки и спрашивает доев, а есть еще?

Я удивилась что он скушал все что я дала, пошла открыла вторую. Села и попробовала их сама. Действительно, они очень вкусные и необычные! Интересная начинка, такой не доводилось пробовать ранее.

Вторую пачку мы приговорили уже вместе))

Теперь я покупаю их в ленте, вкусы разные и начинка. Кстати, без прослойки так же печенье великолепное. По акции в супермаркете можно купить за 49 рублей!

Рекомендую всем, думаю большинству точно понравится.

Достоинства
  • Очень вкусное
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для меня нет
ingaрекомендует