Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 18:46

289 руб.

Здравствуйте!

Стоит у меня на полочке потрясающий продукт от Natura SIBERICA. А именно Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное.

От одного названия у меня начинается релакс. Меня немного смущает масло в названии, для меня масло это некая жидкая, жирная субстанция,а здесь такой плотный крем.

Красиво оформленная туба.Ничего лишнего на упаковке.

Использую я его, каждый вечер или через день, по разному бывает.

Масло прекрасно ложится и впитывается на коже, наношу легкими массирующими движениями, тело расслабляется и получает увлажнение и отдых. Никаких резких запахов, аромат спокойный, нежный, разносится по комнате и начинается аромотерапия. Ну и как здесь не кайфовать?!

Раз

два

три

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Cera Alba, Linum Usitatissimum Seed Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters, Trimethylcyclohexyl Butylcarbamate, Pinus Sibirica Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Sodium Polyacrylate, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Empetrum Nigrum Fruit Juice, Schizandra Chinebsis Fruit Extract, Pinus Pumila Needle Extract, Abies Sibirica Needle Extract, Juniperus Sibirica Needle Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Salvia Officinalis Oil, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

В составе можно найти разную растительность:

• водяника,
  • лен,
  • шиповник,
  • морошка,
  • шалфей.

А также представлен целый лес, в виде

сосны, можжевельника и пихты.

Не обошлось и без пчелиного воска, масел и какао.

Текстура плотная,крем не жирный, к телу ничего не липнет после применения.

Вот насчет антицелюлитный, тут конечно зреет вопрос, но я изначально не верю в такой эффект от крема, нам поможет только спорт. И так к слову, мой целлюлит остался при мне.

У меня только положительные эмоции после применения и даже не экономный расход не остановит меня от покупки еще одной упаковки.

Если вы хотите увлажнить кожу и не ждете, что крем подтянет вам попу и живот, берите не разочаруетесь!

Спасибо за внимание!

Всем красоты!

Заходите в гости

Щекотливая тема пота и запах и как от него избавиться!

Трусики за 500 рублей, что же я купила?!

И чего должен был испугаться целлюлит? Скрабим-скрабим, а оно не скрабится...печаль.

Где моя большая ложка?Помимо божественного аромата он отлично скрабирует тело!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнят и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект
SiberianHuskyрекомендует