Опубликовано 31 Август, 2011 - 01:44

Болгария хороша тем, что отдыхать там, всё равно, что отдыхать дома - в России... Хоть и заграница, народ всё же - наш, братский. И язык похож, и образ жизни местных. По качеству сервиса болгары конечно отстают от дорогих западных или южных курортов, но солнца и моря у них хватает. + , по сугубо личному мнению, сервис всё же качественнее, чем в крыму или российском черноморском побережье... за соотношение цена/качество, Болгарские золотые пески от меня получают большое преимущество перед РФ и СНГ курортами; да и вообще собственно единственный недостаток - это грязноватые пляжи (бассейны и отели, а главное - море - идеально чистые; за 4 сезона не видел никакой грязе непосредственно в воде).
Достоинства
  • качество/цена
lurleoрекомендует
07.03.2012
Отзыв, конечно, хороший, только перед тем как писать заголовки можно было бы удосужиться и заглянуть в словарь. Они славянЕ! Как-то даже непочтительно.
  • 20.02.2012
    Этим летом отдыхала на Золотых песках,Болгария,путевка от туропратора"Нева". Одна,жила в 2-х местном номере,отель"Марина".Никогда не отдыхала в отелях,в Болгарии была 23 года назад.Так что впечатлений много.Отель понравился,чистенько,1 раз меняли белье,каждый день убиралась уборщица.Причем все…
  • Скажу честно, в Болгарию ехать не хотелось, так как слышала очень много нехороших отзывов на тему совковости курортов данной страны. Но решилась разведать обстановку.
  • 30.08.2011
    Болгария, Золотые Пески, отель Palm Beach 4, турфирма "ЕКИП2М"Это было местом начала нашего свадебного путешествие (19.06.11-26.06.11).ОТЕЛЬНам хотелось, что бы местечко было тихое, но и не совсем глухое. И, поскольку, отель расположен не в центре, но и не окраина побережья попали в самую точку.