Опубликовано 28 Май, 2015 - 08:12

Всем привет! Сегодня я хочу поведать вам о такой нужной вещи для девушек - эпиляторе!

Этот замечательный эпилятор Braun Silk-epil EverSoft Deluxe я купила еще 8 лет назад! И до сих пор он меня ни разу не подводил!

• Стильненький и в то же время нежный и милый дизайн эпилятора радует глаз.
  • Он работает от электрической сети, имеет два режима скорости.
  • Волоски захватываются металлическими пластинами, которые расположены в шахматном порядке, что обеспечивает более рациональное эпилирование.

Я недавно открыла для себя пленочный воск, которым можно легко эпилировать зону бикини и подмышек. Для ножек все же мне удобнее использовать эпилятор Braun (скажу честно, мне жалко тратить мой драгоценный воск, тем более, что на ножки его довольно таки много уходит).

***********************************************************************************************************************

Я люблю делать эпиляцию, когда мне никто не мешает. Но мне, маме с двумя детьми, сложно уединиться хоть на минуту))) Поэтому, прежде чем я нашла время для этой процедуры, мои ножки заметно обволосились.

Тем не менее эпиляция прохошла вполне результативно!

Удаление волосков происходит болезненно. Но это та боль, которую можно легко вытерпеть.

Чтобы процедура эпиляции и ее результат приносил удовлетворение, я пришла к следующим выводам:

• кожу перед эпилированием необходимо подготовить - распарить в душе, поскрабить;
  • во время эпилирования смотрите телевизор - это помогает отвлечься от неприятных ощущений. Но не забывайте о процессе)));
  • некоторым особо чувствительным девушками помогает забыть о боли спрей с лидокаином (спрашивайте в аптеке);
  • после эпиляции кожу необходимо обработать хлоргексидином и нанести косметическое масло;
  • чтобы слабые волосинки не врастали в кожу, регулярно используйте скраб для тела;
  • эпиляцию проводите на ночь или утром - покраснения уйдут к вечеру;
  • не забывайте чистить и обрабатывать спиртом детали эпилятора.

Оставайтесь всегда красивыми! И желаю каждой девушке найти своего идеального помощника в борьбе с ненужными волосками на теле!

ELKUрекомендует
эх, тоже хочу эпилятор! Надоели ежедневные процедуры по удалению лишних волос!
28.05.2015
Елена Мироманова, я сама не люблю бритье.. Толку от него мало, эффект на день максимум((
28.05.2015
Никак не могу решиться на эпилятор )
28.05.2015
Тоже уже лет 10 удаляю нежелательные волоски эпилятором. Сейчас у меня тоже Браун)
28.05.2015
Эпилятор очень нужная вещь! Smile У меня тоже есть!
28.05.2015
О, у меня такой же 5 лет служит,только в салатном цвете. Ничего,правда,больно,но без этого никуда) А про воск спасибо,надо на досуге поподробнее почитать)))
28.05.2015
К сожалению, многие процедуры связаны с болью, но благодаря им мы становимся красивее!
28.05.2015
А у меня никогда начисто подобным прибором шерсть не удалялась ((( Всегда оставались обломленные волоски или "пеньки", которые этой машинкой для пыток не подцепить Sad(
28.05.2015
Все как не возьмусь за него, Не могу вытерпеть эту боль:( осиливаю только пол ноги Big smile
29.05.2015
Я тоже пользуюсь эпилятором от Braun уже больше 10 лет. Очень довольна и качеством прибора, и результатом его работы.
02.06.2015
эпилятор отличная вещь, у меня тоже есть, только др. марки Wink
31.08.2015
У меня такой же эпилятор, но голубого цвета. Отличная вещь!!!!
31.08.2015
Lenok V., да, беспроблемный эпилятор!
10.12.2016
А мне эпилятор не нравится вообще. Купила его лет тоже около десяти назад. Пользовалась максимум полгода и бросила, так как ужасно начали вростать волоски и до сих пор страдаю от этого. Волоски не только врастают, но и начинают нагноиться, хотя до эпилятора такого ужаса не было. Эффект от него не долгий, максимум дней десять, в лучшем случат, а времени занимает много. Так, что я пользуюсь только бритвой. И все мои подруги вернулись тоже к бритвам либо к восковой эпиляции.
11.12.2016
Липовка, к сожалению, так бывает от того, что волоски становятся тоньше и не могут пробиться через кожу. Регулярные скрабирования помогают исправить ситуацию)
11.12.2016
Мне не помогает.