Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 09:57

Год назад брала кредит под залог квартиры, чтобы купить дачу. Я давно мечтала о доме в каком-нибудь живописном месте. Собственные накопления были, но их, к сожалению, не хватало. В перспективе из дачи хочу сделать полноценный жилой дом, поэтому искала такую, чтобы и участок был получше и побольше, фундамент крепкий.

Естественно, было страшно, ведь эта квартира единственная. Но дача, которую я нашла, уж больно хороша! Подали заявки сразу в несколько банков. Тинькофф дал оптимальный вариант: процент, который можем выплачивать, да еще и со сроком на 7 лет.

С банком договорились быстро: все вопросы решили по телефону. На следующий день приехала представитель банка. Я подписала все документы, а девушка просто сфотографировала квартиру. Практически сразу мне открыли доступ к части суммы. Залог оформили быстро. Все сопутствующие расходы оплачивал Тинькофф.

Оценку я дополнительно не заказывала, ведь банк ее фактически сделал самостоятельно. Вскоре после регистрации залога в Росреестре я получила всю сумму. Теперь у меня есть свой дом!

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Нет
София Ткачеварекомендует
20.04.2021
Поздравляю с покупкой! Тинькофф не зря в народном рейтинге на [ссылка] занимает вторую строчку.